на главную
об игре
Predator: Hunting Grounds 24.04.2020

Объявлена дата проведения бета-тестирование Predator: Hunting Grounds на PlayStation 4

На днях, издатель игры Sony Interactive Entertainment официально назвал дату проведения бета-теста асимметричного шутера Predator: Hunting Grounds — с 27 по 29 марта на PlayStation 4. Обладатели PlayStation Plus смогут первыми опробовать игру, став элитным бойцами боевого отряда или смертоносным Хищником.

Успев оформить предзаказ игроки получат: набор аватаров, обликов, эксклюзивную динамическую тему и ранний доступ к новому оружию.

Игра разрабатывается силами разработчиков из студии IllFonic по мотивам известной франшизы «Хищник». Геймеров ждут увлекательные схватки на многоуровневых локациях между командой людей и инопланетным охотником.

Неизвестно планируется ли бета-тестирования на ПК, возможно оно пройдет ближе к выходу игры или его не будет вовсе.

Релиз Predator: Hunting Grounds состоится 24 апреля на PlayStation 4 и ПК в цифровом магазине Epic Games Store.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Напомню, разработчики из IllFonic в 2017г. разработали Friday the 13th: The Game под издательством Gun Media. Надеюсь, они научились на своих ошибках, что и как надо делать, в ином случае, может быть печальный исход.

0

Zedd Represents Вот я прямо щя играю эту пятницу и баги тут реально встречаются

1

Adalat Я за 1300 часов в игре, привык к ним XD

1

"Неизвестно планируется ли бета-тестирования на ПК" Конечно же и на ПК будет, официально было уже подтверждено. Вообщем завтра ждём, игрушка будет топ чувствую.

0