на главную
об игре
Prey 2 игра отменена

В Сети опубликовали аудилоги из отменённой Prey 2 о главном герое оригинальной Prey Томми

Вчера всем стало грустно от осознания, что с релиза P.T прошло пять лет, а теперь время вспоминать Prey 2.

В сети появился слитый аудиолог главного героя сиквела, в котором рассказывает о герое оригинала — Томми.

Как бы там не было, что оригинал, что перезапуск — сиквел мы вряд ли получим в ближайшее время.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Жалко что отменили, эта версия prey судя по всему, должна была стать намного лучше, версий от аркейн

7

идея у игры была отличная, может и реализация на то время хромала, но жаль что отменили, новый Prey отличная игра, но с той серией не имеет ничего общего кроме названия, вот бы кто сделал игру с концепцией отменённого Prey 2, похищенный человек, на другой планете станет охотником за головами, использует разные гаддеты, умеет в паркур, сделали бы хотя бы полуоткрытые локации и годную стрельбу, идея ведь крутая, жаль никто такое не делает

3

PG засраная мусорка Из вашего описание очень похоже на Mirror's Edge это не зайдёт тем кто играл в первую в актуале. Первый Prey я приравниваю к Quake 4,Doom3 в других вариантах просто не представляю его. Вторая же часть ничего общего не имеет жадный разработчик решил нажиться на имени легендарной игры. Вы не подумайте мне в пол не понравился их новый шутер просто он не имеет право так называться.

1

Очень жаль, что этот потенциальный шедевр отменили. Я очень ждал игру, и был очень огорчён сначала заморозкой. А после убогой перезагрузкой Prey, где начихали на все 100% каноны из первой части. Я просто в шоке. Испортили такую крутую игру.

kaban1000 написал: Нынешнего Prey нет, есть только другая игра под его названием.

Это да. Причём игра то вроде плюс минус норм, как отдельная игра, но как Prey просто ни о чём и очень слабый проект.

kaban1000 написал: И, кстати оригинал, я напомню 2006 года ! Даже сейчас выглядит и играется неплохо, конечно, не без минусов, но поравняться с третьим DOOM он мог.

Согласен.

kaban1000 написал: людей больше привлекала его необычная концепция,(Охотник за головами, который мог распоряжаться жертвами по своего усмотрению), и "обещанная" свобода выбора.

Вот именно. Могли получить уникальную игру с необычными идеями... причём игра напрямую продолжала сюжет первой части. Это было бы развитие. К сожалению игру отменили, и в результате всё что я увидел в перезапуске - необычных врагов, но со стандартным унылым скучным геймплеем, в котором начихали на все 100% каноны оригинала. Для меня это было, словно плевок в лицо фанатам первой части.

Madiark написал: судя по всему, должна была стать намного лучше, версий от аркейн

В сети можно найти ролик постановочного геймплея, по которому видно, что игра однозначно была лучше - в этом можно не сомневаться.

-5

Janekste

Janekste написал: В сети можно найти ролик постановочного геймплея, по которому видно, что игра однозначно была лучше - в этом можно не сомневаться.

Ну, насчёт того, что игра бы была отличная, я сомневаюсь. Так или иначе почти готовые игры, если верить разработчикам насчёт готовности, не отменяют просто так. Хотя странно, чего так боялась Bethesda? Неужели игра не тянула, даже на удовлетворительно.

3

Совершенно пофиг, фантастических вселенных и так дофига. Игра бы не выстрелила и не окупилась, смиритесь уже!

-5

Хорошо, конечно, что игру отменили. Выглядела она не очень, честно сказать. Нынешний Prey мне больше по душе, чем оригинал и его не вышедший сиквел.

-19

Your Hair is Beautiful Нынешнего Prey нет, есть только другая игра под его названием. И, кстати оригинал, я напомню 2006 года ! Даже сейчас выглядит и играется неплохо, конечно, не без минусов, но поравняться с третьим DOOM, на то время, он мог. Насчёт сиквела, людей больше привлекала его необычная концепция,(Охотник за головами, который мог распоряжаться жертвами по своего усмотрению), и "обещанная" свобода выбора, паркур, приправленная довольно неплохим сюжетом, отсылающий нас к первой части.(В сети есть сценарий, если что.)

Your Hair is Beautiful написал: Хорошо, конечно, что игру отменили.

Надеюсь, однажды, ожидаемое тобой продолжение какой-нибудь твоей любимой игры отменят. Ах да, продолжение твоей любимой DmC:Devil May Cry отменили же :)

10