на главную
об игре
Predator: Hunting Grounds 24.04.2020

Predator: Hunting Grounds выйдет на ПК в Epic Games Store в конце апреля

Epic Games объявила, что Predator: Hunting Grounds появится на ПК 24 апреля. Эта игра, которая ранее была эксклюзивной для PS4, будет доступна на ПК только в Epic Games Store. Чтобы отпраздновать это объявление, Epic выпустили новый трейлер.

Predator: Hunting Grounds - это захватывающий асимметричный многопользовательский шутер, действие которого происходит в отдаленных джунглях. В этой игре вы можете играть за одного из членов элитного отрядя Fireteam, состоящий из 4 человек и выполнять полувоенные операции до того, как Хищник найдет вас. В качестве альтернативы, вы можете играть за Хищника, чтобы охотиться на людей, и от своего огромного количества смертоносных инопланетных технологий собирать трофеи.

Как участник Fireteam, вы можете использовать современный арсенал. Вы можете выбирать из пистолетов, штурмовых винтовок, дробовиков, гранат и тяжелого оружия. С другой стороны, как Хищник, вы можете охотиться со смертельной инопланетной техникой. Это включает в себя установленный на плече Plasma Caster, Combistick, Smart Disc, Wrist Blades и многое другое.

Стоит также отметить, что в игре присутствует тематическая песня Хищника.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Кому нужна эта онлайновая шляпа, епики как всегда жгут)))

21

В эпике нахрен не сдаласЬ!!!

19

Хотелось конечно по хищнику полноценной сюжетной компании. Но пусть так, хоть будет на слуху.

14

Нет рачлененки - это не хищник

13

n3rd1 вроде кровушка там будет, а это уже плюс... И разраб не ребеллион - это еще один плюс. И издатель Сони - это третий плюс...

-11

Так об этом давно известно, не?

10

00:24 Увидел в 2020 году, как клинок Хищника проходит сквозь текстуру солдатика и меня чуть не вырвало от этого зрелища.

5

Porsche911GT3RS А ты чё ожидал увидеть?) CGI графики как в кино? Год может хоть 2077й быть, но графон как остановил развитие на 2013м, так на нём остаётся и будет оставаться.

-4

деваха хищник, а это уже реально что-то новенькое, обязательно надо будет заценить)))))

4

В принципе какая разница где, в Epic Games Store или Steam, Origin и т. п.? Тут главное чтобы игра была по качеству выше среднего, имела популярность у игроков и поддерживалась разработчиками. Ну и ещё чтобы сами разработчики в день выхода игры, мягко говоря - не оплошали, а то это сейчас модно. Забагованная игра, проблемы с серверами, невнятные патчи первого дня убивающие игру и т. д.

3

поняли, что на пс 4 это никто вообще покупать не собирается

1

ну пока неплохо, музончик прям ностальгия, визуально неплохо, вроде и черепа вырывают, но честно за людей вообще не уперся, интересно играть хищником, ну или запилили бы людей из фильмов, реально типа эволва, только без донатного дроча

0

00:24 ////// даже одежда не разорвалось у солдата от когтей хищника....фуууу игра 2010 года...какое говно..

0

Вроде выглядит лучше. Даже по пьяни можно спутать с хорошей игрой.

0

Це Planetside 2 за инфильтратора VS в сталкерской маскировке со Спайкером и Светолезвием)) Притом в Планетастороне оно и интереснее в разы) А тут проходняк!

-1

Вроде ничего, хотя за хищника от 3го лица... не знаю, не знаю, в АВП 2010 очень даже удобно было сделано от 1го лица. Ну, видно будет.

-2

фу какая гадость,эпик стор похоже весь неликвид собирает,да еще платит за это не малые деньги,поддерживая разработчиков,типо делайте всякую х...мы у вас все ровно купим,эксклюзивность

-2
vertehwost написал: впихнуть туда чуть чуть равноправия и толерантности (сами знаете о чем я)

Хищник будет афрорасовый гей-трансгендер, борющийся за права феминисток?

-5

Выxyxoль да то что туда запихали бабу хищника же

3

видимо вся игра была создана для того чтобы впихнуть туда чуть чуть равноправия и толерантности (сами знаете о чем я)

-8