на главную
об игре
Prince of Persia (2008) 02.12.2008

Кооператива в Prince of Persia 4 не будет

Заинтригованы обворожительной напарницей Принца? Хотите, чтобы она стала играбельным персонажем? Или чтобы в Prince of Persia появился полноценный режим кооперативного прохождения, рассчитанный, понятнее дело, на двух игроков? Ах, мечты. Забудьте о ваших бессмысленных надеждах. Ничего этого не предвидится. Точно. Официальные источники не дадут соврать.
На выставке Ubidays продюсер четвертой части Prince of Persia Бен Маттес (Ben Mattes) подтвердил, что в планах разработчиков нет пункта «внедрение кооператива в игру». И уж тем более они не собираются делать второго персонажа играбельным. «Нет, это короткий ответ» - заявил Бен. «Длинный ответ – мы просто не можем одинаково полно вплести сразу двух персонажей в повествование, за которых бы играли два человека. Поэтому наш ответ – нет».
Вместо того, чтобы и дальше растекаться мыслью по древу, Бен лишь в очередной раз заметил, что в PoP 4 намечается поистине революционный искусственный интеллект, которым не обделят и Элику (Elika). Ну, будучи очень доверчивыми, мы примем на веру это громогласное заявление кудесников из Ubisoft. В любом случае, правда всплывет на поверхность уже в конце этого года, когда Prince of Perisa 4 (PC, Xbox 360, PS3, DS) ляжет на полки магазинов.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

про каждую выходящую игру теперь бум писать что там коопа не будет?..

0

Опять та-же очепятка - "Prince of Perisa"...

0

Спрашивается, а зачем для наличия кооператива придумывать полноценную историю для второго перса? Элика ведь всегда будет рядом(я так поняла) ну и разрешили бы играть за еще одного человека, так ведь намного интересней + человеческий фактор. Мдя, не понимаю я их...

0

Ну не будет и хрен бы с ним! Сейчас кто-нибудь на углу здания перданет, тоже целую новость опубликуют? Что будет, то будет.

0

Какой можт быть кооператив в PoP. Его небыло и никогда не будет. Давайте тогда уж в Готику 4 кооператив добавим))))будет забавно

0

Э-э, кооператив, это что такое?

0

как не будет коопера!??! вот это облом.. а мы-то ждали и надеялись :(

0

Ждём оправданий от "честных" людей, что нить по типу:раз не будет кооператива, я скачаю игру с торрентов, а зато если был бы кооператив..."

0

Если честно,то мне както пофиг будет эта Элика или нет,главно что бы геймплей был хороший и графики зделали такуюже как в Assassin's Creed,и что бы оружия разного побольше было(всякие луки,арбалеты,кинжалы,мечи и т.д).А вобщем Принц ранше и без всяких там тёлок справлялся.НЕ я не говорю что в игре не было их но все же отних ранше было помощи как с козла молока.

0

какой блин кооператив в Prince? у этой иигры во-первых сюжет неподходит для него, во-вторых я не представляю себе эту игу в кооперативе. кем там вторым игроком играть то, дохакой чтоли? x-DDD

0

геймплей не подходит для двух чел. это как будут 2 по перекладинам и ловушкам скакать? ) хотя если бы реализовали-респект им

0

угу. кооператива в марио на вии не будет. кооператива во флэш версии портал не будет ! трагедия , млин

0

угу. кооператива в марио на вии не будет. кооператива во флэш версии портал не будет ! трагедия , млин

0

Игра будет 100% сегодня видел по Gameplay TV и выдет в конце 2008 года полное название Prince Of Persia: The Jorney Begin.

0

Люди о чем вы????Согласно слухам новый проект Prince of Persia 4 станет приквелом к предыдущим частям знаменитого экшена и расскажет нам о событиях, происходивших задолго до Prince of Persia: Sands of Time, и и по идеи Prince должен быть моложе ,а на этих скриншотах все наоборот! про эти скрины могу сказать только одно какой-нибудь фанат нарисовал их и выместил в инет! темболее если компания Ubisoft предоставила первые скрины они были бы просто с велеколепной графикой,но так как кампания Ubisoft Montreal не анонсировала разработку Prince of Persia 4:Ghosts of the Past то и скринов по идеи недолжно быть! И что игра выйдет в свет, лично мне верится слабо, почему? А вы взгляните на очертания главного героя Assassin's Creed. Никого не напоминает? Вот и я думаю, что Ubisoft не пойдет на конкуренцию двух очень похожих игр. Мало того, Assassin's Creed наверняка был задуман так, чтобы перенести концепцию Prince of Persia в новые декорации.еще хочу заметить ,если кто успел пройти Assassin's Creed то он/она должны понимать что будет продолжение.Поэтому нет смысла разробатывать Prince of Persia4 скорее всего сейчас в разработке Assassin's Creed 2.Ну а после проекта Assassin's Creed можно будет и подумывать о Prince of Persia: Ghosts of the Past!!!

0

эээ...GEMER Андрей, понимаешь, просто Юбисофт уже давно её анонсировли, с UbiDays у нас есть трейлер к игре, и на официальном сайте игры полностью сменилось оформление ( http://prince-of-persia.uk.ubi.com ). Далее действие игры Prince of Persia (это конечно её название: Юбики полностью отказались от второго названия, сославшись на то, что "серия вернёться к истокам") по всей видимости будет происходить с другим Принцем и в другой вселенной, приквэлом прошлой серии она не станет...если эта часть как-то и связана с предыдущей, то я не представляю чем...ну а насчёт качества скринов: для непосвящённых рассказываю, что игра делаеться с графикой цел-шейдинг - тоесть это будет эффект рисованного мультфильма, хотя и с очень хорошей анимацией и прорисовкой...так что Андрей, советую походить по инэту, посмотреть новости, четвёртому Принцу быть, и быть скоро...

0