на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

Пара картинок из Prince of Persia: The Forgotten Sands

Если кто-то еще не успел налюбоваться видом нового персидского принца из надвигающейся Prince of Persia: The Forgotten Sands, то можете посмотреть тут - в новом номере испанского журнала Micromania разместился пятистраничный материал, посвященный как раз The Forgotten Sands. Знать испанский совсем не обязательно – можно просто поглазеть на парочку новых скриншотов, разместившихся на сканах журнала.

Релиз Prince of Persia: The Forgotten Sands состоится в мае этого года.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

А МНЕ НЕ НРАВИТСЯ PoP,Я 3 ЧАСТЬ ПРОШЕЛ И ВСЕ))

0

ГЫ-) теперь основные враги скелеты - Принц теперь как Симбад-) Класика!-)

0

Уух... если это не фотошоп, то просто супер!!! Очень жду!!!

0

Ну что же, не плохо, не плохо! Но на месте разработчиков, я бы сделал продолжение новой саги, а ни первой трилогии. Она себя уже исчерпала. И все из за нового фильма с Джеком Джилинхалом! Вариант 2008 года, с красно - фиолетовым шарфиком и отличным чувством юмора, на мой взгляд, красивше будет! Но это субъективное мнение...

0

наконецто игра приняла свое хароктерное обличие

0

SamFisher53 Я согласен . 2008 версия - иддеальный вид для Принца .Хочется верить что сделают его полноценное продолжение когда-нить)) .

0

какойто он уставший что-ли =)

0

Мде...девки будут в восторге.

0

Особых надежд на игру не возлагаю, но все же посмотрю, что из нового принца выйдет.

0

Сделали бы похожим на Prince of Persia- Warrior Within ,было бы очень классно.

0

6l9dun-toridas Сто баллов,в самое как говорится яблочко Принц образца 2008 года редкостное дерьмо детям от 3 до 7 лет _______________________________________ Ждемс нового принца - скрины весьма радуют и вселяют надежду

0

не нравится мне его рожа. на шварцнегра немного смахивает

0

Да... Игра POP Warrior Within, меня в своё время просто очаровала, было здорово если бы это новая часть была похожа на ту старую!! =)

0

Та... Я ожидал худшего. Конечно это не старый добрый Warrior Within, но все же интересно и в традициях. Но вот морду зря поменяли.

0

какоето унылое лицо педичка у него)

0

ОООоооо нееет опять эта страшная полигонно-плоская трава..... Когда же ей наступит конец?!!

0

лицо с обложки гламурного журнала xD

0

Второе название игры: Prince of Persia: The Forgotten Glamour X)

0

Только по моему, все таки 4х страничный материал. Или обложка тоже в счет?

0

А рожа у него всё-равно хитрая:D

0

Warrion Within с новой графикой - давно такого ждал =)

0

Рожа его говорит: "Сколько можно на мне деньги зарабатывать;-)", за что автором спасибо шмот оставили прежний, а не как в POP 2008, больше на бомжа был похож, так что надо ждать выходы игры, а потом или цветами её закидать или гнилыми помидорами, имхо.

0

Народ понравилось лого сайта all games beta (там где скрины лежат), может у кого есть такая картинка? Ну реально прикольная только бы разрешение побольше :( ___________________ Все скрины (кроме двух) уже давно выложили тут на форуме :)

0

Поскорей бы, будет наверно классная игруха:)

0

Хех, из принца персии сделали Мистера Шампуньчика)))) на его волосы, наверное перед боем тчательно моет голову)да и лицо у него тож какое то уставшее....да ну ничего) главное что б игра хорошая была)

0

Ну, моего испанского хватило, чтобы понять, что все что там написано это восторженый лепет про супер-мега комбо, всякие нычки по уровням, короче, все то, что было в предыдущих частях + толпы нового "мяса".

0

Помню, как мы не могли с папой оторваться от песочной трилогии. притом, что он проходил с другом полностью старого принца) А новый принц мне понравился, но не настолько как те 3, которые я перепроходил по несколько раз!

0

Народ увидив эти картинки я больше увидил принца из 2 й части в смеси с одеждой 3 го и боссами 4 го! Короче скажу это ХНЯ!!!!! Мешать всё в 1 кучу бред!!! Да 4 принц без расчленёнки. но продолжение истории увидить охота!!!! Хотитте старого принца переигрывайте 2 ю часть снова и снова!!! Если они сделают такую кашу из 3 х последних частей. то меня как старого фана своей серии они потеряют!!!

0

это не принц персии а махнатый уродец

0

Какой-то он плотный слишком стал... Сможет ли акробатику ту делать? xD

0

Да, рожа у него действительно странная. Надеюсь эта часть будет на порядок выше версии 2008 года, а что касается первых трёх то мне кажется что лучше уже не будет.

0

Блин не принц,а петух подпарашный,что они сделали с его лицом? Это тупо не логично Это предыистория WW то есть.... У него за несколько лет поменялось лицо на это новое-гомосятское (хотяб красивым бы сделали),а потом в начале ВВ вернулось на место? ТУПОООСТЬ!!!!!

0