на главную
об игре
Prey (2006) 11.07.2006

Время молиться

Take-Two Interactive совместно с 3D Realms сегодня гордо объявила, что в печать ушел долгожданный и многообещающий shooter от первого лица Prey. По сообщению компаний, игрушка должна появиться на полках магазинов Северной Америки уже 11-го июля, а в Европе на три дня позже – 14-го числа.
Разработчиком проекта стала Human Head Studios, а релиз состоится не только на РС, но и на консоли Xbox 360.
Ну а пока проект остается ждать более двух недель, вы можете скоротать время с помощью демо-версии, которую ищите в нашем архиве.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ранее 3D Realms был выложен в сеть немецкий релиз демо версии игры. По мне это клон Фриланчера (не фанат, но прошёл 2 раза всю =). Так как пройдя все мисии (в деме) не нашёл ничего нового в истории вселеной всё тоже также и потому же месту =), пойди туда доставь то улети в другое место поговори с тем то. Оценка из 5 балов в сравнении с Фриланчером: + Графика на 5+ + Геймплай на 4.5 (всёж клон) + Управление Более удобное управление в космосе (изменение скорости колёсиком мыши, стрельба разными видами оружия с двух кнопок мыши....) 5 + Реалистичность Реалистичность перетаскивания за собой грузовых модулей (аж чуствуешь как тя заносит на поворотах) 5 + Драйв Ну это пока сильно не прочуствовал всёж демо и большинство мисий обучающие пока на 3

0

GarikARH Ты вообще не про ту игру говоришь. Prey это 3д-шутер, а не спейс-сим.

0

Это я промазал малёк к DarkStar One писал комент =) бывает =)

0