на главную
об игре
Prime World 29.03.2012

Prime World. Эксклюзивное видеопревью

Будущая ММО от Nival медленно, но верно идет к успеху. Проект, который компания готовит вот уже несколько лет, очень разноплановый, глубокий, социальный и просто красивый. Он стоит на стыке очень разных жанров – в нем есть что-то и от стратегий, и от ролевых игр, и от аркады, и еще много чего другого. Более того, он предлагает весьма свежий взгляд на отношения между игроками.

Несколько месяцев назад нам посчастливилось посмотреть игру и подробно расспросить разработчиков – статью об этом вы можете найти у нас на сайте. А теперь мы рады представить эксклюзивное видеопревью Prime World от PlayGround.ru. Этих кадров вы еще нигде не видели.


Комментарии: 64
Ваш комментарий

От нивала неплохие игры выходят,можно будет посмотреть,что из этого выйдет.

0

Мне одному игра сильно напоминает доту? Конечно, дота+социалка это, наверное, будущее. Слава Богу не мое

0

От нивала неплохие игры выходят,можно будет посмотреть,что из этого выйдет. Да какие еще игры?

0

oOAttackOo Ну например чем 5 герои тебя не устраивают?мне понравилась)

0

smuk >Конечно, дота+социалка это, наверное, будущее. Слава Богу не мое >Star Wars: The Old Republic У меня для тебя плохие новости.

0

Ну неее...я Терру онлайн жду.

0

Гоша Берлинский когда будут видеообзоры Driver San Francisco, Resistance 3, trackmania 2, f1 2011?

0

а мне одному напоминает Warcraft? по мне так бред

0

ShadoW3do Ты хоть понимаешь, о какой ты игре ведешь речь? Или все, что с видом сверху - напоминает Варкрафт?

0

Это какие магические фокусы с девочкой станут доступны ? В хвост и в гриву ?

0

мда... реклама реклама. dota + lol=полный бред.

0

и да графика там УГ даже в hon и то лучше.

0

Ябед_nick, ShadoW3do, smuk, Пилa, BLaCkHaWk987, Mаster, Black Label Society, tert сколько хомячков понабежало, тролля в студию!!!! По теме: если у разрабов получится лёгкая ммо с блэкджеком и шлюхами... то есть с казуалками и девушками, хотя бы уровня King's Bounty то в попу Вов и доту, а если нет рядом с Ромой Жуковым всегда найдётся место.

0

Нивал по моему блицкриг I и II делали лучшие стратегии на тему ww2 до выхода компании героев.

0

Жополизное проплаченное превью.

0

Здорово-ПГ делают обзоры на ММО-не знал!+10 : )

0

Да, любителям пострелушек и слешеров - не понять красоты таких игр.

0

Отличный проект. Отслеживаю его с E3, думаю один из самых стоящих проектов от отечественных разрабов. Жаль не попал на альфа-тест и до Игромира мне недоехать (завидую тем кто сможет поиграть там), но релиз уже совсем близко) Надеюсь не будет фэйла как с Д3 и выйдет вовремя.

0

HelloGuys Играть игры и жить ими - разная вещь. Мой пост был о том, что поиграть в дота стайл игру я могу и через варкрафт, но мне уж точно не понадобится игра аля дота + пАсиди пАабщайся Но у каждого свои взгляды. Что же с этим поделать?

0

Правка Будущее не игр (всех), а пк гейминга идет к ММО и социлкам, либо привязка к онлайну ибо по другому с данного сектора индустрия заработать не может. Успешность политики Blizzard тому подтверждение

0

>>когда будут видеообзоры Driver San Francisco, Resistance 3, trackmania 2, f1 2011? when it's done

0

Гоша Берлинский and when it is done?) Ну я серьёзно на самом деле, на этой неделе хоть одно из этого списка будет?

0

>>Ну я серьёзно на самом деле, на этой неделе хоть одно из этого списка будет? Будет.

0

Гоша Берлинский это очень хорошо!)

0

Гоша Берлинский когда будет виеообзор на drivet san francisco

0

Вопрос один - сколько заплатили ?

0

Всё здорово сказано и красиво показано. Свой проазиатский стиль у игры чувствуется в визуальном офрмлении, но не это главное - посмотрите на динамику боев, это ж скука! Где тот бешеный драйв, которым хлещет ЛоЛ? Кастомизация умений персонажа - слон, но как баланс при этом сводить? Отношения между полами - неожиданно, интересно, что выходит на практике. От ПГ в обзоре не прозвучало ни разу, как им пришёлся этот проект. Фразу "Страшно представить, сколько игра съела нашего времени..." можно понимать по-разному. Может, им его было так жалко, что каждая минута показалась равноценной вечности? Пока сам не попробую, не буду уверен. Претензия только к динамике боя.

0

ММО от Nival Все понятно. Очередная донат-ММО. Уже проходили.

0

Это реально Дота. Ну и даже еще на уровне истории мира кал

0

Посмотрим что получится.До Доты ЛоЛа по экшену явно не дотягивает но мож там это и не надо...Графа во всяком случае приятная)

0

оплачено... По игре: выглядит конечно красиво, но все что могли слизать - слизали... хотя, надо отдать должное - идя все смешать в кучу... хм... посмотрим... что то долго они ее делают.

0

о_0 Ы, если понравится всем, то посмотрю...Давно я стратегии не пробовал -_^

0

Нечего мои комменты удалять ибо по факту. Повторюсь. Я ещё не забыл их фейловый проект Аллоды Онлайн в котором они много чего обещали и без доната(только украшения в игровом магазине),а получилось.........

0

Sentenso и прочие Аллоды разрабатывали совсем другие люди - Astrum Nival. Прежде чем так трагически капать слезками погуглите на тему. А то смешно.

0

Изначально аллоды (сингл игра) разрабатывалась компанией Nival ,Аллоды Онлайн тоже делал нивал.После кто-то кого-то купил и получился Astrum Nival,но это было уже ближе к выходу игры. Мне гуглить незачем я и в ЗБТ учавствовал(и до этого следил за игрой) и в ОБТ первые 3-4 месяца пока Аструм Нивал не продался мылу ну или по слухам аструм нивал должен было очень много денег мылу...

0

smuk Ты знаешь что такое "варкрафт"?

0

HelloGuys я знаю что такое 'варкрафт', ты хочешь поговорить об этом?

0

Redzoner >ДОМ 2: Построй любовь Пожалуй что... нет.

0

по моему даже очень не плохо

0

HelloGuys Не понимаю вопроса. Или он безмерно глуп или безмерно глубок. В первом случае отвечать на него не стояло, во втором - надеюсь на разъяснение скрытого подтекста и продолжения конструктивной дискуссии.

0

smuk Есть World of Warcraft - ММОигра, которая мало относится к Warcraft'у. Warcraft - культовая стратегия, которая никак не может быть "дото стайл".

0

HelloGuys Для новичков в игровой отрасли объясню, что World of Warcraft относиться к бренду Warcraft не меньше чем культовая стратегия. Разница лишь в жанровой принадлежности. Для не искушенных в Варкрафте "культовой стратегии" объясню, что первые 2 игры действительно не имели "дота стайла" за отсутствием таких вещей, как нормального редактора карт, который был весьма доработан в Старкрафте и развивался в верном направлении. После выхода в свет 3ей игры серии началась массовая штамповка пользовательских карт, с помощью вышеприведенного редактора. Одной из них стала всем известная ДотА, которая на половину и поддерживает популярность оригинальной игры. Комментируя свой комментарий скажу, что просто не вижу смысла менять шило на мыло. Демигод, ХоН, ЛоЛ. Сколько еще таких игр будет, пока идея исчерпает себя? Но выше поставленного вопроса я смысл все еще не улавливаю

0

Лично я не нашел сходства обзора с дотой, кроме как упомянутого выше вида с верху. Дота-достойная карта и заставить человека, не разу не игравшему в вар управлять маленькими человечками с убогой на сей момент графикой... Идея исчерпала себя в глазах как ты говоришь искушенных в том же варкрафте, но даже они уже выходят из статуса "школоты". Игра то начала 2000г...!

0

Тоже отпишусь: игру сравнивать только с ЛОЛ или ДОТА не совсем уместно ибо эти игры это в основном мас пвп бои (сам играю постоянно причем давно), а в этой игре присутствует строительство и глобальное развитие, вообще игра заинтересовала в плане органичного (на первый взгляд) сочетания разных жанров, но, есть одно большое и толстое "но" - весь интерес к ммо играм, какие бы не были они отличные убивает донат, а судя по тому что игра ориентирована как на хардкорщиков, так и на новичков там донат будет. На сегодняшний день из ммо, где донат ну вообще никак не влияет на баланс и скорость прокачки (если покупку скина для персонажа можно назвать донатом) знаю только одну игру - это League of legens, потому в нее и играю.

0

smuk Под Варкрафтом я обычно подразумеваю именно первые две части.

0

smuk Сколько еще таких игр будет, пока идея исчерпает себя? Насколько я понимаю родился новый жанр, и идея себя не исчерпает а будет развиватся в различных направлениях. ИМХО оригинальная дота супер игра, посмотрим на что будут годны вариации.

0

Ненаю ненаю ... одного понять не могу ну вот нафига мне этот замок , ну зачем он мне? Чара качать? хммммм и тока для этого мне надо строить замок? да ну его нафиг.

0

Вот почему если вам игра не нравится, то вы считаете, что автору заплатили. Вы не думаете, что сколько людей, столько и мнений. Чем она похожа на DOTA, противостоинием двух команд на уничтожение замка, так это есть и в других стратегиях, к тому же есть еще другие режимы, героями, так куда без них, графика не нравится, идите в кризис играйте. Сам игру жду, так как разработчики хорошие и уже имеют опыт.

0

Хардкор, социал, дота? Lanitoin не нравится, не играй. Очень интересное решение, любителям стратегий понравится (как мне) 4.26 - ЗУМААА!!! УРА! Ах да, есть стимпанк-люди? УРА!!!

0

HelloGuys Ну тогда я знаю что такое Варкрафт. [ttk]Terrorist Жанр тот же что и раньше - гибрид ртс с рпг. Уже сам оригинальный 3ий варик не совсем стандартная ртс, но в нем не было эксплуатации одной и той же карты с 3мя проходами и скрытыми магазинчиками. На данный же момент, наблюдается абсолютное следование за первопроходцем, и совсем не многие различия с оригиналом. Обвесы и мелкие изменения в геймлее, имхо, совсем не меняют смысла происходящего и не развивают саму ДотА. Конечно, это называется новым проектом, поэтому мол и не развивает. Но разве замочек с небольшим менеджментом может изменить суть происходящего, коим является "убей чужое дерево-трон(нужное подчеркнуть)"? Думаю нет... Но, как говорится: "На вкус и цвет товарища нет." Вот и вся правда

0

Мде, жаль продались ПГ чтоль, опять пиарят очердное УГ.

0

Реклама, просто реклама.

0

Неплохо, хотя может всё вышепоказанное - это реклама и больше в этой игре ничего стоящего нет, но так как только ММО - играть не буду.

0

Я посмотрел превью и сделал вывод, что им понравилось. Кто то там говорил, что ЛоЛ динамичнее? ЛПП, нет там динамики. Унылая ЛоЛ. Оригинальная Дота гораздо круче. А Прайм Ворлд вообще не является MOBA игрой, т.к. социальная экономическая стратегия + аркада + ПОКА ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕЖИМ СЕССИОННЫХ МАТЧЕЙ ПО СУТИ ЯВЛЯЮЩИЙСЯ MOBA-РЕЖИМОМ (А их будет много и все РАЗНЫЕ) = как минимум очень интересная игра в мною называемом стиле EXPERIMENTAL. И не реклама это. Речь идет об игре с насыщенной историей, которая привлекла не мало внимания на E3, Gamescom, и Игромир 2011.

0