на главную
об игре
Prince of Persia (2008) 02.12.2008

Ремейк Prince Of Persia 2008 на подходе? Пользователи обратили внимание на странные действия со стороны Ubisoft

Некоторые инсайдеры недавно предположили появление ремейка Prince of Persia 2008: в октябре Ubisoft обновила домены princeofpersia.com и princeofpersiagame.com. Ранее эти домены перенаправляли на домашнюю страницу сайта Ubisoft, но после обновления эти домены перенаправляют на страницу Prince of Persia 2008 на сайте Ubisoft, что интересно.

Но это еще не все, потому что в эти выходные официальный профиль Prince of Persia в Twitter опубликовал иллюстрации из Prince of Persia 2008, и это оживило слухи последних недель, придав им новую силу.

Действительно ли Ubisoft разрабатывает ремейк игры? Трудно сказать, французский дом, похоже, столкнулся с трудностями с ремейком Prince of Persia The Sands of Time, который был отложен на более поздний срок и до сих пор не имеет окна запуска.

Уже давно ходят разговоры о перезагрузке 2.5D Prince of Persia по мотивам Ori. Может ли этот таинственный проект быть связан с Prince of Persia 2008? Трудно сказать, но на момент своего выхода игра была принята довольно сдержанно по сравнению с трилогией Prince, которая была тепло принята как публикой, так и критиками. Будущее Prince of Persia все еще кажется неясным...

Prince of Persia 2008 была выпущена 8 декабря 2008 года для PlayStation 3, Xbox 360, PC и Mac.

Комментарии: 112
Ваш комментарий

Выскажу непопулярное мнение, но игра 2008 года как отдельная игра со своим стилем - была очень хороша. Очень люблю эту игру

103

Она визуально до сих пор хороша, но вот однообразный геймплей, отсутствие сложности и боевки не сделали из нее запоминающейся игры.

29

полностью согласен. для мена эта лучшая часть из всех вышедших. остальные мне понравились намного меньше. не было какого-то вау-эффекта.

12

как раз этим она мне и запомнилась))

3

Единственный Принц Персии который прошел до конца, предыдущие почему то забрасывал. Игра далеко не шедевр, очень однообразная и местами пустая. Но что-то в ней всё-таки было цепляющее.

10

Как минимум музыкой и визуальным стилем запомнилась.

11

У юбиков это в порядке вещей,взяться за кучу дел и в итоге всё просрать.

26

Да по факту и sands of time нафиг бы не нужна была, лучше бы уж warrior within, по мне дак самая крутая часть. Именно за неё, ну и за two thrones в меньшей степени и любят серию. Остальные игры может и не так плохи, но с этими несравнимы.

20

ой вот даже не удивлен что об этой части написали! она нравилась только любителям дешевого рока, пошлых полуголых баб, мрачности с дешевым пафосом и понтами уровня "гляньте какой я весь мрачный загадочный НИТАКОЙКАКФФФФФСЕ" и т. д. просто вся игра пронизана всеми этими дешевыми понтами которые надоедают уже к середине а то и раньше. два трона хоть не такая пошлая и вульгарная часть. а вот у этой игры 2008 года действительно есть интересный стиль и необычная рисовка. вот ремейк этой части я бы поиграл.

-46

Ну музон так-то был потрясающий у двушки, вот тут не надо. Дешевый рок, это ж надо такое ляпнуть.

Мрачность Принца вполне объясняется сюжетом.
А вот откровенная сексуализация героинь была лишней.

15

Сразу видно, кто на ютубе проходил игру...)

4

Мнение эксперда просто поразительно ))) Про стиль 2008 смешно когда игра казуальна и проста ))))

1

Одна незадача - WW без SOT жить не может. Ubisoft слишком надолго завернули серию, чтобы возрождать её ремейком середины. К тому же, ремейком SOT они показали - им похер на серию.

1

Да нафиг он нужен? Давайте лучше ремейк Warrior Within а не вот этого вот....

12

Это точно. Лучшая часть в плане музыки и кровавого экшона.

4

какой нафик ремейк? там история требует продолжения, или че опять проходить известное и опять ждать никогда не выйдущего продолжения?

7

история там закончилась. но только для игроков консолей которые получили длс. на пк длс не завезли. глянь в инете Prince of Persia 2008 Prolog там всё рассказано.

1

Ну это уже перебор. Страница оборвана и досталась только консольщикам. Неприятно. Странное решение со стороны Ubisoft.

4

А ещё была The Fallen King для Nintendo DS, в которой события происходят после оригинала и Epilogue. Т.ч. до финала добрались только обладатели X360/PS3+NDS

-1

Конечно нет, ничуть не закончилась. И Эпилог, и Падший Король - это сюжетные мостики к невыпущенному сиквелу. А сиквел создавали, но затем свернули, переделав в Redemption, который также завернули, превратив в For Honor.

2

Зачем делать реймэк мультяшной игры, она и сейчас не плохо смотрится..лишь бы бабла срубить

7

Согласен, игрушка пушка и визуально.

Ей нужны 4 К и освещение новомодное.

1

Этой игре не нужен ремейк, она даже сейчас выглядит хорошо, у игры очень интересный графический стиль, разве что можно сделать ремастер

7

Какой ремейк... она и сейчас хорошо смотрится...

3
0

Наверное я один из тех немногих людей, которым искренне понравилась данная часть.

2

Мне тоже, а во. Забытые пески дрянь.

А вообще все части люблю с 89 вышедшие

0

Хочу ребут серии в стиле warrior within, именно она лучшая в серии для меня лично.

2

ну в принципе сама то игра была интересна. да небольшой фарминг со временем надоедал но в общем и целом вполне хороший среднячок был.даже сейчас можно разок перепройти ради атмосферы)

1

"Уже давно ходят разговоры о перезагрузке 2.5D Prince of Persia по мотивам Ori." Было бы классно увидеть платформер-метроидванию по Принцу, в подобное я бы поиграл.

1

Как же бесило, что концовку продавали как DLC и на ПК так и не выпустили...

1

самая афигенская часть, фишка с добавлением красок в открытые локации- бомба.

1

Не буду говорить за всех, но МНЕ игра 2008 года понравилась и я был бы НЕ против поиграть в ремейк этой игры, хотя у меня есть вопрос: А что с игрой не так, что ей нужен ремейк!? Как по мне, так игра и сейчас выглядит НЕПЛОХО и красиво!!

1

Первую трилогию раскупили бы как горячие пирожки, особенно warrior within, всё бы позабыл ради той крутой атмосферы, музыки, боевки, побегов от Дахаки и т.д.

1

Хорошая часть,мне нравилась,несколько раз проходил в те далекие года.

0

Они бы для начала анонсированный пару лет назад ремейк первой части 2003 года выпустили)

0

Новую нормальную часть пусть делают, а то одни ремейки.

0

Парарельно с ремейком Sands of Time её будут делать?

0

Они ещё ремейк Песков Времени не могут никак выпустить, а тут уже за другой ремейк берутся. Как там говорится: поспешишь, людей насмешишь? Ну, видимо так и будет.

0

Не знаю игра и так нормально выглядит из за своего стиля, эти жиды пролог зажали на пк не стали выпускать.

0

Игра не плохая, но второй раз я в нее играть не буду

0

Игра и сейчас отлично смотрится

0

Что они в этой игре переделывать собрались?Лучше всё равно не будет.

0

рисовка шикарная.надо бы скачать

0

Нда,я уже представляю что там за чудище будет бегать вместо Элики.

0

Знаем мы ваши "ремейки". Элику сделают страшной темнокожей фем бабищей, а Принц будет из меньшинств.

0

Мне бы хотелось увидить ремейк этой чати принса перепроходил несколько раз. Но честно мне бы хотелось чуть переосмыслить геймплей добавив нпс которыми можно была заимодействовать и чтобы приёмов в бои была больше разнобразия плюс можно была умерать но общий концепт чтобы не минялся. Имею ввиду чтобы всё выглядела сказычна

0

Лучше бы в качестве сюрприза и компенсации за объявили, что доделали ремейк всей трилогии и он вышел потрясающем, эх, мечты...

0

Звучит, конечно, красиво, но это крайне маловероятно. Ссылки отправляют на ремейк SOT, а не 2008.
Вспоминается старый слух с reddit про ремейк SOT, который частично подтвердился. В нём есть мелкий момент о 2008:
- Ubisoft думают делать продолжение 2008 - вот с этим как раз может быть связана деятельность. Тем более, у них сразу два Принца в разработке - ремейк SOT и 2,5D в стиле Ori - может быть, это второй проект.

0

А можно не надо???

Хотя если и правда будет ремейк этой части, надеюсь он лучше оригинала выйдет. Мне часть 08 года не зашла.

А вот ремейк песков времени я жду, надеюсь там не подкачают и ремейк выйдет достойным.

Хотя главное, чтобы игра вообще

0

Вместо чтобы сделать ремастеры первых частей, которым действительно неплохо бы подтянуть графику, будем делать римейк игре, которая в этом не нуждается. Браво, Юбики. Вы как всегда в своём стиле. #Патриспридипорядокнаведи

0

не проходил,но теперь пройду обязательно

0

Кризис Юбисофт продолжает становиться днищем. Выпускают игры каждый год. Фантазии исчерпываются, зато надо ввести опцию покупок внутриигровых валют. Займитесь новой частью. В чём проблема?

0

с одной стороны она просто классная , но как вспомниш все эти семена которые надо было собирать что бы пустили дальше по сюжету так аж плохо становится . Но сюжетка и концовка просто класс .

0

Видимо ОТСОСИН всех достал даже самих разрабов и вот из пыльного чулана достали что забыла там аж в 2008 году

0

Скорее Ремастер может быть а не Ремейк . А есле все таке Ремейк - То Не Скора . Патаму Чта Не Как Ремейг Песков Времени Выпустедь Не Могуд

0

мне только 2008 зашла, остальные части вообще нет

0

Хотелось бы увидеть вторую часть игры, а не ремейк, та и смысл если игра очень даже неплохо выглядит, даже сейчас

0

а смысл делать ремейк неудачной попытки переосмыслить серию игр?

-1

попытка как минимум себя окупила. и понравилась многим. как видно выше есть любители данной части. и эта игра как минимум оригинально и интересна сама по себе. и какую по твоему они часть должны были перезапускать? дай угадаю схватка с судьбой! че такое? давно на сиски с жопами не пялился и дешевый рок не слушал? а или нет охото опять из себя сострроить псевдокрутого псевдомрачного гг с кучей дешевых и пустых понтов? ну ну

-6

лучше уж ремастер этой игры в которую входило бы консольное dlc

-1

Не знаю лучше бы два трона ремейкнула бы!

Давно прошёл игру, но она больше сказка, чем то чем является Prince of Persia, после 16 битных консолей

-1