на главную
об игре
Prime World 29.03.2012

Компания Nival открыла новую студию разработки в Минске

Компания Nival сообщает об открытии новой студии разработки игр в Минске. Костяк студии составили разработчики Prime World, переехавшие из Москвы. Минская студия сфокусируется на развитии и дальнейшем улучшении Prime World, а также на разработке других игр, в то время как московский офис Nival займётся созданием нового проекта!

Минская команда рада представить первый результат, подготовленный в новом составе, — обновление 9.16 для Prime World — бесплатной онлайн-игры в жанре RPG/MOBA.

С выходом версии 9.16 стали доступны новые герои — Заступница у доктов и Хранительница у адорнийцев. Прекрасные крылатые девы поддерживают союзников в бою, а в рядах противников сеют смерть и разрушение! Любителей сражаться на чужой земле порадует дополнение к набору «Дары земли» — новые эксклюзивные таланты, которые заметно увеличивают характеристики героя на вражеской или нейтральной земле.

После осуществления перехода на другой вид сетевого транспорта на основе протокола UDP, значительно улучшилось качество соединения в игровых сессиях, что позволило уменьшить общее количество лагов.

Все подробности обновления доступны по ссылке. Также обновлённая команда поведала о планах на развитие и грядущих изменениях в игре, подробности по ссылке.

 

Чтобы оценить обновление 9.16, зарегистрируйтесь и скачайте клиент Prime World.

Комментарии: 3
Ваш комментарий