на главную
об игре
Prince of Persia (2008) 02.12.2008

Prince of Persia: Prodigy вновь упомянута

Слухи о том, что в ближайшие месяцы Ubisoft должна наконец-таки анонсировать новую игру во вселенной Prince of Persia, начинают подтверждаться. Сначала создатель «Персидского Принца» Джордан Мехнер (Jordan Mechner) в начале апреля зарегистрировал торговую марку Prince of Persia Prodigy. Вслед за этим французское издательство приобрело домен www.princeofpersiaprodigy.com. Совпадение? Очень сомнительно. Особенно в свете появления новой информации на животрепещущую тему.
Относительно недавно дотошные фанаты серии обнаружили на просторах Сети бесценный артефакт – якобы официальный сайт новой игры. По этому адресу располагается найденная страничка. Правда, сайт, по большому счету, абсолютно пуст. Кроме логотипов Ubisioft, возрастного ограничения «12+» и нескольких арабских символов там ничего нет. Бесполезная информация? Ни капельки. Официальные представители Ubisoft не мучают народ избитой фразой «no comments», а просто не хотят опровергать связь этого сайта с будущей игрой, заявляя «ждите и будут вам божья благодать». Истинные самаритяне.
Ну а мы пока ждем начала парижской выставки UbiDays, которая пройдет в конце мая. По последним информационным сводкам, Ubsioft именно там должна анонсировать новую игру. Есть повод дожить до конца мая, верно?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

12+ блин там хоть кровь красного цвета будет ?!

0

Какая-то чёрная муть затягивает синий арабские символы... Красиво, эффектно, бесполезно! Чтож, название красивое, ждём новостей, а точнее анонса.

0

Не могу дождаться анонса, надеюсь что игра появиться на всех платформах, а главное на ПК уже в этом году! Надеюсь что сценаристы не подкачают (как это было с сюжетом POP 3) и вдохнут в приключения Принца новую жизнь! А разрабы просто обязоны сделать новую часть на новом классном движке! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИНЦ ЖИВ, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Будем ждать...а то похождения Альтаира уже изучены...

0

Ура! Принц персии слушает The Prodigy! xD

0

Здорово, новый принц да ещё и с таким хорошим названием

0

Ассасина закончили... надож теперь чтото делать... так что не парьтесь. Принц будет по любому. А сайт кстати красивый... :D

0

Есть повод дожить до кона мая, верно? не до кона ,а до конца

0

а после черной мути ниче не происходит??

0

после Конана жизни не будет )

0

я так думаю, она на Ассассинов будет очень похожа... ведь зачем делать чёт новое, если уже все готово!??

0

Если кому интересно, информация на сайте появится 28 числа... В мета тегах написанно. Date-Creation-20080428 тоесть 2008-04-28

0

Жду принца сильно, главное чтобы графику улучшили ! А с сюжетом у них всегда норм....да и непомешает новых движений, и вуаля, принц готов :) ------------------ Кстати, сайт сделан афигенно, напоминает сильно симбиота....гыыыы))))

0

Хорошая новость! Ждем анонса. Ассасин изначально задумывался как трилогия, т.е ещё 2 части!

0

блин это "чудо" съело 5 мб трафика. ну ладно. Новость правда хорошая. mumby fight! 2Googlle "надеюсь что игра появиться на всех платформах, а главное на ПК уже в этом году!" ну ты и наивный. В 2009. Не ральше.

0

Шо за тупое название? Ну да ладно, сайт - то красивый... Жду официального анонса и не дай бог это игра будет хоть чем - то (кроме движка) походить на АС, я возненавижу Юбисофт всеми фибрами души.

0

Надеюсь игра будет ближе по духу ко второй части. Хотя "12+" доверия не внушает.

0

Персиковый принц, это вещь..

0

ЛЮДИ ПЛИС СКИНТЕ СЫЛКУ С РОЛИКАМ АТО ПОСМОТРЕТЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ВСЕ ЧАСТЬ ПРОШОЛ И НЕ 1 НЕ РАЗАЧИРОВАЛА ИГРА РУЛЕЗ!!!!!!!!!

0

http://www.gametrailers.com/player/34503.html Это ссылка на тизер. Музыка очень впечатляет:)

0