Майкл Бэй стал режиссером "Принца Персии"

Наконец-то появились первые официальные заявления по поводу экранизации экшена Prince of Persia: The Sands of Time. Продюсер картины Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer) назвал имя режиссера - им стал известный деятель киноиндустрии Майкл Бэй (Michael Bay), снявший такие картины как «Скала», «Армагеддон», «Перл-Харбор», «Остров», «Плохие парни», а в скором времени на экраны выйдет его фильм «Трансформеры». Одновременно с этим стало известно, что выход фильма был перенесен на лето 2009-го года - работы предстоит много. Отметим, что сценарист ленты Джордан Мехнер (Jordan Mechner) (который является создателем серии Prince of Persia) заявил, что экранизация не будет точно повторять весь сюжет игры. Завязка не изменится, а вот ход самого фильма раскроет новые тайны героев и покажет шикарные сцены схваток.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ждёмс... серия Принца Грузии мне оч. понравилась надеюсь что фильм тоже достойный зделают...

0

Дежавю(новость была уже)... Фильм будет очередым провалом для истории кинопроката, как Doom3, BloodRayne. ..покажет шикарные сцены схваток-охота увидеть как в фильме-римейке "300"(в России как 300 спартанцев)

0

NuR Leninogorsk Kolhoz 2006 Хоть понял чо сказал? Джерри Брукхаймер + Майкл Бэй + Джордан Мехнер = провал? Ты их явно с уве боллом перепутал...ну ладно на колхоз не стоит обижаться)))

0

Бл*... я абажаю Принца Персии... Прошёл все части... любимая "Схватка с Судьбой"! Жду фильма с нетерпением! А Kolhoz 2006 на костёр за такие слова 8) Жаль что перенесли фильм на 2009... обещали осень 2008 (((

0

с таким Режиссером можете быть уверены что фильм будет супер :)

0

Нинзютсу - правильно сказал!!! Брукхаймер не подведёт. Пираты рулят ваще ё! видел кадры со сьёмочной площадки. воины персии почти как в игре. да и ваще картинка приятная.

0

где видел ссылку в студию!!!!! вроди как на роль принца Джони Депа хотят !!! в пиратах он класно смотрица думаю принц из него на ура выдет =))) тока вот чтобы без ПЕДИКОВАТОСТИ его в пиратах =)))

0

Принц ваще с каждой частью был всё более жосткий... мужик из него рос:)))

0

Лучше Вигго Мортенсена принца вряд ли кто сможет сыграть..8-)))

0

Да вы что, какие Депп или Мортенсен??? Принц Персии - это франчайз на три-пять лет вперёд! Актёр должен быть молодой, чтобы качественно сыграть во всех фильмах. В первую очередь вообще нужен актобат. Сорокапятилетних мальчиков нам не надо.

0

ну тогда тока этот как это который в 13 районек игрыл кто оснавал паркур

0

вот из Tony Jaa крутой получился бы принц персии.

0

Майкл Бэй это хорошо, главное, что не сами знаете кто:))))

0

Будет интересно просмотреть =)

0

Даёшь Уве !шутка да фильмец должны отбабахать мама не горюй !

0

«Армагеддон», «Перл-Харбор»,«Плохие парни», - офигенные фильмы.Надеюсь что и этот фильм будет офигенным!!!

0