на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Prey: дополнение Mooncrash, бесплатные игровые режимы и издание Digital Deluxe

Если пришельцев-тифонов на космической станции «Талос-1» вам недостаточно, вы можете продолжить борьбу на секретной базе «Транстар» в новом дополнении Mooncrash.

Эта кампания для многократных прохождений с элементами rogue-like анонсирована в ходе презентации Bethesda на E3 2018 и поступит в продажу уже сегодня. Mooncrash пощекочет нервы даже самым матёрым охотникам на пришельцев!

В Mooncrash вам предстоит сыграть за хакера по имени Питер, оказавшемся на спутнике, который перехватывает данные «Транстар» по заказу её главного конкурента — корпорации «Касма». Вскоре после событий игры Prey «Транстар» теряет связь с секретной базой на Луне. Жёсткие условия контракта заставляют Питера отправиться туда и выяснить, что случилось. Только так он получит шанс вернуться к своей семье. Питеру предстоит выбраться с базы, полной врагов, опасностей… и добычи, которая меняется при каждом прохождении, как и задания для вашего героя. Чем дальше пройдёте — тем лучше будет добыча и тем выше станет шанс выжить на следующем витке Mooncrash.

Mooncrash доступно в двух форматах. Если у вас уже есть основная игра, покупайте Mooncrash как самостоятельное дополнение за 19,99 $. Если же вы ещё не играли в Prey, выберите издание Digital Deluxe, которое включает в себя основную игру вместе с дополнением Mooncrash. Что бы вы ни выбрали, все игроки получат три бесплатных обновления: сюжетный режим, в котором можно спокойно погрузиться в происходящие события; режим выживания с чрезвычайными ситуациями вроде утечки кислорода или кровопотери, которые заставят понервничать даже опытного космонавта; и режим «Новая игра+», в котором вы точно захотите пройти Prey снова! Все три режима, анонсированные на E3 2018, можно получить уже сегодня.

В ходе презентации Bethesda на E3 2018 главный дизайнер Рикардо Бейр и директор по разработке Сьюзен Кат объявили о скором выходе обновления Typhoon Hunter для сетевой игры. Это напряжённая игра в прятки: единственный выживший пытается уйти от преследования пятерых других игроков, у которых есть способности мимиков для маскировки под различные предметы. Typhon Hunter выйдет на всех платформах этим летом как бесплатное обновление к дополнению Mooncrash и изданию Digital Deluxe. В этом же обновлении появится несколько новых режимов для VR.

Все эти новинки созданы командой Arkane Studios ради того, чтобы дать поклонникам игры именно то, за что они её обожают. «В Prey, как и во всех играх Arkane, вы сами определяете стиль игры. Mooncrash не стало исключением», — подчеркнула Кат.

Бейр добавил: «Спасибо нашим фанатам по всему миру за то, что они искренне любят Prey и вдохновляют нас своими творческими идеями и энтузиазмом. Ради них мы и работаем».

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Шикарные скрины. Купил. Ждём вторую часть,надеюсь она будет про замес на Земле.

8

Разочарован от слова "вообще". Ждал сюжетного DLC, а получил какой-то рогалик.

7

Ну хотя-бы Новую игру+ добавили.

5

Mr.Rainbow Да нахера она нужна, эта новая игра плюс. Притом что игра мне понравилась, экшн в ней никакой. Да и вообще не понимаю откуда у всех такая любовь к этому режиму НГ+

-7
SpartanSoap написал: А сколько она в российском Стиме стоит?

Mooncrash 600 руб. Prey Digital Deluxe 1399 руб.

4

А сколько она в российском Стиме стоит?

3

Давайте сюда больше этих ваших минусов. Они знали, что игроки ждут сюжетное дополнение. Они знали, что у игроков осталось много вопросов после завершения основной части игры. Они наверняка видели, как игроки после тизеров обсуждают, строят предположения, выражают надежды, добрым словом вспоминают Алекса и Моргана, строят догадки по поводу какой-то секретной лунной базы и ищут в игре намеки и вопросы, которые могли бы осветить в дополнении... И что в итоге? Какая-то невнятная "динамично меняющая" фигня с прохождением на время ради ценных призов (естественно, хомяк будет задрачивать это часами, ведь обещали более ценный приз!) и... барабанная дробь... сетевой режим! Ух ты, что-то новенькое! С настоящей игрой в прятки на лунной базе, уии! И все это, на минуточку, по одной из самых крутых игр, вышедших за последние годы. У которой лор, сеттинг, охрененный дизайн и великолепный классический НФ-сюжет. Плевок в лицо игрокам - кушайте, мол, не обляпайтесь. Тьфу. Лучше б уж заранее предупредили, что нормального сюжетного ДЛС не будет - не было бы такого болезненного разочарования в итоге.

2

Olly-alpha Искренне не понимаю - В чём весь кипиш? В допе есть ламповый сюжетный режим, в остальные не хочешь - не играй.

Царь Игр написал: Что бы вы ни выбрали, все игроки получат три бесплатных обновления: сюжетный режим, в котором можно спокойно погрузиться в происходящие события; режим выживания с чрезвычайными ситуациями вроде утечки кислорода или кровопотери, которые заставят понервничать даже опытного космонавта; и режим «Новая игра+»
0

merry_Den Какой еще сюжетный ламповый режим? На кой черт мне сюжетный режим на всю игру? Я (как и куча других наивных) ждала сюжетное дополнение, помня о прошлых играх Аркейна и даже не представляя, какую фигню они выкатят в этот раз.

0

Olly-alpha В шары долбишься? Этот и есть сюжетный режим с отдельной кампанией и картой. Чё разнылись-то все, не пойму.

1

XBoy360 Ну, для начала - передай своей маме, что она очень плохо тебя воспитала. Ну или позови ее сюда, я ей сама скажу. А потом, будь добр, найди и процитируй мне то место в описании дополнения, где сказано что-то типа "это и есть сюжетный режим с отдельной кампанией и картой". Потому что везде сказано четко: с игра получает три новых режима вместе с обновлением. И, кроме этого, выходит дополнение Mooncrash. Игровые режимы и дополнение-рогалик - это не одно и то же.

0

Olly-alpha Prey провалилась в прожажах как и Dishonored 2. Аркэйны смотрят, что мало кому интересны их чисто сюжетные игры вот и начинают эксперементировать. И наплевали им в лицо как раз любители хатабов с механиками

-5

Насколько я понял со странички в стиме сюжет там тоже есть. Так что надо брать. Ну и мультиплеерный режим с прятками клевый придумали. 4 мимика-игрока и 1 человек-игрок.

0

Уважаемые Знатоки я что то не догнал подскажите как оно будит играться это самое дополнение Mooncrash как сюжетка или выживалка с перезапуском после смерти или что это вообще такое?

-1

Ну пипец. Я была готова купить маленькое дополнение, была готова купить масштабный аддон, полночи провела с банковской карточкой наготове, но вот это... Одно из самых больших разочарований выставки. :( Спасибо, даром не надо.

-3

Olly-alpha Полностью согласен. Зато в Steam куча положительных отзывов от хомячков, которые это схавали.

-7