на главную
об игре
Prince of Persia (2008) 02.12.2008

У "Принца" появилась подружка!

Вы можете представить сказочные пейзажи из «Тысячи и Одной Ночи» без очаровательной девушки? Сотрудники Ubisoft не могут. А в особенности продюсер четвертой части Prince of Persia Бен Маттес (Ben Mattes).
Во время первого дня Ubisdays он поведал журналистам о том, что в новой итерации PoP бессменного «Персидского Принца» будет сопровождать прелестная девушка по имени Элика (Elika). Однако не стоит сразу же думать, что все ограничится избитой любовной историей и кукольными кат-сценами с изображениями полуголых дев. Элика будет играть значительную роль в геймплее. Девелоперы обещают снабдить ее просто революционным искусственным интеллектом и сделать из нее не просто красивую декорацию, бегающую за принцем, а полноценного персонажа. Ну, поиграть за нее навряд ли дадут, зато пользы от нее – хоть отбавляй: Элика без лишних команд будет помогать нам разбираться с врагами и наставлять на путь истинный заблудившегося на уровне принца. «Элика не станет помехой для игроков. Не то, чтобы с ней игра стала лучше, но определено она не стала хуже, что очень важно для нас» - заявил Бен. «Новая часть Prince of Persia – это рестарт нашего франчайза. Это полностью новая игра и вселенная».
О приблизительных сроках выхода Prince of Persia 4 пока ничего неизвестно.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Круто . Из видеоролика который я видел она хорошо может помочь .

0

Это который 8 метров ролик?

0

О приблизительных сроках выхода Prince of Perisa 4 что за страна Perisa, кто-нибудь о ней слышал?

0

Только трейлер отвратный какой-то был - на фоне японской CG-анимации Принцевский выглядит как дебютная работа ленивого студента.. что за страна Perisa, кто-нибудь о ней слышал? Это шутка такая? Не смешно.. Персы, Персидский залив.. Не, никаких ссоциаций?

0

ZaraZ'a просто заметил опечатку, и начал не смешной стёб.

0

Главное чтоб она не мешалась как во многих играх... Будет лезть куда не просят... ЭТО ЖЕ БАБА =))

0

Мда, что-то плохо я о людях думаю... зарвался.. ЗЫ Я тут заметил, что шрифтец на ПГ мелковат - с моим разрешением я слова скорее по очертаниям угадываю

0

Прикольная деваха :)))

0

Мммда Prince Похорошел, и деффачка тоже у него отличная!!! Любовь мля :)))))

0

ролик симпатишный ) если графа будет на высоте как в асасине, возьму лецензию ))

0

Принц страшен как ночь, но зато девушка - помощница у него за двоих работает. ))

0

Принца к стенке, бабу ко мне)

0

Новая вселенная?? Пошутили чтоль?? А готичного принца на помойку, как будто и не было? Ну я не против такого сказочного приквела, но сиквел к трилогии о песках должен быть!!! (Пусть без песков но с мрачным принцем)

0

эх уби, уби, что ж вы с великой серией творите, какая к черту помошница епт, упор надо делать на расчлененку, девушки только в Warrior Within были к месту.

0

Этот чел. никак не похож на Принца из предыдущих игр . Вы этого не заметили?

0

А Куда они Фару денут никто не знает.

0

Ау, народ... Эта игра никаким боком больше не относится к трем прошлым играм. Трилогия Песков ушла на покой, это - новый Принц Персии. Только френчайз и остался.

0

Афигеть ! Я тако за ! Мне нравитца идея ! Афигеть ! Круто ! Круто ! Я в восторге !

0

Хе-хе товарищи... Как же без девушек - индустрия развлечений должна быть развлекательной)) Юби приняли пример Валвовцев, с Аликс)

0

Я так понял это что-то типа сабаки из Fable 2 будет. %)))) "и наставлять на путь истинный заблудившегося на уровне принца." - помощь казуалам. =))))) заблудится в линейном экшене это еще надо умудриться. 8)))

0

заблудится в линейном экшене это еще надо умудриться. 8))) Обещали нелинейность :Р

0

А её нельзя будет?... ну... ну того...ну короче вы поняли

0

to Angel_Trent Игра будет разбита на уровни, тобишь никакой нелинейности в плане перемещения (да и вообще) не будет.

0

Кстати, по скринам какая-то аркада выходит. =)

0

Nightwish Это да, но вот будет нелинейность вплане достижения конца уровня. Тоесть дойти из точки А в точку Б можно будет минимум тремя способами.

0

хм, игра, судя по скринам, будет больше похожа на эдакую сказку-полумультфильм... Принц поменялся, поменялся пейзаж... Кровь то будет??)) Хм, а вот фишку с откатом времени, конечно, жаль, что исключат...

0

Я соброла все семена света и такой клёвый аватар Элики получила.

0