на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Подробности обновления Typhon Hunter для Prey: Mooncrash

До выхода бесплатного обновления Typhon Hunter, с которым в Prey: Mooncrash появится сетевой режим, осталось недолго. Уже 11 декабря вы сможете сыграть в Prey с другими людьми! Возьмите коварный и смертельно опасный мир Prey, добавьте в него возможность асимметричной совместной игры и наслаждайтесь страхом непредсказуемости. Кроме того, 11 декабря в игре также появится одиночный режим TranStar VR! Ниже вас ждут новый трейлер Typhon Hunter и подробный рассказ о грядущих нововведениях.

TYPHON HUNTER

Представьте, что вы играете в прятки. А теперь представьте, что друзья, которые от вас прячутся — инопланетяне-убийцы. Вот это и есть сетевой режим Typhon Hunter. Один из игроков — Морган Ю, а остальные пятеро играют за способных менять свой облик мимиков. Когда твой враг может превратиться в совершенно любой предмет — начинаешь бояться даже кофейной чашки.

Prey TyphonHunter MP
Prey TyphonHunter MP

Каждый матч начинается с подготовительного периода, в течение которого игроки-мимики могут договориться о стратегии, спрятаться или устроить засаду. Затем наступает время охоты! Задача Моргана предельно проста: ему необходимо убить всех мимиков до истечения времени с помощью разводного ключа или пистолета. Мимики должны выжить любой ценой: они могут прятаться и выжидать или попытаться избавиться от Моргана.

Идя в атаку, мимики сильно рискуют: у них есть только одна жизнь. Но смерть Моргана приближает конец раунда и даёт им возможность перегруппироваться, пока он не возродится. Играя за мимиков, вы можете использовать особенности окружения, чтобы обмануть противника и застать его врасплох: в караоке-баре «Жёлтый тюльпан» или кабинете доктора Ю на станции «Талос-1» можно найти множество мест для засады или укромных уголков.

Prey TyphonHunter MP2
Prey TyphonHunter MP2

В начале 2019 года выйдет бесплатное дополнение, которое позволит сыграть в Typhon Hunter в режиме VR.

TRANSTAR VR

TranStar VR — это одиночный режим, созданный специально для режима виртуальной реальности. Он входит в обновление Typhon Hunter. Действие TranStar VR разворачивается за несколько дней до событий игры. Вы — один из сотрудников компании «Транстар», которому придётся решать головоломки в самых запоминающихся местах станции «Талос-1». Каждое помещение со своими задачами откроет вам новую часть истории Prey.

КАБИНЕТ ДОКТОРА Ю

На этой карте вам предстоит сыграть за Моргана Ю и испытать новое изобретение — нуль-волновое устройство. Оно может стать главным оружием человечества в борьбе с тифонами. Но чтобы устройство заработало, вам придётся настроить его с помощью множества научных приборов.

Prey TyphonHunter MorgansOffice
Prey TyphonHunter MorgansOffice

СИМЛАБОРАТОРИЯ

На карте «Симлаборатория» вы играете за доктора Кальвино, гениального учёного и создателя технологии «Зеркало». С её помощью вам предстоит убедить Моргана Ю, что он всё ещё на Земле и не покинул пределов своей квартиры. Но перед этим вам придётся кое с чем разобраться.

Prey TyphonHunter SimLabs
Prey TyphonHunter SimLabs

ЖЁЛТЫЙ ТЮЛЬПАН

Вы Абигейл Фой, и Даниэлла Шоу пригласила вас в клуб «Жёлтый тюльпан» после работы. Вы пришли, но там никого нет. Зато есть череда таинственных головоломок. Что будет, если их все решить?

Prey TyphonHunter YellowTulip
Prey TyphonHunter YellowTulip

В качестве бонуса режим TranStar VR откроет доступ в VR к расширенной музейной комнате «Транстар», прообразом которой стал музей в холле станции «Талос-1». Скафандры и нейромоды, оружие и тифоны... Вы сможете рассмотреть все самые запоминающиеся предметы и существ из игры и насладиться интерактивной экскурсией, которая расскажет вам об истории компании «Транстар» и станции «Талос-1»... Конечно же, с точки зрения самой компании.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Блин, это же круто! Серьезно, сетевой режим в Prey придется очень кстати после основного сюжета

5

уверен без друзей придется ооочень долго искать игроков для сетевого матча

5