на главную
об игре
Predator: Hunting Grounds 24.04.2020

Хищник-самурай уже доступен для приобретения в Predators: Hunting Grounds

Как и было обещано ранее, студия IllFonic выпустила второе платное дополнение для Predators: Hunting Grounds. Игра изначально создавалась с расчётом на ежемесячный выпуск нового контента, благодаря которому игроки смогут получить доступ к новым персонажам, оружию, режимам, картам и многому другому.

Чтобы иметь возможность развивать игру и удовлетворять запросам комьюнити, разработчики стараются регулярно выпускать как платные, так и бесплатные дополнения. Благо, что вселенная Predator: Hunting Grounds очень богата на подобные вещи, поэтому авторам нравится её изучать и постоянно черпать оттуда что-то новое. В прошлом месяце в игру был добавлен новый член ударного отряда – Датч, поэтому в текущем месяце появится новый класс Хищников.

Речь пойдёт о Хищнике-самурае. Этот класс Хищников отсылает к древним японским легендам, повествующим о демоне, пришедшем с небес. В самые жаркие дни, когда живущие на острове крестьяне томились под палящим солнцем, страшный рокот эхом проносился по небу. Отважные войны знали, что так кричит демон-невидимка, а потому начинали точить свои клинки. Из года в год лучшие из лучших погибали от рук этого Яутжа, становясь частью многовекового ритуала. Так что сотрудники IllFonic с нетерпением ждут, когда игроки смогут сразиться с этим монстром в его охотничьих угодьях. Это дополнение также открывает ранний доступ к катане Хищника. В июле данное оружие станет доступно всем желающим.

Также напоминаем, что 12 июня игра получила бесплатное обновление. Оно позволяет всем игрокам получить доступ к автоматической винтовке QR5 «Hammerhead» и ножу Датча. Также в игру были добавлены новые элементы персонализации. Узнать обо всех нововведениях можно на форуме IllFonic. Там же вы обнаружите описание свежего обновления с порядковым номером 1.10. Как оказалось, многие уже успели достигнуть 100-го уровня, поэтому максимальный уровень игрока был увеличен до 150. При достижении нового максимального уровня игроки получат доступ к классу Хищника – «Старейшина». К слову, некоторые из них уже бегают по джунглям, охотясь на членов ударного отряда.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

То что было когда то фанфиком пилят на серьёзных сщах.Покойся с миром франшиза "хищник" мы будем помнить твои ранние фильмы.

4

Капец, конечно. Мало того, что игра не блещет качеством, так ещё и лор насилуют без резинки...

2

GunGrave616 К лору данный скин не имеет никакого отношения, хоть сам по себе он нереально плох.

0

достаточно неплохой скин. Но когда скины для самок завезут.

0

Че-то как-то не тянет на sengoku predator от прайм 1. хотя определенное сходство есть

-1

про игру же уже все забыли ещё до выхода

-3