на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Вице-президент Bethesda заявил, что мы не в последний раз слышим о Prey

Не так давно разработчики Prey поделились серией тизеров, которые намекают на возможное дополнение к игре, местом действия которого будет Луна.

Портал DualShockers пообщался с вице-президентом Bethesda Питом Хайнсом на PAX East на тему Prey, попытавшись выудить у него хоть какую-то информацию. Как правило, Хайнс не спешит делиться известными ему подробностями, хотя в этот раз он отметил, что у Prey появился новый комьюнити-менеджер Абигейл.

Мы не какой-то крупный издатель, который вываливает один тайтл за другим. Никогда такими не были. Мы всегда придерживаемся наших проектов после их релиза, как и в случае с Prey. Возможно, вы заметили, что мы наняли нового комьюнити-менеджера, сосредоточившегося на Prey. Она отлично проявила себя и сделала немало веселых вещей к первому апреля.

При этом Хайнс чуть ли не открыто намекнул, что Prey может получить некий новый контент.

Не думаю, что вы в последний раз слышите о Prey. Просто я не могу сказать, что именно вы можете услышать.

В целом это можно считать хорошими новостями. Раз Bethesda не бросает свои игры на произвол судьбы, нас определенно ожидает что-то еще во вселенной Prey. Вероятнее всего, подробности появятся на E3 2018.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Слава Беседке. Многие издатели и более прибыльные франшизы закрывают, а тут даже не особо коммерчески успешные проекты (Wolfenstein, The Evil Within, ну и упомянутый Prey) со счетов не списывают. Поддержку предзаказом любой их будующий проект.

18

Голова Никсона даже фалаут?)

-4

Dim4ik126 А я писал про какие-то исключения? Беседка - одна из немногих компаний не ушедшая полностью в онлайн, дрочево и лутбоксы и любые ее игры вполне играбельны. Тот же последний Фаллаут был конечно жестко обрезан с точки зрения ролевой составляющей, но зато шутерная и графические стали гораздо лучше (ну в случае с графоном - просто не таким уж и плохим)

10

Ждём E3. Может там покажут.

17

Будем ждать DLC, а так же продолжение отличной игры.

17

Arkane ещё не подводили. Так что ждём!

13

может вторую часть пилят было бы супер

12

Оригинально. То есть нам тут че-то затизерили, вбросили несколько фоток с очевидным намеком на ДЛС, чуть ли не открытым текстом сказали, что ждите, ребята, ДЛС, а потом Хайнс такой: "Вы слышите о Прей не в последний раз!" - воу, сенсация, блин. А то ж без него мы бы не догадались.

9

Блин, а мне больше нравился старый вариант Prey 2, охотник за головами на другой планете с кучей разных персонажей, а тут просто BioShok в космосе, не то что-бы плохо но старая идея была интереснее.

8

F1x_D Ты утекший геймплей этой версии смотрел то? Издатели совсем не такие глупые, чтобы в помойку хорошие игры выкидывать, то, что это позорище не вышло - крайне умный поступок поступок, спасший часть репутации беседки. Всё, что было у той прей - охрененный трейлер. Больше - ничего.

0
Спойлер

Значит есть шанс на 2-ю часть.

4

Ага, развивайте тему, раз начали. Пусть окажется, что Тифоны, это упомянутые "Другие", которые заинтересовались работой индейца из первой, спалившего Сферу) Или связаны с ними. Технически, та часть могла и в 50х происходить. Будет иронично, если протагонист спас планету от одной напасти, но привлек новую.

4

Ну всё, как бы давайте DLC сюжетное, поиграем.

3

В смысле виорую часть, а разве это не вторая? Все уже забыли про Prey 2006 года?

0

Движок похож с dishonored 2.id tech всё.

-1

kamindant В Prey движок от Crysis - CryEngine.

1

они уже засрали прей, то что вышло там только одно названия от прея....

-3
Не думаю, что вы в последний раз слышите о Prey.

Неудивительно купить права на вселенную и не использовать их по полному это не про Беседку но качество Прей отрицать сложно будем ждать длс и Прей 2 а там посмотрим забросят они серию или нет.

-5

«Не думаю, что вы услышали о Prey в последний раз. Я просто не могу сказать вам, когда вы услышите что-то ещё», - добавил вице-президент Bethesda. Хорошая игра получилась, на удивление. Именно игра, а не кинцо. Ещё бы мультяшную графику, которая не даёт по полной проникнуться происходящим на экране, в Prey 2, заменили на близкую к реальной и было бы вообще супер, при этом оставив саму механику и подачу сюжета игры как есть, не упрощая, а-ля мы делаем ААА шлак.

-14

Сделайте продолжение первой части, той что про индейца.

-15