на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

Prince of Persia: The Forgotten Sands выйдет 18-го мая

Ubisoft определилась с датой выхода Prince of Persia: The Forgotten Sands. Жители Северной Америки получат игру 18-го мая, а европейские варвары – 20-го мая. Нужно отметить, что эти даты относятся только к трем целевым платформам – PS3, Xbox 360 и Wii. Освежим вашу память – в списке с ними, по идее, должен быть PC, но некоторые французские сайты указывают на то, что Ubisoft задержит выпуск Prince of Persia: The Forgotten Sands для компьютеров на пару-тройку недель. Грубо говоря, релиз PC-версии состоится где-то в июне.

Prince of Persia: The Forgotten Sands расскажет очередную восточную сказку про персидского принца времен The Sands of Time. Смуглому обаяшке на этот раз предстоит всего ничего – спасти королевство от наступающего зла и по ходу спасательной операции самому не откинуть коньки. В этом ему помогут врожденные акробатические способности и мистическая сила, с помощью которой он сможет управлять песком – для решения паззлов и для устрашения врагов, разумеется.

Майская дата, кстати, выбрана не просто так – 28-го мая состоится премьера в кинотеатрах фильма Prince of Persia: The Sands of Time.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Привыкнуть уже надо, что на PC обычно позже игры воходят... Да только что с того, главное, что выходят.

0

На другом сайте было написано, что игра выйдет сразу на XBox, PS3, PC. Странно, что за один день UBISOFT меняет своё мнение, но может это и к лучшему, хорошо бы, если ещё свою новую защиту убрали

0

Чёто быстро они нового Принца клепнули.Как бы шлаком неоказался.

0

Ждем и надеемся на лучшее)))

0

Хех, писи опять в заднице :D

0

перетаскивание игр на PC по ходу у разрабов входит в традицию, интересно что же с такими шагами будет дальше?

0

Представляю, какой будет скандал, если на ПК игру отменят

0

Не знаю, как то быстро состряпали... Не понятно... Не оч жду, после Warrior Within для меня серия умерла...

0

-I_Am_FoReVeR- Даров! Таак не гоним на 3 часть!!! =) Вообще по словам разроботчиков они делали игру параллельно с 4 частью или после... Вообщем ждёмс!

0

В ПК разрабы не видят больших денег и поэтому перетаскивают с большим опозданием)

0

Я летом врятли смогу в шото поиграть буду на море так шо... Г*лавное чтоб под осень вышла)

0

да я моргнуть даже не успел, как анонсированная недавно новая часть принца скоро выходит...... зы."поспешишь, людей насмешишь";)

0

А МНЕ ПОХ НА ПРИНЦА,ТРЕТЬЮ ПРОХОДИЛ И ВСЁ,НЕ ВСТАВЛЯЕТ.

0

Ох если перенесут на ПК то им капец просто будет... что-то они с пк вообще борзые стали, попустить бы их =)

0

Посмотрим что получиться, заранее не хочу гадать ибо... А вот официально подтвердилось что Дед Спейс 2 на ПК будет. Ура товарищи.!!! Инфа 100% с оф сайта http://www.ea.com/games/dead-space-2

0

-I_Am_FoReVeR- Troy2999 Привет дружбанам!!!

0

На Вии будет жалкий обрубок.

0

Не уж то история с Assassin's creed повторяется!!!???

0

Предлагаю написать фанатам PC по старой доброй традиции то, что игра УГ и на PC нах не нужна :DDDDDD

0

Спокуха друзья, не забываем про Starcraft 2 - пусть приставчники рвут на себе одежду, поливают ее соусом, сметаной или кому что больше нравится и тихо кушают ее в темном углу захолустного кафе:)

0

Будет игра на пк. Убики не Remedy, они если сказали - значит выпустят, может с небольшим опозданием в пару недель. 2Play.Archer Предлагаю написать фанатам PC по старой доброй традиции то, что игра УГ и на PC нах не нужна :DDDDDD You are ****ing genius)))

0

Принца жду очень сильно. Это моя самая ожидаемая игра года))) В Prince of Persia(2008) не было той атмосферы, да и не было Принца и его запутанной истории в борьбе со временем. И вот он возвращается)

0

Блин не нойте а. Нужно радоваться что на пару недель перенесли, а не месяцев как это сделали с Ассассином. -I_Am_FoReVeR- По моему для тебя что до после Warrior Within серия была мертва))) Play.Archer Предлагаю тебе пойти поучить уроки биллибой. ИЛЬФАР Посмотрим что получиться, заранее не хочу гадать ибо... А вот официально подтвердилось что Дед Спейс 2 на ПК будет. Ура товарищи.!!! Инфа 100% с оф сайта www.ea.com/games/dead-space-2 Ура это не то слово. Я уже думал все конец Дед Спейсу на ПК.

0

Ubi теперь и во все свои игры будет новую защиту пихать. Хотя сейчас посмотрит как с АС2 будет и если продажи будут низкие вполне может забыть о ПК.

0

_mass effect_ играй в свой недо KotOR Play.Archer сходи на улицу, может голову освежишь, чушь всякую пишешь. ИЛЬФАР думаю с новым геймплеем он будет не так хорош(ДС2).

0

_mass effect_ играй в свой недо KotOR так, не гони на ME2 =(:)

0

Ой чувствую будет УГ похлещще чем РоР 2008. А Mass Effect 2 и вправду гавно (_0_)

0

А Mass Effect 2 и вправду гавно наверное, ты просто не понял сюжет этой игры

0

Надеюсь графика не такая как в 4

0

Надеюсь графика не такая как в 4

0

Не очкуйте ребят))))))Принц выйдет на PC уже официально обьявили об этом =) но выйдет на месяц позже тобишь в июне....Смотрел много роликов...разрабы утверждают что то кто проходил первые три обязательно понравится))Да и мне самому ролики понравились...даааа,атмосфера 1го смешана со 2м)))))) Ждемссссс, куплю лицуху сразу как будет, имел я где-то парится с таблетками) а так буду иметь 100% наслаждение от любимой игухи!

0

Как обычно коротковат сюжет вроде тянешь тянешь а кончается в итоге очень быстро ! Ну а вообщем прогресс на лицо

0