на главную
об игре
Prime World 29.03.2012

Неуловимая Хроника ждет вас в Prime World

Ролевая MOBA Prime World получила новогодний патч, который ввел в проект нового персонажа - Хронику, всевозможные скины и праздничную ёлку, приносящую подарки.
Разработчики ролевой MOBA Prime World выпустили праздничное обновление 11.11.3. Оно добавило в игру новую героиню – Хронику, которая умеет управлять временем. В сражениях этот персонаж способен вешать на врагов ошеломление, наносить урон по области и телепортировать-откатывать цели.

Заполучить ее можно тремя способами: потратьте 299 золота, пройдите цепочку квестов и заплатите необходимую сумму внутриигровой валюты, либо подождите 10 января, чтобы купить Хронику за серебро (при этом не надо будет проходить миссии).

Также стали доступны три дополнительных легендарных комплекта, балансные правки для уже существующих героев и всевозможные фиксы ошибок. Но самое главное – это то, что в замке вы можете установить ёлочку, приносящую каждые восемь часов по два легендарных кристалла.

Плюс теперь по специальной цене у вас есть шанс приобрести новогодние образы. Речь идет о Хлопушке, Деде Пилоте, Снегурочке и не только.

Комментарии: 0
Ваш комментарий