на главную
об игре
Prey 2 игра отменена

Prey 2 - Трейлер и геймплей с E3 2011

В сети появился дебютный трейлер Prey 2, который будет показан на грядущей E3 2011.

Демонстрация геймплея на Е3 2011.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

И это на движке Doom3!! Современные UE3 и CE3 стабильно почмокивают!!

2

Круто, но как-то попсово что ли...Первую часть прошел на одном дыхании пару месчяцев назад...Вторую жду, но обидно, что теперь будет совершенно другой персонаж, да и временной отрезок тот же, что и в первой. Лучше бы продолжили историю Томми. Все-таки конец говорил сам за себя, что это лишь начало новой истории... Дождемся релиза.

1

круто,только PC почему то не значится в списке

1

Впечатляет. Однако очень не уверен в том что разрабы действительно смогут из новой игры сделать-хит, т.к 1ый Prey был местами гениален, однако по сути он был обычным корридорным шутаном уровня DOOM 3. А теперь ведь разрабы замахиваются на шутер с открытым миром, что гораздо, как по мне, сложнее сделать. P.S Жду действительно жестокую и беспощадную игру коим была 1ая часть, тоесть жду всё также мёртвых детей, и переработок людей в ресурсы. P.P.S Также упоминания о Томми.

1

сори это ID Tech 4 но только модифицированный

1

Сильно темно непонятно нифига.

1

Круто - жалко только, что не кадра реального геймплэя)

0

CGI графика в трейлере просто потрясающая! Жаль, что такую графу в играх мы увидим ещё очень не скоро. И когда уже наконец начнут делать полноценные CGI фильмы? Вон какие трейлеры клепают, а фильм сделать не могут!

0

миррорс эйдж+дед спейс2+масс еффект2=прэй 2 Оо

0

немого смахивает на mass effect 2 и dead space 2

0

явно масс еффект, но выглядит эффектно! +10

0

Death Horizon Во-во, как-то так получается xD А на ПК выйдет? А то в титрах только консоли указали. =(

0

ну хз... инопланетяне говорящие на английском...

0

http://www.playground.ru/games/prey_2/ PC Xbox360 PS3

0

Неплохо. Не было ещё на моей памяти игр с мегаполисами, полными злобных (в отличии от Mass Effect'а), разумных инопланетян

0

Мне, почему-то, дккорации напомнили Blade Runner, Наличие инопланетян пахнуло Mass Effect-ом, прыготня и беготня - Mirrors Edge, а весь этот вэстерно-метко-шутер - Call of Juares. В целом, думаю, с первой частю действительно ничего общего, кроме вселенной. Цифру в названии прилепили только для маркетинга, но игра, думаю, будет крутая, хоть это и не Pray уже.

0

масс єффект круче!!! но єта игра я думаю будет тоже интерестной!! лично меня всегда привлекал и привлекает сюжет!!!

0

Овееее маст хев! Мне показалось что игра смесь Масс Еффекта и Деус Экс:ЧР.

0

Это было... Это было просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Блин, многообещающий трейлер. Жаль, что на первый Прей похож только названием.

0

Сериал ,,Светлячок,, напомнило очень! Игру стал ждать...=)

0

Увы, не та игра.. Хотел продолжения оригинала, а это совсем не то

0

Call of Juarez с пришельцами в будущем. Крутоооооооооооо.

0

Смотрится отлично, но могли бы сделать отдельную игру, а в ПРЕЙ2 сделать продолжение истории о Томми ибо она оч сильная ну а в принципе не дикий фанат,и так сойдёт...

0

ДААА, к Е3 поспевают самые сочные ролики.

0

Похоже игра будет совсем иной, по крайней мере в ролике главный герой явно какойто охотник за головами) и ни намека на драмму, что разворачивалась в первой части.

0

Johnny Cash - Rusty Cage реально доставляет. Игра похожа на Call of Juarez какой-то в космосе ага. Если реализация не подкачает, то поиграть непременно стоит. Обидно, что первая часть позабыта позаброшена.

0

Denisko00762, ага, тоже вспомнил почему-то. Наверное из-за песни.

0

Не ревите, вполне возможно, что через 5 лет выйдет прэй 3 и будет содержать историю, в которой пересекаются судьбы старого и нового героя х)

0

Первой частью навеяло конечно мало. Только большая махина со своей пушкой напомнила. Да и я уверен это просто возрождение такое не большое) Довольно не плохое.

0

За Johnny Cashа, им спасибо, но как-то он не совсем в тему. Если был бы Индеец и было бы некое подобие Firefly (вестерн в космосе), тогда темка бы легла идеально, а так..

0

ого...мне аж захотелось посмотреть фильмец в таком стайле) хоть и трейлер,сделан очень качественно)

0

Неее насчет музыки они не прогадали, и она еще как в тему!! С первых нот сразу ассоциация с охотниками за головами на диком западе!!! Оч круто сделано!! Игра как минимум будет хорошей. Единственное жаль что там движок не новый (не тот что в Rage), хотя это мало кого парит, вон Duke выходит вообще на "костылях" прошлого века!

0

Смотритсья может и круто и игра будет может хорошая, но все же мне не нравиться идея сиквела, в первой игре же в конце для Томми новое задание появилось, а они это опустили =(

0

А какого хрена инопланетяне разговаривают на чистейшем английском, с обильным употреблением сленговых слов и ругательств?

0

Колобок че за глупые вопросы? А как бы ты понимал че они говорят, щас даже русские на чистом английском говорят:DDD

0

А мне одному показалось, что элиен с русским акцентом говорил? Оо Хотя это, конечно, не прей (я в первый даже не играл, но это и так видно), но игра, наверное, хорошая будет. Еще немного не нравится эта контрастная синяя цветовая схема. А теперь пальцы вверх, кто верит, что следующей Хуманхеды будут делать Rune 2.

0

От первого Прея не осталось ровным счётом ничего... ну не беда что во ржи лебеда => если геймплей будет как в ролике, я буду очень доволен.

0

Да 1 часть была вещь даже поиграл по Lan весело было,посмотрим что на этот раз.

0

В конце как будто идёт фильм железный чел xD

0

Сделано натурально! Этакий коп следящий за порядком на планете этих уродов.А может как наемник будет работать и убирать не нужных пришельцев,но это уже похоже на Боба Фэтта из SW. p.s Кстати Prey 2 использует игровой движок id Tech 4,хвала Id Software!!!

0

Если не надо будет спасать мир, то это уже будет шедевр.

0

Крутая весчь!!!Ждём-с...Правда она уже растеряла весь дух Прэя.

0

класс, только вот я не понял, это временами была реальная съемка человека вставленная в полностью комп графику? или эта такая комп графика крутая?

0

FreeMan_L2 CGI-ролик. В данном случае сделан полностью при помощи компьютерной графики(как Последняя фантазия: духи внутри нас). Следовательно в игре такой графики ждать не стоит - не потянут современные технологии такой рендеринг в реальном времени(

0

WTF? это уже не Prey, Выглядит, конечно, щикарно,но...

0

может они фильмец сделают по игре? такие красивые трейлеры у них получаются...

0

это новый движок ID Tech 5

0

и порталов как в первой части нет

0

Это будет абсолютно новая игра.Только название старое.С цифрой 2 в конце :)

0

от первой части у меня башка кружилась...

0

Fraymen Все нахваливают CE3... Смешно от того, что кроме кризиса его сейчас нигде и не видели... Будем надеятся, что вторая часть будет как минимум как первая.

0

на сходство с первой даже не надейтесь! ещё когда только первые подробности появились, уже тогда сказали - это не первый Prey, это новая игра.

0

Хрень какая то. ниче интересного.

0

"No portals, allright..." - это плохо...

0

Блин, если будут порталы, получится то же Прей, только с лучшей графикой, нееее правильно сделали что их убрали(гемплей надо менять).

0

Какая то тупая беготня,нихрена не понял из показаного,геймплей дерьмовый.Где МОНСТРЫ ?????

0

На фоне играет Джони Кэш, песня Rusty Cage

0

Starscream Decepticon Такие глубокие мысли по ничерта не понятному видео?... Тьфу... абсолютно ничего однозначного нельзя сказать... тут приходится опираться только на то, что разрабы те же, а первый Прей был хорош, так что надеемся, что и второй лицом в грязь не ударит...

0

Brink напоминает Есть немного ! А вообще выглядит не плохо ,хотя то что ты видишь противников из-за предметов и эта подсветка и прицеливоние - глубоко уныло ! Радует то что на дисплей ни пихают много ху*тЫ) А вот система укрытий это туфта ! - ненавижу её ! - это не олдскул это школолоскул ! в Прей она не нужна ! - пусть заболеет гемороем тот кто её придумал !

0

Крутяк!)) Первую прошел 1-й раз на безсмертии а 2-й на профи уже без))) Буду ждать!

0

Не конец классный, монстр из 1-й части + костюм железки-мена, да и где-то на этой планете бегает Томми...бугага))))

0

Мне одному преступник на [ 01:25 ] напомнил батарианцев из Mass Effect 2 ?

0

Надеюсь, что вторая часть будет как-то интереснее и на своем движке, а не на движке Дума 3

0

Ну зачем, зачем это ламерство геймера. Эта подсветка, этот тепловизор, через предметы видно противников. Есть хорошая динамика света, вроде текстурка хорошая.

0

А-ХУ-ДЕЕЕТЬ Главный герой... славный малый.

0

Это вообще не PREY совсем не то,история в стиле STAR WARS (ха-ха) УВЫ И АХ.

0

Че за фигня !!! Это уже не прей !!! У разработчиков что, фантазии не хватает название игре придумать !!? Тупо приписали цифру 2 к названию весьма неплохой игры, которая без малого 5 лет назад вышла)))

-1

первый! А геймплей очень даже неплох, будем ждать.

-1