Разработчики Prehistoric Kingdom рассказали о планах на игру, пока она находится в раннем доступе

Cмотреть полную версию

По словам создателей, поскольку игра находится в раннем доступе, ей потребуется ряд крупных обновлений, прежде чем она будет готова его покинуть. Как указано на странице магазина, в настоящее время разработчики ожидают от 18 до 24 месяцев непрерывной разработки после запуска, чтобы игра полностью раскрыла свой потенциал.

Для начала вы можете узнать, что ждет Prehistoric Kingdom в течение следующего года, посетив официальную страницу Trello. Хотя все может измениться, создатели настоятельно рекомендуют заглянуть туда, чтобы узнать, что ждет игроков в ближайшем будущем.

Основные обновления (ежеквартально)

Основные обновления, выходящие в начале каждого квартала, могут включать в себя новых животных, масштабные игровые системы и новые, захватывающие места для строительства вашего следующего парка. Это самые крупные обновления за время пребывания Prehistoric Kingdom в раннем доступе, и они добавят наиболее значительный контент в игру.

Незначительные обновления (ежемесячно)

Незначительные обновления, выходящие раз в месяц, добавляют в игру улучшения качества жизни, новые предметы и небольшие функции. Разработчики намерены использовать эти апдейты в качестве дополнительного контента, пока они разрабатывают более крупные обновления в фоновом режиме.

Ниже вы можете увидеть, как эта схема вписывается в остальную часть 2022 года:

Q2 2022

  • Апрель: Запуск раннего доступа (вчера)
  • Май: Небольшое обновление
  • Июнь: Незначительное обновление

Q3 2022

  • Июль: Крупное обновление
  • Август: Незначительное обновление
  • Сентябрь: Незначительное обновление

Q4 2022

  • Октябрь: Крупное обновление
  • Ноябрь: Незначительное обновление
  • Декабрь: Незначительное обновление

Важно отметить, что данная схема обновлений не включает в себя хотфиксы! Команда будет работать над решением насущных проблем и ошибок там, где это возможно, чтобы улучшить стабильность игры.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Образцовый зоопарк доисторических гигантов Prehistoric Kingdom вскоре получит перевод на русский язык! Prehistoric Kingdom "Таблица для Cheat Engine" [0.1.0] {ColonelRVH} Симулятор управления зоопарком с доисторическими животными, Prehistoric Kingdom, доступен в раннем доступе Steam
Комментарии: 1
Arax Glimmer

Пофигу на этот кал!

0