на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

Возможно, на E3 анонсируют новую часть Prince of Persia

 Намекнул актёр, озвучивший главного героя.

Слухи о продолжении серии Prince of Persia гуляют по сети с завидной периодичностью, однако ни один из до сих пор не был подтверждён. Сегодняшняя же информация позволяет надеяться либо на скорый выпуск новой части Prince of Persia, либо на очередной перезапуск. Актер Робин Аткин Даунс (Robin Atkin Downes), озвучивший главного героя, сегодня разместил любопытный твит со следующим содержанием: «Ждите!. Принц Персии и Джордж Вашингтон будут там».

Скорее всего, слово «там» подразумевает конференцию на выставке E3. Посмотрим, что для нас приготовила Ubisoft.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Хм ,интересно будет посмотреть на обновленную "Принц Персии"

30

А окажется для планшетиков.

25

Я был бы рад. Я ещё помню как в 7-9 лет на др купил "Пески времени". Но... Смотря какие проекты делает Ubisoft в последнее время, мне как то боязно

17

BoB_Er От продолжения 2008 бы не отказался. Только чтоб геймплей был интереснее, разнообразнее и лучше, да красивый антураж в стиле "сказки" на месте. И чтоб графонистая Элика, самое главное. :3

9

Пробегал же слушок, что скорее всего новый принц персии будет обычным платформером...

8

Надеюсь на продолжение Принца 2008 года разлива ну или переиздания песков.

7

Надеетесь,что Юбисофт сделает что-то путное? Они настолько набили руки своими ассасинами, что новый Принц будет наверняка на него очень сильно похож.

7

Очень жду именно полноценного Принца. Последний был тем ещё... Кхм, в общем, очень жду Е3.

4

Хочу Брутальный перезапуск Песков Времени. Как 2 часть Песков, только с новым графеном и т.д. НО все же сомневаюсь, что Убесофты что-то годное сделают. Испоганят со своим 12+. Нужен 20+ рейтинг с расчлененкой!

4

Ну, Забытые Пески они слили. Поэтому надеяться особо не приходится.

3

Так были же спойлеры, что они работают над 2д движком, на котором возможно будет новый принц. Это наверное и есть движок "вот этих вот новых 2д ассасинов". Так что да, платформеру быть, а полноценной игре а-ля трилогия или даже 2008 - увы, нет.

2

Возможно анонсируют. Это даже очень вероятно. Многие геймеры с кислой миной наблюдают за анонсами ассасинов что не удивительно. Так же приключения прина ждут многие геймеры, это довольно популярный проект. А Юбисофт за такие проекты так хватаются. И плюс не забываем что они обещали привезти на Е3 2 новых проекта. Одним из этих проектов может быть и принц.

2

Одна из моих любимых серий................. но, ВЫ СЕРЬЕЗНО? Если верить всем слухам - то похожа на будующей Е3 анонсируют продолжения все сколько-нибудь значимых серий, хаф3, хаф 4, хаф 4,5, а так же прям на выставку прилетят пришельцы и будут раздавать нанотехнологии всем, задаром и пусть никто не уйдет обиженным. В общем смехота да и только, такое ощущение, что блогеры на ПГ - как бабки под подьездом, обожают смаковать и выдумывать слухи.)

2

Да сто пудов на какую нибудь мобильную платформу=) К сожалению в данном сетинге тяжело представить другую игру похожую на трилогию Пески Времени. Поэтому либо будет платформер, либо перезагрузка серии.

1

Лучше выпустили бы полноценное переиздание трилогии.

1

Хочу продолжение 2008 без светлячков, с бОльшим количеством противников и полу-открытым красивым и большим миром. Будет отлично. Очень нравился "вертикальный" геймплей с применениями способностей элики в 2008 принце.

1

Надеюсь на продолжение перезапуска 2008 года

1

Принц и Отсосин очень похожие игры. Акробатика, драки на мечах, саблях, сеттинг тоже относительно схожий, прошлое там всякое с примесью фантастики. Не думаю, что они будут делать две похожие игры, они лучше еще одну часть отсосина сделают. Так что ребята выше говорившие о каком-нибудь планшетном платформере скорее всего правы. А жаль...

0

Только не это, они только опозорят серию. Юбики уже не те

0

Переиздание Два Трона бы...

0

Хотелось бы продолжение игры 2008-го. Как я скучаю по Принцу!

0

Было бы очень неплохо,но почему-то верится,что это будет на мобилки/планшеты.

0

Интересно, а то что я не играл ни в одну из частей серии может приравниваться к преступлению?

0

Надеюсь, это просто прикол

0