на главную
об игре
Prey 05.05.2017

5 причин поиграть в Prey

Сегодня мы посоветуем к прохождению относительно недавний проект PREY, не путать с шутером 2006 года! Отметим сильные стороны футуристического шутера!

Необычные сюжетные повороты

Prey удивляет развитием сюжета буквально с самого начала, просыпаясь в своей пастели Вы вроде бы находитесь в личных апартаментах на Земле, через какое - то время Вы понимаете что это всё подстроено и действие игры происходит на научной космической станции, но является ли это конечной истиной или есть ещё подвох?

Инопланетные существа

На станции случился первый контакт с неизвестной формой жизни, в дальнейшем эта раса получила название - тифоны. Некоторые из них способны проводить и использовать электричество или огонь, другой тип способен превращаться в различные предметы и нападать внезапно, поэтому внимательно всматривайтесь в интерьеры кабинетов, вдруг вместо кружки на Вас смотрит иноземная тварь?!

Дружеские державы

Советский Союз и Америка теперь не ведут "холодную войну", а наоборот плодотворно работают, в ходе сюжета мы понимаем что Кеннеди выжил после покушения, а СССР не распался! В итоге силы были направлены на изучение космоса и строительства научной станции "Клетка". К чему в конечном итоге приведёт такое сотрудничество?

Дизайн уровней

Каждую локацию следует изучить тщательно, уровни построены так что можно перебираться внутри кабинетов и коридоров станций разнообразным способом, отличным инструментом служит "гипс-пушка", с помощью которой можно строить импровизированные лесенки.

Несколько концовок

В игре несколько разнообразных концовок, они все интересные - поэтому у игроков возникает желание перепройти игру на другую сюжетную концовку! Вот пожалуй поэтому Вам стоит обратить своё внимание на игру PREY, пишите в комментариях чем Вам запомнилась игра!

Трейлер игры на русском языке!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Отличная игра, как смесь Half Life и Dishonored. Ещё и музыка шикарная.

16

Замечательная игра с интригующим сюжетом и приятным как с точки зрения технологичности, так и с точки зрения дизайна уровней, графоном. Тем бедолагам, которые всерьёз ожидали продолжение посредственной истории про приключения индейца в космосе могу только посочувствовать.

7

Несколько концовок - это конечно преувеличение. По сути одна концовка, с двумя разветвлениями. И проходить игру из-за этого второй раз не стоит, ибо разница там эфемерная, как по продолжительности так и по смыслу. Но сама игра и без этого стоящая и рекомендована к прохождению хотя бы один раз

4

начал проходить её буквально дня три назад, с какой то стороны, игруля скучноватая, а с другой нормальная, мрачная

-1

Игра получилась на любителя. Геймдизайн пк-игр 98 года. Всё-же через полчаса надоедает такой геймплей. Одного поля ягода с Resident Evil 7. Хотя кому как. Контента маловато, видов врагов и оружия можно пересчитать пальцами одной руки. Это как представить Half-Life 2 с одними хедкрабами и зомби, без всего остального. В общем удивить широкую публику в 2017 году такой игрой было сложно От прей 2006 года был огонь, лучшая игра на движке дума 3. Много нереальных пушек, антигравитационный порталы, интерактивность

-7

хз поиграл в неё скучная писец мне и причину возвращаться в неё не нужны

-8

Снёс через час игры, до боли скучная и унылая игра.

-9

Неинтересная игра. Посредственная боевка. Несколько раз пытался пройти, но так и не осилил.

-9

Игра очень интересная, но это первая игра которую пришлось пройти с тренером... так как слишком сложная для меня.

-11

dima_answer EmilSmirom Прочитал ваши комменты и забыл.

13