на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Prey в Steam отдают практически за бесценок

Научно-фантастический боевик про распоясавшихся на космической станции инопланетян Prey сейчас можно прикупить всего за 200 рублей. Действие скидки в 80% продлится до 23 июля, так что лучше поспешить.

Prey в Steam отдают практически за бесценок
Prey в Steam отдают практически за бесценок

Действие Prey происходит в 2032 году. Вы обнаруживаете себя на лунной орбите, на борту космической станции «Талос-1». Эксперимент, в котором вы участвовали, должен был навсегда изменить человеческую расу, но привел к катастрофическим последствиям. Станцию захватили враждебные пришельцы, которые теперь ведут на вас охоту.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Очень хотелось бы увидеть продолжение это потрясающей игры,надеюсь Арканы запилят продолжение на Земле.

48

saa0891 Врятли будет продолжение. Прочитай коммент индивидуума выше тебя и поймёшь почему

-6

Игра огонь, всем кто пропустил стоит купить.

9

Сразу купил, как только увидел цену. На недавней распродаже скидка была всего 50%, а тут сразу 80%.

5

Брала по фулпрайсу в день релиза (отчего-то засчитали как предзаказ и еще плюх отсыпали), три раза прошла и еще пройду, ни о чем не жалею. Офигенная игра, и очень жаль, что из-за мамкиных казуалов больше таких не делают.

5

Там за 280 деревянных делюкс с мункрашем идет. Нормальное дополнение? Думаю брать-нет. Оригинал еще на релизе прошел. Если длс не очень, то и брать не буду игру.

4

Маршал Талян МакКирби III Дополнение - шляпа полная. Не советую брать

0

Маршал Талян МакКирби III Popkahontass По мне Mooncrash — отличное дополнение. Просто разработчики хотели дать игрокам новый опыт, и поэтому оно отличается от основной игры по многим параметрам. Это уже не исследование станции с распутыванием историй, вдумчивой ходьбой, прокачкой и т.д. Это жёсткий рогалик с ограничением по времени (которое там общее на всех персонажей (да, кстати, там несколько персонажей — каждый со своими способностями и характеристиками)), цель заключается уже в максимально скоростном побеге, и т.п. Однако присутствует всё такой же потрясающий дизайн локаций, есть разные новые интересные виды оружия, вариативность никуда не делась (+к ней добавилась необходимость с головой рассчитывать свои действия на будущее). А второе дополнение, которое Typhon Hunter и бесплатное... Ну, это не то что бы совсем шляпа, но действительно ожидали все гораздо большего. По сути это просто прятки. Несколько мимиков vs один Морган. Все они — живые игроки. Графика при этом стала хуже, многие аспекты так и не реализовали, микрофон в самой игре включён постоянно... В общем, не очень приятно. Ах да, в него ещё входит некоторое количество головоломок в VR. Интересные, в принципе... Но тоже не дотягивают до обещанного уровня, и парой мест даже портят оригинальный лор. В целом же, как по мне, дополнение очень стоящее. Я его так вообще за полную цену в день релиза брал. Но однозначно рекомендовать или не рекомендовать я не могу. Всё зависит от ожиданий и отношения к реализованным там фичам.

1

Годная игра, кто не катал - мастбай за копейки.

2

Бесценок был на черную пятницу, когда магазины его по 50 рублей продавали

2

Хз за оптимизон, купил, у меня все летает там, другое дело игра на любителя, пока заставляю играть в неё себя

-4

брал бесплатно, игра на разок

-5

Прикупил в свое время за фулл прайс, о чем в последствии пожалел.

-14

На раз сойдет, больше желания играть в нее нет.

-16

Игрушка вполне годная. Добавили бы оптимизации, для средних сборок ПК, может даже и купил. При такой скудной графике, подгрузка текстур вызывает недоумение. Battlefield 1 вышедшая годом ранее и смотрится и держит FPS, на порядок лучше. (GTX980). Так что обойдусь Torrent Edition.

-20

Fox534 Прошел раза 3 на GTX970 на средне-вісоких FHD 50-60fps. В чем проблема?

12

animator404 В том и проблема что на средних. При такой картинке и пластилиновых персонажах.

-10

Fox534 Честно говоря, очень странно... У меня 960, и при этом на Ультрах игра выдаёт 57-60 фпс без каких-либо особо заметных подгрузок.

0

Fox534 Я как то на gtx 960 на средне высоких игру прошел и fps не падал ниже 70,т и это по твоему нет оптимизации, тот же деус экс крайний на много в раза в два хуже в оптимизации да в геймплее на мой вкус хуже и ещё деревянней в механике стрельбы. А прогрузка текстур лечится убавлением их до средних если видеопамяти меньше 6Gb. Prey явно стоит и полной цены не то что другие корявые полностью пустые ААА

4

Дизонерд в космосе. Ему цена 95 рублей

-35

Его рублей за 50 стоит продавтаь, не более

-74

NightGameMassacre Это почему же? По-моему, даже объективно это одна из лучших игр 2017-го года.

12

ArmandoX Концепция хорошая, не спорю, но ее не довели до ума. Игра должна была быть глубоким экшеном про исследование станции. а стала симулятором сбора ненужного мусора. Экшена нет вообще. Сюжет - бред даже для сайфая Плюс графен у игры ужасный, это тоже немаловажно. Не понимаю как люди в это играют.

-10

NightGameMassacre Если бы она 50 стоила, ты бы все равно спиратил ее)

1

Joeq Во первых я не пирачу, Во вторых такое пиратить как то странно. Пиратят только лучшее

-9

NightGameMassacre Ну, а на мой взгляд графика там как раз лучшая среди всего, что было в том году) С остальными пунктами тоже не особо согласен. Сюжет просто нормальный (но с кучей замечательных историй внутри, которые интересно находить и изучать), экшн есть (но рассчитан он не на шутерный подход id, а на использование окружения, приманивание и обман противника и прочие любопытные уловки; в какой-то мере мне это напомнило гибрид шутера с РПГ). Ну, а сбор мусора является одним из элементов исследования станции, которое сделано как раз очень глубоко, вариативно и захватывающе, как по мне. Даже просто бродить без конкретной цели, находя всякие тайные места, проходы, записи и прочие приятности очень интересно. Также много интересного показано через окружение и дизайн. А ещё замечательная прокачка: сбалансированная, тесно связанная с миром игры со всех сторон. А эта система по отмечиванию тел погибших, которая зачастую очень помогает в поиске весьма неочевидных мест интереса и почти всегда рассказывает интересные истории... В общем, это внезапно оказалось той игрой, о которой я мечтал с самого детства)

6