на главную
об игре
Prey 2 игра отменена

Скриншот и концепт-арт Prey 2

Компания Bethesda Softworks опубликовала первый концепт-арт (если не учитывать изображение главного героя на журнальных обложках) и первый скриншот Prey 2- нового проекта Human Head.

Напомним, Prey 2 станет шутером от первого лица с концепцией открытого мира, вы всегда сможете выполнить поставленную задачу несколькими путями. Также разработчики решили отказаться от идеи добавления в игру мультиплеера и выбросили из сиквела систему порталов.

Выход Prey 2 ожидается в следующем году.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Очень даже, графон не идеал, но играть можно.

0

King Back При чем тут графон? Ты ради графики играешь только? Графодрочер что ли?

0

A.Soldier of Light Графоте плевать на сюжет

0

A.Soldier of Light Бро, у тебя слишком много вопросов, на все три отвечу просто - нет. А вот теперь включи мозг, мне кинули 1 скриншот из игры, что я буду в нём оценивать ? Правильно графон. 08.04.11 15:07 Обдумки отакэ( не в обиду сказано )

0

Смешной ты, сам бы включил думалку и понял, что фраза "графон не идеал, но играть можно." несет довольно конкретный смысл: играть можно, несмотря на не самую лучшую графику. То есть, желание играть определено здесь у тебя только уровнем графики. Кто касается оценки игры, то тут верно, оценить ее ты не можешь пока никак, просто никак. И, приколи, даже графику оценить нельзя, ибо скриншот НЕ передает полноценно уровень графики в игре. Только начав непосдерственно играть, ты сможешь сказать об уровне графики. И геймплея. Даже трейлеры тебе не покажут всей картины, чтобы точно судить уровень графики. Надеюсь, не загрузил :)

0

лол, отэто школота сварганила, а что же оценивать на скриншоте? геймплей шоле? да здесь на скрине видно что и нетоко графика корявая (на движке первой игры наверно делают, хотя е**ного соснольного мыла там небыло), но и текстуры гавно да и анимация шлак З.Ы. 99,9% будет говногейм ничем несхож с первой частью, ну токо название общее

0

Троль 85-го уровня поплач на плечах у мамочки своей малышка

0

поплач на плечах у мамочки своей малышка чурка, к чему это?

0