на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

Новой игре серии Prince Of Persia быть!

Компания Ubisoft на выставке E3 заявила что готова выпустить продолжение серии. Тем не менее, разработчикам может потребоватся время для того випустить качественый продукт на свет. 

«Мы не собираемся бросать эту серию. Мы работаем над ней. Команды с нетерпением ищут идеи, которые лягут в основу продолжения. Думаю вам понравится то, что мы представим вам в будущем. Но может потребоваться время, чтобы убедиться в том, что мы разрабатываем именно то, чего хотим», — отметил глава Ubisoft на выставке Е3.

Состоянием на сегодня, в сети появляются слухи о разработке нового сиквела POP, но официального подтверждения его существования до сих пор нет.

 

Комментарии: 30
Ваш комментарий

ilovepantera я тебя удивлю наверное, но забытые пески - это последняя часть, выпущенная в серии принца персии...

17

Последний Принц, который реально захватывал дух лично у меня, - два трона.) В Принца 2008 года поиграл, но то было совсем иное, а хотелось продолжения истории. А уж forgotten sands я и вовсе не вынес, какая-то она вышла на любителя. Скучаю по Принцу, пускай реанимируют уже.

12

это замечательно, главное чтобы в духе WW был, в крайнем случае 2008 года, сюжет мне там понравился, но последний это был треш еще тот

9

jenchen12 Это точно, мрачная атмосфера очень доставила в своё время.

8

Едрить колотить , выпускают хорошую и необычную игру , а большинству она не нравится просто по тому что это не обычный Принц Персии . Сами то понимаете что чем больше разработчики делают одно и тоже тем больше индустрия скатывается в однотипные игры без малейшего намека на оригинальность и качество . Пс сам бы хотел увидеть продолжение и переиздание в HD , но надо радоваться что компания сделала действительно нестандартную игру с неповторимой атмосферой .

8

Сэндс оф Тэйм - сказочная, немного банальная но вместе с тем притягательная и завораживающая игра. Warrior Within - брутальная, агрессивная но вместе с тем показательная история превращения принца из мальчика в настоящего мужика. Два трона - нечто среднее между двумя частями, были свои плюсы (темный принц, спид киллы) и минусы (отсутсвие расчлененки и упрощенная боевка) Принц персии (2008) - впрочем неплохая игра, но я бы не стал ее относить к "Принцу персии", так как это что-то другое. Забытые пески - тихий ужас. Пройти до конца так и не смог. Упрощенная до нельзя боевка, орды врагов-тормозов-пушечного мяса, какая-то прокачка. Принц в роли бесхребетного существа бегающего за братаном. Полный провал.

7

Надеюсь на продолжение Prince of percia 2008

7

Ассасин Персии: Кредо Принца

6

Theo Krause кстати, тоже не считаю игру 2008 года полнейшим провалом, как везде принято. Да, это было уже полное отступление от серии, но сделано было хорошо и играть лично мне было интересно

6

solij Хочу тебя огорчить. У игры есть законченная концовка и вышла она в ввиде DLC только на консолях. Вот тебе и песдец товарищ.

4

jenchen12 ок, Prince of Persia: The Shadow and the Flame 2013, скажешь не игра про принца персии? и начиная с 2008 ничего годного про принца не было. слешер, тупой слешер, которых хватает. u3epJlu вот человек, который меня понимает.

3

Оригинальную трилогию прошел... В первой части (пески времени) мне рвали пукан, когда лифт поднимался, и враги на него прыгали.. Во второй я не смог добиться хорошей концовки (пичалька). Ну а третью (2 трона) прошел 3 раза на разных уровнях сложности... При первом прохождении толстяка (вроде это палач был) у меня пукан полыхал как от ракеты... А потом - от 2ух дибилов после погони на колеснице... Эх... времена были. Вот эти игры - настоящий принц персии, а не то убожество, что потом пошло... Надеюсь серию вернут на уровень этой трилогии)

3

начиная с The Forgotten Sands пошёл один шлак, который больше был похож на достойный слешер, чем на принца 2003 года. эх, пройти что-ли заново все три части. если юбики опомнятся, то их ждёт успех и возвращение нормального принца персии.

2

"Новой игре серии Prince Of Percia быть!" zzzprizrakzzz, не "Percia", а Persia.

2

Мне кажется стоит сделать продолжение принца 2008.Все таки концовка была интересной но, как-бы не законченной, не понятно жив он или нет,что с тем древним демоном и какое отношение он имеет к вселенной принца персии.Добавить туда больше боев как в два трона и убрать "собери туеву хучу шариков или не пройдешь игру" и будет здорово.ИМХО. Лично мне глав.герой 2008 показался более харизматичным чем оригинальный.

2

Давно пора сделать что то качественное ! Тем более что атмосфера арабских сказок и приключений очень интересна. Побольше бы загадок, акробатики, больших и красивых локаций. Харизматичных героев и будет круто )))

2

Элитный Юзер

Посмотрел прохождение dlc.Развязки никакой.Сам того не зная я все правильно написал.Короче эта история заслуживает продолжения.

1

Mr_Dude090 Если уж на то пошло, то "выпустить" и "тем не менее". И запятые P.S. Автору, видимо, всё равно. Стыд

1

Извините за ошибки, просто я не изучал русский язык, и пока сложновато писать блоги на русском. А за неправильное написание названия игры, оправдываться не буду, так как действительно была ошибка, в дальнейшем исправлюсь.

1

Главное, что бы они передумали насчёт 2D. И что-то мне подсказывает, что всё таки выпустят в 3D, ибо с анонсом тянут. Продолжения, я считаю, достойны как трилогия, так и принц 2008. Я больше за продолжение 2008-только увеличить количество врагов, убрать семена света ну и более большие локации добавить. С нынешними технологическими возможностями можну сделать игру невероятно красивой даже без целл шейдинга. В общем, завораживающие своей красотой локации, большое количество врагов, улучшенная боёвка и внятный нелинейный сюжет-вот что может спасти серию.

1

Самое важное это Геймплей а сюжет французы пилят неплохо ни как раньше но неплохо, а графикой все ок (учитывая какой новый АС показали). Надеюсь что хотя бы что-нибудь покажут на Gamescom'е. ps я бы не против если запилят Rpg систему ну конечно не углубленную (как в ведьмаке :D) было бы не плохо наверно. Ну как говорится поживем увидим

1

WW самый сок был, но такое вряд ли сделают еще раз. теперь все стараются делать 13+ только

0

Первая и вторая были шикарны, третью проходил только из - за истории, в остальном, она на много слабее(только не в плане сложности) . Принц 2008 - абсолютно не впечатлила своей аркадностью, Забытые пески прошел как то на автомате, без эмоций, от нечего делать. (за ловушки в этой части надо разрабов жарить на вертеле со скип*даром в заднице)

0

Black-PhoeniX Shadow and flame идёт только на телефон или планшет! а все остальные на пк, ps3, xbox 360 и т.д. а в 2008 мультяшная графика, хотя сюжет неплохой. я хочу продолжение серии the sands of time.

0

Увы, серия POP поставлена на паузу и в ближайшее время не вернётся. Так пишет http://www.playm.de/ По мнению представителей Ubisoft, большинство фанатов POP довольны AC и в ближайшее время серия POP не получит дальнейшего развития. Но может это и к лучшему, учитывая, что начиная с AC4 в AC стало слишком много багов.

0

уже 2017 а про игры не слышно....

0

Меня аж коробит от желания поиграть в сиквел РоР 2008 года. Нормальный, а не нинтендовское "продолжение"

0

Все равно лучше классического the shadow and the flame не сделают. Хотя 2008 был близок к этому.

-3