на главную
об игре
Predator: Hunting Grounds 24.04.2020

Обновление для Predator: Hunting Grounds улучшает баланс

IllFonic недавно выпустила новое обновление для Predator: Hunting Grounds, которое пытается сделать игру более сбалансированной.

Обновление 1.06 уменьшает количество медицинских станций и ящиков с боеприпасами на карте, уменьшает количество возрождаемого ИИ, уменьшает таймер обратного отсчета защиты и увеличивает здоровье разрушаемых ветвей. Кроме того, в Fireteam были внесены некоторые изменения, в том числе увеличение времени ожидания подкреплений, увеличение затрат на выносливость парирования, а также сокращение сумок Medial Kits и Ammo, которые можно перевозить.

Хищник также претерпел некоторые изменения в обновлении 1.06 в плане увеличения мощности. Несколько изменений включают в себя увеличение сопротивления урону от ножей, добавление ослепляющего эффекта к Leap Slam и Second Wind, уменьшение урона от выстрела в голову и баффы от оружия.

Узнать полную информацию о патче вы можете здесь.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Поздно уже. У всех, кто решился купить игру - пердак сожжен до тла, и игра удалена.

5

Может надо было свой баланс тестерам до релиза отдать, а не игрокам?

2

Свежая Крольчатинка Тестеры редко могут дать информацию о балансе для мультиплеера, обычно их задача - баги и явные проблемы геймплея. Проблемы баланса выясняются когда в игру играет куча народа и использует разные тактики.

3

Они наоборот убили баланс -_-, если раньше Хищнику нужно было иметь мозги что бы выиграть то теперь он как супермент, самый слабый класс танкует как берсерк... 4 рыла расстреливают по 2-3 обоймы в тушу а ему хуть бы хны. А если нарвался на берсерка то вообще можно сразу выходить.

Executor666 написал: Рука-лицо, это что, хищник с сиськами?! Согласно официальным источникам

Нет не каких официальных источников, каждый писатель пишет что ему взбредёт в голову. "Вопросы пола и размножения яутжа — одни из самых противоречивых. Фильмы их вообще не затрагивали, а разные авторы комиксов и книг предлагали взаимоисключающие версии. Известно, что у Хищников два пола, но кое-где упоминается, что они могут менять пол под действием случайных факторов. Как правило, самки Хищников больше и сильнее самцов, хотя в некоторых источниках бывает иначе. Один из способов объяснить это, не нарушая цельности вселенной, — в разных кланах Хищников могут формироваться собственные уникальные подвиды." https://www.mirf.ru/worlds/hischniki-rasa-oruzhie-kodeks-chesti

0

Какой на хрен баланс, игру уже ни чего не спасёт...

-1
Executor666 написал: Рука-лицо, это что, хищник с сиськами?!

Игру делали феминистки...

-1

Рука-лицо, это что, хищник с сиськами?! Согласно официальным источникам, произведениям по этой вселенной - самки и самцы не отличаются друг от друга внешними признаками. Очередная отсебятина разрабов. Это как фемовейдер и прочие известные мужские персонажи в женском варианте.

-3