на главную
об игре
Prime World 29.03.2012

Открытое альфа-тестирование Prime World официально стартовало

Компания Nival объявила о начале открытого альфа-тестирования кроссплатформенной стратегии Prime World. Начиная с сегодняшнего дня, поклонники динамичных и напряженных схваток смогут попробовать свои силы в новом проекте отечественной студии с мировым именем. Чтобы стать участником открытого альфа-теста, достаточно скачать загрузчик игры по этой ссылке и авторизоваться с помощью учетной записи Facebook.

По словам разработчиков, как только с альфа-тестированием будет покончено, Prime World перейдет в стадию открытого бета-тестирования и значительным образом расширится. Из числа нововведений, заготовленных для ОБТ, отметим строительство замка, дополнительные сессионные режимы и необычных героев. Разработчики также сообщили, что при переходе на ОБТ и официальный запуск проекта база персонажей обнуляться не будет.

Узнать же подробности о Prime World вы можете из нашего текстового и видео-превью.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Очередной шедевральный пека эксклюзив про который везде пишут, говорят и ставят высокие оценки, завидую вам, пойду в гири 3 о которых никто никогда не слышал, и которые сделала группа ботанов-лохов в надежде подзаработать.

0

Gaers of war 3? Нет не слышал........

0

Два вопроса: 1)она бесплатная? 2)через контакт зайти нельзя?

0

Marion Bishop Да Нет GunslinGa_MЗ А что это за игра такая? Впервые слышу...

0

Судя по превью-поиграть можно...Что сейчас и сделаю.

0

И правда нах она, и так дофига ММо, через неделю после релиза о ней никто не вспомнит.

0

Короче... игра полностью слизана с доты... а то, что они пару фичей добавили - те тоже слизаны с других игр. Все что они сделали - слепили все в единое целое... в общем игра не стоит внимания.

0

посмотрел на игруху,много че урезано в альфе и оптимизация хреновая и сервера полетели от наплыва людей.а так вроде ниче такая.до выхода доты2 можно поиграть.

0

Интересно, что там наворотил Орловский после аошки...

0

зашибись! я даже запустить игру не могу. жму Войти, открывается мордабук, захожу, но тут IE сам закрывается. а кнопку Играть в лаунчере вообще закрывает какая-то писанина

0

"Компания Nival" Дальше читать нет смысла.100% треш

0

Sanya-Strelok Ага, конечно. Dartak Уверен? Она получила награду на игромире и на gamescom. Не вспоминай, если хочешь а мы играть будем=)

0