Хрупкая русская девушка на космической станции "Талос-1": Поклонница Prey из России показала атмосферный косплей

Cмотреть полную версию

Выпущенный в 2017 году космический триллер Prey, созданный силами студии Arkane, ныне отмечающей свое 20-летие, хвалили за атмосферу и высокую вариативность взаимодействия с окружающим миром.

Несмотря на все свои достоинства, проект не смог похвастаться выдающимися финансовыми успехами, но, тем не менее, последнему крупному творению от авторов дилогии Dishonored удалось собрать вокруг себя крепкую фанбазу, с большим интересом ожидающую новой игры в этой фантастической вселенной.

Что же касается косплея, то тут относительно небольшой простор для творчества, поскольку в игре нет каких-нибудь особо примечательных образов персонажей, населяющих космическую станцию "Талос-1", а косплеить Тифонов по ряду причин довольно проблематично.

В итоге униформа персонала станции, в частности, протагониста игры Моргана Ю в мужской и женской версиях, стала самым узнаваемым элементом.

Такой образ решила на себя примерить россиянка Iris Nebula, перевоплотившаяся в женскую версию Моргана Ю. Фотосет с участием девушки, отснятый Sketch Turner, получился очень атмосферным и соответствующим духу игры. При этом он напоминает постеры научно-фантастических фильмов.

Спойлер
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Prey + Prey: Mooncrash "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 16.01.2024] {gir489} Prey "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 14.12.2023] {N3rveMods} Prey (2017) "Трейнер +7" [UPD: 22.08.2023] {STiNGERR / WeMod}
Комментарии: 12
rush0

да... когда грудастая про..., шма...,путана одевается в похожий костюм, не громко сказано, лифон и труселя, с накидочкой, чтоб можно было понять что она косплеит, все в восторге. а тут все аутентичное, клевое, и с душой. те кому нравится первое идите на порнхаб, там вам и косплей, и кросплей, и кросфак.

24
Zlonchello

rush0 Что вы имеете против порнхаба? Вы хотите заставить всех этих женщин работать на заводе?

0
Олег Дудин

Неплохо вышло. Атмосферно.

9
Pavlissimus

Ну, космическая станция из игры изначально была наполовину построена Советским Союзом + режим симуляции мог дорисовать что угодно, при недостатке данных о помещениях, так что антураж мог быть хоть тропическим пляжем, и это бы нельзя было назвать неканоном. В начале мы вообще якобы в пентхаусе под открытым небом находимся, и ничего. И да - что Ю, что её/его брат - азиаты, так что немного не в образе косплей, хотя и неплох. Тут на симуляцию не списать, ведь брата Ю мы видим и вне её, и он точно азиат.

5
TSlover

Ю как бы азиатка, неужели нельзя было хотя бы в шлеме косплеить раз уж ты не похожа на персонажа ? PS: Советская заброшка, яснопонятно.

2

Где ПЕРДИЩЕВО?

1

Косплей без сисек, что курильщик без спичек.

0
AntonToxa

ВыНЕсY ТеBЕ ПRигОВОР Без сигарет*

4
Daidjer AntonToxa

AntonToxa Это он для рифмы. )

5
Avionix

видимо какой-то пансионат заброшенный для фотосессии выбрала

0
GoliafJx

Вообще не очень. Причём тут Prey, если она в какой-то советской заброшке? Да и не косплей это, если вы понимаете о чём я=)))

-7
Anefion

вообще не зачётно

-9