на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Появились новые намеки на лунное дополнение к Prey

Список достижений Prey в Steam обновился и теперь содержит упоминания возможного лунного дополнения к игре, которое настойчиво тизерится разработчиками уже некоторое время.

Вы можете убедиться в этом сами, если проследуете по этой ссылке и откроете страницу с достижениями игры. В самом конце список пополнился несколькими пунктами, которые складываются в строки песни группы R.E.M. под названием Man on the Moon.

Продолжение лунной темы определенно не является случайностью. Кроме того, игроки смогли расшифровать закодированное послание разработчиков, которое привело к ссылке на анимацию, содержащую геймплейные кадры.

Вероятнее всего, анонс состоится на E3 2018 в рамках пресс-конференции Bethesda.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Игра хорошая) повод перепройти...

39

Единственное дополнение, которое я действительно жду...Серьёзно, может, это DLC хоть как-то дополнит сюжет. Он, конечно, по-настоящему интересный и увлекательный, но ужасно запутанный и непонятный.

32

DLC конечно же очень жду,но лучше бы Арканы делали уже вторую часть пор землю.

28

saa0891 Мне кажется она разрабатывается , просто пока нечего предоставить по ней.

16

saa0891 Под спойлер спрячте изображение. Olly-alpha Надеюсь будет по продолжительности как с Dishonored death of the outsider.

18

Курьер из Вегаса В Death of the Outsider не играла (мне не понравилась эта тетка в основной игре, ДЛС про нее не заинтересовало), но помню, какое крутое ДЛС отгрохали для Дауда в первой части - как отдельная полноценная игра с хорошим сюжетом, своими фишками и локациями... Это вообще в стиле Аркейна, как я понимаю, - делать дополнения разве что чуть меньше, чем основную игру. Так что я тоже надеюсь, что и тут не подведут. Вообще, "Прей" сделан с огромной любовью - уверена, что ДЛС выйдет не хуже.

15

Как раз перепрохожу, шикарная вещь. Надеюсь, что ДЛС будет в стиле Аркейн - т.е.разве что чуть короче основной игры.

14

А кого они пытаются удивить всем еще с 1 анонса стало ясно что луна и что это явно будет как с концовкой игры альтернативно от событий игры.

8

То есть ему быть?. Отлично.

5

Syslik430 они бутафорские, так сказать, чтоб из их названия получился месседж, возможно, вместе с обновлением еще и какие-нить пасхалки в игре появились с привязкой к дополнению то что оно появится, стало известно несколько недель назад, теперь на конференции осталось узнать в каком виде, как отдельная игра(так было в дополнении про Чужого к Д2) или все-таки ДЛС, что более правдоподобно хотя бы из-за тех же тизерных ачивок

3

Ахах, уже год как эти "намеки" везде все появляются и появляются

1

надеюсь это будет standalone как со смертью чужого в дизонореде 2

-1

Остается все меньше и меньше надежд на анонс шестых свитков. Крч спс уже не нужно. Теперь все надежды на Beyond Skyrim...

-1

Mad Nachtigall Бом-Бом-Бом, огнетушитель принесите молодому человеку, у него очаг возгорания ниже пояснице. Игра действительно очень скучная, сюжет банальный и нормально не повествуется. Т.е вся особенность сюжета в том,что его нормально и не рассказывают, но если в него углибиться,то становится понятно,что сюжет воняет банальшиной за много светых лет. Не чем не удивляющий геймплей. Игра обычный проходняк. В техническом плане сделана не плохо,у меня,по крайне мере, на релизной версии все было хорошо. Но во всем остальном не чем не примечательная и не цепляющая. Много механик украдено из других проектов, много намешали,но своего игра не приносит.

-3

JonDocker Пожалуйста, навскидку пять примеров популярных фильмов/игр/книг с аналогичным банальным (т.е. растиражированным, затасканным до дыр уже) сюжетом. Хотя бы пять, но если десяток наберется - тоже будет здорово. Интересно.

2

Olly-alpha Действительно, ведь все действия происходят на космической станции,где проводились опыты. Даже не знаю не одного фильма/игры,где бы такое еще проворачивали. Дальнейшее развитие сюжета не чем не отличается. Все так же банально.

-1

JonDocker Так ничего конкретного и не ответил. Иди дальше в Fallout 4 играй, небанальный ты наш.

1

Tali Zorah vas Normandy Причем тут фолыч 4? Давно прошел и забросил в долгий ящик,сейчас кст первый прохожу,но к чему это? Да даже если и 4-ый, он не чем не хуже и не лучше прея. Оба средний проходняк. Да, разные жанры,но каждый проходняк в своем жанре.

0

JonDocker То есть если бы действие игры разворачивалось на Земле, в городе, где ездят машины, - это тоже было бы банальным? А если бы в фентезийном мире, в котором воюют несколько королевств? Что насчет недалекого будущего, в котором власть принадлежит корпорациям и на этом зиждется целый огромный жанр? А если бы в реальности, в которой случилась ядерная война, а остатки выживших укрылись в Убежищах (где - вот внезапность какая - проводят эксперименты) - это как? А еще бывает такое, что в убежище, где проводят эксперимент, случается какая-то поломка, и одного чувака отправляют в хрен-знает-куда, чтобы он все исправил... Свежо. Небанально. Есть еще один пример крайне небанального сюжета. Он с самой завязки исключительно оригинален. Короче, чувака под ложным предлогом погружают в криосон (свежий и незатасканный ход), а потом он приходит в себя через двести лет и обнаруживает, что мир-то того... Ну да ладно, к черту лирику. Я по-прежнему хочу знать, в каких конкретно играх, фильмах или книгах у нас был сюжет, аналогичный сюжету "Прей"? Подсказываю: сюжет и сеттинг - это разные понятия. Я, например, утверждаю: сюжет в "Прей" настолько же небанальный и оригинальный, насколько и классический в самой своей сути, в рамках выбранного разработчиками жанра. Он идеально вписывается в рамки НФ, но при этом не повторяет ничего из выпущенного ранее. И этим он крут.

1

Я не могу считать что Прей хорошая игра. Было жутко скучно, дропнул на середине игры и не жалею, эта игра для меня больше не существует))))

-6

игра инди-проходняк, попытка создать коктейль из Dead Space и BioShock... Никакие длц её не спасут.

-22

dos-unit А какой коктейль они ещё могли получить смешав говно с говном?

-20

LOAL228 Ну Dead Space никак не говно, особенно первая часть. Да и BioShock тоже. У авторов этого Prey что-то не так.

-10

dos-unit Серйозно? А почему тогда это игра года по версии нескольких крупных сайтов? Стопгейм и 3днюс например? Если тебе не зашла это не значит что она плохая. Игра на самом деле фантастическая и сказочная

14

animator404 все отлично знают цену этим рецензиям, и я не говорю, что Prey 2017 плохая игра, крепкий середнячёк, не более, в отличии от оригинала.

-4

dos-unit Несёшь какой-то бред. Зачем беседке выводить в топ прэй? Почему не вульф например? Короче все с тобой ясно, очередной Хейтер, который запустил, проиграл 5 минут, не понял что к чему, выключил

6

Truth85 Тебе так сильно насрать, что ты зашёл в тему с игрой, загуглил и вставил картинку? -___-

-1