на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Prey - официальный трейлер Typhon Hunter

Typhon Hunter, бесплатное сетевое обновление для Prey: Mooncrash, доступно с 11 декабря! В Typhon Hunter вы сможете сыграть в Prey с другими людьми! Возьмите коварный и смертельно опасный мир Prey, добавьте в него возможность асимметричной совместной игры и наслаждайтесь страхом непредсказуемости. Prey: Mooncrash и «Prey: издание Digital Deluxe» уже доступны на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Лучше бы сюжетное DLC выпустили чем набор унылых испытаний,а по хорошему конечно же лучше вторую часть,тем более шикарнейшая концовка оставляет такой простор что бы запилить вторую часть про Землю. Хотя даже если это будет не Prey 2,я буду рад любой игре от Arkane Studios,потому что они всегда удивляют оригинальностью,разнообразием и кучей различных вариантов прохождения в своих играх.

11

saa0891 Одна из немногих к сожалению студий не инди-класса, которая всегда радует

0

Беседка теперь всюду мультиплеер совать ьбудет?

6

один охотник, пять мимиков... звучит круто.

Спойлер
4

помнится в колде был такой мод,там за определенное время нужно было найти всех маскировавшихся под предметы и убить

2

Теперь можно и взять дополнение по скидке. А-то, помнится, на радостях взял за фулл, как вышло. А потом узнал, что это просто бессюжетная дрочильня - поэтому запросил возврат. А вот мультиплеерный режим делает данное дополнение куда вкуснее.

2

Очень давно играл в гарис мод с таким режимом.

1

В гаррис моде играл в подобный режим, прикольно. Даже подумать не мог что его засунут в prey 😜

1

Определенно Arkane Studios одна из лучших игровых студий в мире, что делают необычные, но захватывающие и имеющие уникальные черты, игры. Prey был очень хорош, только растянут слишком. p.s. Только у них какой-то дикий ппц с лицами НПС. Чем-то напоминают уродов из ТЕС:Обливион.

1