на главную
об игре
Predator: Hunting Grounds 24.04.2020

В Predator: Hunting Grounds теперь можно сыграть за Алана "Датча" Шеффера

Sony и IllFonic выпустили новое обновление 1.08 для Predator: Hunting Grounds. Это обновление исправляет некоторые ошибки и добавляет новые аудиокассеты. Разработчики также представили платное дополнение Dutch 2025 DLC Pack, добавляющего Алана "Датча" Шеффера в исполнении Арнольда Шварценеггера в качестве играбельного персонажа, автомат Hammerhead и специальный нож.

Обновление имеет размер для загрузки и установки на PS4 около 6 ГБ и 14 ГБ на ПК. С полным списком изменений можете ознакомиться здесь.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Это не Датч, а очередной старпер-Шварц, Нормальный фан-сервис это оригинальный персонаж из фильма

26

GraF68ru Прояви уважение к легенде

12

ederfgtg78 к первому фильму - без проблем, а это визуально унылый высер

1

Помню такой фильм, на кассете помню брал в прокате, давно было дело. Эх, не жалеют годы никого, даже таких актеров с большой буквы!

3

Прежде чем бомбить от того, что молодого Шварца из первого фильма не запихнули в игру, послушайте аудиодневники из игры. Тогда ясно будет от чего постаревший Датч в длс. Да, игра говно. Но, что смогли разрабы точно сделать нормально, так это как раз таки Датча грамотно вернуть в серию. Ни в одном фильме после первого это не было. Зато хоть в страшном высере получилось. И не в качестве спившегося ветерана или еще кого, а все того же Датча, который хищникам жопы все это время надирал.

2

Датч в сделку не входил. Плоти за шкурку и обмазывайся игрой.

0

Берсерки по прежнему напролом раскидывают отряд под шквальным огнём попутно натягивая новоиспеченным Датчам очко на лоб xD. Уж больно дисбалансный класс получился, хоть ему и зарезали лимит навыков но он просто не остановим, ему не нужно прятаться, не нужно выцепливать по одному жертву, он просто идёт в раш изредка накидывая сетку на особо прытких... им нужно что то с этим делать. Убежать не убежишь, спрятаться не спрячешься (грязь не фига не спасает + шум от бега и стрельбы так и так выдаст), перестрелять в открытом столкновении берсерка это 80 на 20 в пользу берсерка (нужна очень слаженная команда с грамотно подобранным снаряжением и скилом, а таких в рандоме по пальцам). Если бы был способ как то замедлить берсерка...

0

Датч нынче уже не тот) Ну а чего все хотели какая игра такой и скин) Думаю в конце года данный супер экс сони/ЕГС будут бесплатно раздавать в этом же ЕГС а на следующий год побираться пойдет по другим сервисом )))

-1

Датч ван дер Линде уже не тот...

-8

От дерьмовых Терминаторов ему уже никогда не отмыться)))) продался Арни)))

-13