Требую продолжения банкета!

Cмотреть полную версию

Очень уж хочется новой части принца. Мож кто чего знает, будет или нет? Вобщем, говорите если есть какая нибудь информация :)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Prince of Persia 2008 "Русификатор текста, озвучка и видео" {Акелла}" Prince of Persia (2008)"Трейнер +14" [1.0] {mul0} Prince Of Persia (2008) "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 16.10.2023] {mul0}
Комментарии: 14
Angel_Trent

Есть информация, что будет скачиваемый контент. Это, вообщем-то и все.

0
kr4b

Да уж очень хочется продолжения...

0
EL_JEFE

Да будет оно 100%

0
Горный Рысь

ыыы естественно будет куда они денутся?)

0
MORB0

Вроде основная масса народу сидит в "вопросах по сюжету" . Продолжение игры туда относится...
ВИдать будет, но я ее себе представить не могу.И не верю что нет альтернативной концовки.

0
Mevrik Montreal

Перед выходом Этого Принца я где-то читал, что это тоже трилогия. И Юбислфт будет випускать по очериди Нового Принца и Новых Асасинов. По-моему это уже давно извесно.

0
ВасилийМС

Лучше бы они нового принца выпустили чем ассассина

0
Alexey797

ВасилийМС - не ассисин тоже вещь ! но принц РУЛИТ !

0
Mevrik Montreal

ВасилийМС И на что этот Принц был бы похожий? Я лучше подожду, но буду играть в хорошую игру, а не в такое фуфло, которое ЕА Games гонет (я имею ввиду новый NFS. Mirror's Edge не в счёт)

0
Bruce_Lee

Пусть вийдет Prince of Pecia:Epilogue на ПК.

0
DARKSIDEATH

Согласен . Я тоже не против .

0
Neizer

Поддерживаю, я за!

0
DImONeLLa

Читайте новости! Продолжение не вышло, на ПК а только на консолях. Так что если хотите продолжения копите деньги, идите в магазин, покупайте "Неизвестный ящик" или Play Station и играйте.

0
121кцвыв

Надеюсь продолжение выйдет в следующем году,так как разрабы вроде говорили,что будут игры про принца раз в 2 года выпускать,так что будем ждать.
P.S.Хотя отсосина клепают каждый год=)Лучше бы вместо него продолжение этого принца сделали.

0