на главную
об игре
Prey 2 игра отменена

Скриншоты Prey 2

 CVG.com предлагает нашему вниманию подборку новых скриншотов второй части шутера от первого лица Prey 2, разработкой которого занимается студия Human Head Studios в сотрудничестве с издателем Bethesda Softworks. Локализацию проекта на русский язык ведёт небезызвестная "1С".


Главным героем игры выступит персонаж по имени Киллиан Сэмюэль, работающий в Федеральной службе по обеспечению безопасности авиаперелётов. Сюжет Prey 2 начинается с того, что самолёт, на котором перевозятся преступники, врезается в космический корабль, кишащий инопланетными тварями. В ходе неравной борьбы, Киллиан попадает на планету захватчиков и принимает на себя роль наёмника.

Игра будет включать только однопользовательскую кампанию, так как разработчиками было решено отказаться от многопользовательских режимов в силу того, что последние потребовали больше ресурсов, а также времени на разработку всего проекта. Из других особенностей упоминания также стоит открытый мир и нелинейный геймплей. В Prey 2 можно будет разглядеть элементы The Chronicles of Riddick, Mirror's Edge и даже фильма "Бегущий по лезвию".

Не будут обделены и поклонники ролевой системы. Киллиан сможет прокачивать боевые умения, инвентарь (включая броню и оружие), а также другие предметы.

Движком для проекта послужит несколько усовершенствованный id Tech 4, знакомый игрокам по оригиналу.




Комментарии: 16
Ваш комментарий

Судя по скринам игра с хорошей атмосферой и с явным акцентом на футуристичность. Надеюсь получится что надо.

0

Открытый мир, пришельцы? Да это же круто!

0

Движку почти 10 лет, а выглядит и сейчас приятно) Пока мне нравится)

0

1 и 4 скрины понравились! Садомия на чужой планете меня со времен Spore привлекала=)

0

в полследнем скриншоте на телеках что то напоминает =)

0

скрины класс, но сюжет игры го*но. лучшебы оставили одного главного героя, ведь судя по концу первой части продолжение должно было быть с ним!

0

ёптыжблин это же анрил энжайн посоны((((((((((

0

AntoXe59 Движком для проекта послужит несколько усовершенствованный id Tech 4, знакомый игрокам по оригиналу. ты хотя бы читал или только на картинки смотрел?

0

Первая часть очень понравилась посмотрим превзойдет ли ее вторая часть

0

На последнем скрине твилики из стар варс

0

Девушки в игре? На последнем скриншоте... В первой части было всего две: Jin и последний босс =)

0