на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

Prince of Persia: The Forgotten Sands: Трейнер (+7) [1.0] {KelSat}

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Комментарии: 18
Ваш комментарий

СКОЛЬКО ВАМ МОЖНО ОБЪЯСНЯТЬ?!!!! ТРЕНЕР- ЭТО И ЕСТЬ ВИРУС, НО ОН ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО НА ИГРУ!!!

1

Люди помогите как пройти этап: Ворота крепости? Я задолбался рычаги крутить

0

asav1971 прохождение смотри в dox'е

0

трейнер абсолютно рабочий +10 kelsat на высоте. для нубов и бойаянов напоминаю, что любой даже самый дохлый трейнер беспардонно лезет в реестр и меняет функции(т.е. взлом) игровых клавиш. то есть каспер и дохтур воспринимают его активацию как троянскую, и естественно орут благим матом. поэтому качайте трейнер и играйте с отключенным антивирусом, трейнер никогда не выдаст ваши коды и пароли , играйте с трейнером и наслаждайтесъ игрой, а не проходите 1 и тотже этап многократно. хотя игра простенькая.

0

Нормальный, рабочий трейнер. Спасибо K_Fe! ESET NOD32 Smart Security ничего не обнаружил и реагирует на работу трейнера абсолютно адекватно. А с ним я уже третий год! И не жалуюсь. Короче говоря - не пантуйтесь, никакого вируса там - нет!

0

У меня вообще пишет,что URL потенциально опасный.Eset NOD 32.

0

Отлично работает +10, KelSat как всегда супер!

0

Вот перевод. Numpad1 - неограниченные жизни NUMPAD2 - неограниченное количество энергии NUMPAD3 - Энергия джинов NUMPAD4 - один хит убить NUMPAD5 - быстрое обновление NUMPAD6 - обновление точки INSERT - сохранить позиции HOME - загрузка позиции DELETE - отменить положение NumPad + - увеличение высоты Eset NOD 32 всегда пишет что URL опасный просто отключай во время загрузки.Ну или пошарься в настройках там можно запретить проверять URL.

0

ой ребятаа. . . вы даёте. . .

0

с этим трейнером я получил ухудшеную силу шарингана обито из наруто в мене не одна отака не попадает но и я не нашу урона

0

Осторожно, вредоносное ПО! Сайт cheathall.gamedl.ru может установить на ваш компьютер вредоносное ПО, которое крадет или удаляет личную информацию (например, фотографии, пароли, сообщения и реквизиты банковских карт). Автоматически отправлять в Google информацию о возможных проблемах безопасности. Политика конфиденциальности НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СКАЧАТЬ, НУ ШО ЗА?

0

Все Трейнеры Кейсата Работает давно ихние трейнеры пользую и это работает

0

На репаке от R.G. Catalyst, Работает!

0

сказать честно,после второй части фантазия разработчиков кончилась.игра вообще не стоит внимания.но если выбирать из этой и шахмат.то я выберу ... шахматы!!!

-4