на главную
об игре
Predator: Hunting Grounds 24.04.2020

Новый режим PvP и карта в последнем обновлении Predator: Hunting Grounds

Predator: Hunting Grounds получил последнее бесплатное обновление, которое предлагает игрокам новую карту и игровой режим.

В сообщении в официальном блоге PlayStation от 29 сентября разработчик Hunting Grounds, IllFonic, сообщил, что обновление уже вышло. Вместе с ним будет добавлен кусок бесплатного нового контента, который игроки смогут проверить, а также некоторые изменения в общем игровом процессе игры, такие как увеличение пределов снаряжения для всех игроков.

Что касается больших новых дополнений, одно из двух самых примечательных дополнений - это новая карта под названием «Раскопки». Расположенная на месте раскопок, захваченном группой наемников, карта потребует от игроков разобраться с указанными наемниками, одновременно раскрывая, что случилось с тамошними учеными; или, в случае с Хищником, разобраться с теми, кто сует свой нос куда не следует.

Вторым наиболее примечательным дополнением является новый режим PvP под названием «Столкновение». В нем восемь игроков Predator: Hunting Grounds разделены на две команды по четыре человека. Затем им нужно будет сразиться друг с другом, чтобы увидеть, какая команда может захватить наибольшее количество точек возрождения, а команда, набравшая наибольшее количество очков за 15 минут, одержит победу.

По мере того, как игроки набирают очки и убивают, они заполняют счетчик хищников своей команды. После заполнения один игрок становится Хищником, давая указанной команде шанс изменить ситуацию или навсегда похоронить своего противника.

Полную информацию об этих новых функциях и обо всем, что предлагается в обновлении, можно найти здесь.

Predator: Hunting Grounds в настоящее время доступна на PlayStation 4 и ПК.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Мучает вопрос, когда она выйдет в стим? и когда ждать бесплатную раздачу в егс?

1

скачай пиратку и все, так же через егс работает, как-будто бесплатно раздали, я как раз обновленную версию 2.05 выложил ...

1

Карта и патч хорошие. Новый режим - полное гавно. Как они на него вообще решились.

1