на главную
об игре
Predator: Hunting Grounds 24.04.2020

Скриншоты ПК-версии Predator: Hunting Ground на максимальных настройках

Открытая бета-версия Predator: Hunting Ground - это возможность, в которой каждый может принять участие. Поэтому мы решили сделать скриншоты на максимальных настройках и поделиться ими с вами.

Эта новая мультиплеерная игра выйдет в следующем месяце на ПК через Epic Games Store и будет поддерживать кросс-плей с PS4. Однако, учитывая многопользовательский характер, у нас не будет анализа производительности ПК. В конце концов, Illfonic не включает в себя никаких встроенных тестов.

Тем не менее, я считаю, что мы должны хотя бы немного поговорить о производительности игры. Чтобы сделать эти снимки экрана, использовались Intel i9 9900K с 16 ГБ памяти DDR4 на частоте 3600 МГц, и NVIDIA RTX 2080Ti. Также использовалась Windows 10 64-bit и последняя версия драйверов GeForce.

К сожалению, Predator: Hunting Ground не позволил запустить его в 4K на нашем мониторе 1440p, несмотря ни на что. И DSR, и пользовательские разрешения 4K не работали. Таким образом, скриншоты сделаны с разрешением 2560 × 1440.

Из того, что мы видели, Predator: Hunting Ground потребуется высокопроизводительный GPU, даже для игр на 1440p. RTX2080Ti использовался в полной мере и мог падать до 76 фпс. По большей части игра работала со скоростью в 80-85 фпс. Так что да, ожидайте, что эта игра доведет ваши компьютерные системы до предела. Согласно сообщениям, версия PS4 Pro также падает ниже 30 фпс.

Теперь, как вы можете видеть, Predator: Hunting Ground не совсем оправдывает эти высокие требования к GPU. Это неплохая игра, однако мы видели, как другие ААА игры работают и выглядят лучше, чем она. В игре также есть серьезные проблемы с всплывающими окнами, даже в настройках Epic.

Открытая бета-версия Predator: Hunting Ground также страдает от других серьезных проблем. Стрельба не так хороша, есть некоторые задержки/лаги, движение мыши кажется странным, и приходилось ждать более 10 минут, чтобы найти игру.

Но в любом случае, наслаждайтесь следующими ПК-скриншотами Predator: Hunting Ground!

Комментарии: 32
Ваш комментарий
использовались Intel i9 9900K с 16 ГБ памяти DDR4 на частоте 3600 МГц, и NVIDIA RTX 2080Ti.

Ххахахахахахха можно подумать в этой игре графон прям прорывной

24

Графон из начала нулевых, помню в 2008 вроде игра про рассомаху была вот прям 1 в 1

21

PULSAR A Там графика была получше. Тут уже совсем супер бюджетно. В том же Evolve картинка в 10 раз лучше.

2

*Разработчик IllFonic: Делают свою игру **Фура с графоном: Проезжает мимо ***Фура с оптимизацией: Проезжает мимо

14

Первый крузис куда естественнее выглядел чем это перенасыщенное контрастом мыло.

13

Если говорить серьёзно,хищник сделан не плохо,анимации и сама его реализация.Но если сравнивать со старой игрой, там было лучше.В итоге я поиграл 30 минут и сказал мне не нравится.Во первых оптимизация не блещет, то плавно то не плавно.В обучении было 60 + фпс.В самом режиме 45 при том на эпических и высоких нет разницы.Нет расширенного выбора настроек графики, чтобы пользователи настроили игру под себя.Не понравилось игра за солдат,захватывай компьютеры и убивай других нпс солдат.Графика не очень ,много мыла .Была бы сюжетка а не только онлайн.Если игра выйдет точно такая-же, я бы не стал её покупать.Если честно ожидал большего от игры.Просто сравните старую игру с новой.

4

на 1060 6гб запустил сегодня в эпик настройках

4

мультиплеерная игра если коротко....

3

в 2010 графон был бы бомбическим в 2020 как та так пек-пек

2

MunchkiN 616 это го вно даже для 2008

-2

Зачем люди ставят минусы посту? Пост хороший, а вот то какие чувства вызывает информация из него, конечно всех бесит. Но причем здесь сам пост? За пост лайк в общем, спасибо.

2

В Хищнике отличная оптимизация и графика. Идёт на 60 fps с максимальными настройками на моём компе с железом 2008 года.

2

Лорд Альтаир конфиг железа в студию?

1

bushmaster GTX 1060 6gb 8gb оперативки Материнская плата ASUS б/у 2008 года Процессор AMD 2008 года, модель забыл Windows 10 Pro лицензия SSD на 250 gb

0

Лорд Альтаир если ты про эту игру, то у тебя не как стабильные 60 не будет

0

как сказал бы папка Ваномас, полигончики, ЫЫЫЫЫ

2
bushmaster написал: конфиг железа в студию?

это он видимо об игре 2010 года, надо будет самому поиграть в неё, а то я кампанию за солдата прошёл, а потом начал хищником играть, сэйвы полетели и забил, за чужого даже не начинал, а игрушка недооценённая была в своё время

2

Я так понял, на PG все стабильно и люди любят кричать "это лютое г**но!" на любую новую игру. Странно так же, что ни кто из диванных критиков, которые наиграли целых 30 минут, не уточнил что это BETA-версия. Эта игра предполагает хотя бы минимальную тактику. Хотя я понимаю что среднестатистический школьник умеет максимум водить мышкой по экрану и жать пару кнопок более-менее вовремя. За хищника необходимо уметь отвлекать, растягивать отряд. Уметь ждать. Уметь грамотно использовать сеть, отвлекающий девайс, если юзать копье, то не жадничать. После, в общей сложности 7 часов, вполне разобрался как играть за хищника. Это действительно интересно. Игра как минимум достойна внимания. И еще раз - это beta-версия.

2

SGX Для многих считалось, что это демо.А демо игры появляются тогда, когда скоро выход самой игры.Если в бетте ещё будет множество исправлений и доработок, то тогда интересно что из этого выйдет.Но если изменят очень мало.Ожидать нечего от игры с лутбоксами.

0

Выглядит посредственно

1
Товарищь написал: Ххахахахахахха можно подумать в этой игре графон прям прорывной

Ну так по итогу 2K/80FPS... учитывая, что игра в стадии беты.

1

Графика какая то консольная, но думаю на моей системе 2080 super 64 опере и проце 5960x игра пойдёт отлично в 4k

1

Вчера поиграл в бетку, игра не понравилась ни по геймплею, ни по графону. Чужие против Хищника 2010 года казались мне куда интереснее и лучше по всем показателям

1

Ну...наверное можно пофапать на самку хищника...даже не знаю. А что ещё с этой игрой делать?

0

Калово как то выглядит. Крузис первый и то лучше выглядел.

0

Врановый Играется тоже калово. Бета правда ограниченная с одной локацией. Игра неинтересная совсем

0

Графон говно, потому что мультиплатформа, даже в настройках можно кросплей врубить. По дефолту ставит 4к и Эпические настройки графики. Тянет в итоге на 1060 в норме в стабильных 60 фпс без просадок. Видимо опять шахматный рендеринг замешан, поэтому такая "хорошая" производительность на таких настройках и квадраты с лесенками. Пхах, сглаживание? Что это?

-1

Ваши компы только такое и потянут. Да графика кроме оружия вполне приемлема смотрица

-3