на главную
об игре
Predator: Hunting Grounds 24.04.2020

Похоже, Арнольд Шварценеггер озвучил одного из персонажей Predator: Hunting Grounds

Несмотря на культовость и популярность франшизы Хищник, Арнольд Шварценеггер появилась только в самом первом фильме. Согласно фанатскому сайту TheArnoldFans, Шварценеггер собирается вернуться во франшизу, поскольку он будет озвучивать одного из персонажей в предстоящей игре по Хищнику.

На днях показывали Хищника, и я сказал своей девушке: «Давайте посмотрим начало». В итоге мы посмотрели весь фильм, потому что он и сегодня отлично смотрится. Другие фильмы не выдерживают проверку временем, но такие фильмы, как «Хищник» и первый «Терминатор» и сегодня интересно смотреть. Интересно, что через неделю меня попросили сделать озвучку для видеоигры по Хищнику. Так что было здорово посмотреть фильм, чтобы снова почувствовать правильное настроение перед озвучкой.

Арнольд Шварценеггер не упомянул, какую именно игру по Хищнику он озвучил, но, скорей всего, это Predator: Hunting Grounds – многопользовательский шутер для PS4 и ПК, который позволяет вам играть за человека или за хищника, выходящий 24 апреля 2020 года. Тем не менее, также возможно, что Шварценеггер имеет в виду другую игру во франшизе, которая еще не была анонсирована.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Жаль, что игра убогая и деревянная. Видимо, все деньги к Арни за озвучку ушли. И только "GET TO DA CHOPPA!" может спасти эту игру

23

Случаем не самого себя ДЛСишного ?))

20
Арнольд Шварценеггер появилась только в самом первом фильме

ЯсноПонятно.

16

Последний нормальный проект — игра с Хищником была в 2010-м году, сейчас эти разработчики дрючат зауныленую Снайперскую Элиту. Миру нужен достойный медиа-проект по Хищнику.

14

Lelik Bobik Так-то лучшая игра про Хищника была AVP 2 от создателей FEAR,а AVP 1,3 был просто неплохим. И мы не знаем насчёт этой игры

0

Санчо Данчо

Lelik Bobik написал: → Последний нормальный проект ←
1

Об Мк 11 не хотел мараться с озвучкой своего терминатора. А в это про Хищника без проблем подписался.)

14

Будучи мелким, не особо ловил кайф от первого "Хищника", казался скучным фильмом про джунгли, но сейчас очень впечатляет своей продуманностью и множеством классных фишек, однозначно часть золотой коллекции эпохи VHS

13

Lucky_M4n сейчас говорят скучный хищник 2008 года... в отличие от первого и второго

-3

Арнольд Шварценеггер появилась ШТА?

12

Ну за "гет ту зе чоппа" и "агли мазафака" (если они там будут) этот высер можно будет и заценить... На ютубчике, естественно. А вобще, обидно за Шварца. В нормальных вещах уже давно не светится, а во всякое дерьмо регулярно вписывается. Но, будем надеяться, что все таки он в озвучке какой-то другой игры по хищнику участвует. И она лучше этого выкидыша будет.

11

Маршал Талян МакКирби III не стоит забывать что он уже не в том возрасте что бы играть в хищника или что то подобное, терминатор провалился, хотя он не отказывается еще в нем посниматься

8

Владимир Сивко Так я про то и говорю. Два крайних терминатора убоги. Шварц есть. В этой игре он в озвучке участвует, а В МК XI, где терминатора отлично сделали, он отказывается. Хотя, тут вопрос денег скорее всего. Где больше забашляли, там и участвует.

0

Маршал Талян МакКирби III не факт может были другие причины, он не фанат современных игр и всего этого, может в этом дело, не все деньги решают поверь

1

Если у него идет кровь, его можно убить

11

Видимо Арни сказали, мы тебе дадим больше денег чем тебе до этого предлагали )) Скажи пару фраз ))

11

Механика игры стандартная, ничем не выделяется и сильно проигрывает на фоне ассасина. Чуда не случится, как было с Бетман аркхем асалум. Разрабы на полную задействуют имя мёртвой франшизы, те же звуки, эффекты и даже шрифт как в первом фильме. Теперь ещё и арни помогает продать пирог из говна и палок. Для гендероозабоченных добавили самок. Больше об игре сказать то нечего.

8

"На днях показывали Хищника, и я сказал своей девушке" Никто не заметил что ли? Щас бы в 72 года иметь свою "девушку".

8

Тульский Поцик Ну в оригинале он сказал girlfriend. Это может восприниматься по разному, как возлюбленная или как подруга или и то и другое. Таковы тонкости перевода.

5

Ну все,только ради арни пойду куплю это опорожнение.Хотя нет,передумал

6
На днях показывали Хищника, и я сказал своей девушке

господи, у нее еще есть девушка, деду 70 лет

6

Спасибо за новость не знал

1

Если игра окажется шлаком, то этот факт её не спасёт

1

Неужели это будет по типу Джарвиса из Пятницы 13?Только в отличии от него, думаю, Датча сделают почти равным Охотнику

0

За шварцем давно смотрю в инстаграме . Дебильные ролики , дебильные игры и фильмы . Лишь бы денег срубить на обеспечение своих новоиспеченных родственников (кухарок и домработниц ) которых когда то поимел . теперь его имеют . засранца .

0

Ндааа, текст скопипастили от балды, зачем попытаться отредактировать, и так сойдет....

-2