на главную
об игре
Predator: Hunting Grounds 24.04.2020

Новый геймплей из беты Predator: Hunting Grounds и сравнение графики

На этих выходных, с 27 марта по 29 марта, прошла открытая бета шутера Predator: Hunting Grounds на ПК и PS4. В сети появился полноценный геймплей новой игры, который был записан с версии для PS4 Pro.

Кроме этого, пользователь под ником Cycu1 опубликовал новый ролик в котором сравнил версию Predator: Hunting Grounds на PS4 Pro и ПК с установленной RTX 2080 Ti.

Шутер посвящен известной франшизы «Хищник», в котором игроки смогут взять под свой контроль легендарного инопланетного охотника. Другие же, смогут выступить в качестве членов специального отряда людей, которые должны одолеть Хищника.

Релиз асимметричного шутера Predator: Hunting Grounds состоится на ПК в Epic Games и PlayStation 4.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Посмотрел на перемотке стрим одного из ютуберов, увидел лутбоксы и выключил.

8

Ден она еще и платная))

2

Ден Как ни странно, но это то как раз в этой игре не проблема, отввливают этих лутбоксов за каждый матч, в них только внешка, которая опять же покупается и без лутбоксов. У игры куда больше проблем в ином

2

Игра просто опоздала на 5-6 лет, зачем эти сравнения на 2080ти?

7

игра в которой все захотят играть за хищника. Будешь сидеть по 3 часа в очереди.

6

Убого и дешево выглядит, даже в ролике видны баги.

2

Если честно не буду говорить хорошая или плохая так для школоты пойдёт.... Рука не поднялась делать предзаказ ...

0

Они вообще о геимплее задумывались , хищник чересчур крут а люди ..это не люди а бревна .О балансе сил разрабы видимо не слышали . И да , нафиг игру для пк оптимизировать ведь у всех RTX 2080 Ti .

0

Антидепрессант Док У меня игра прекрасно идёт на GTX 1060 с максимальными настройками.

2

Лорд Альтаир Понравилась игра ? На ютубе посмотрел - вреде и не плохо . странно почему тут выставили видос такои скучный .

1

Антидепрессант Док Хищник крут? ))) Сразу видно что ты не играл на бесплатные выходные. Баланса там не было и правда, только крут не хищник. Почитай мою тему на форуме. А если не веришь посмотри летсплейщиков )) Все нагибы за хищника закончились на второй день беты, когда игроки прокачались и поняли как играть.

0

tango7 Я по видео в этои теме сделал вывод по игровои механике .Позже да, посмотрел по твоеи наводке видосы - в общем тематика интересная и баланса нет вообще это обидно . По фильмам как то мало удачных игр .

0