на главную
об игре
Prince of Persia: The Sands of Time 10.11.2003

Мощный паркур и восточные красоты представлены в завораживающем ролике по мотивам игровой вселенной "Prince of Persia"

Группа энтузиастов-поклонников игр с You Tube канала devinsupertramp выложила достаточно интересный по своей задумке ролик, посвящённый адаптации Принца Персии в нашей реальности. В качестве окружения был выбран Узбекистан, благодаря хорошо подходящему антуражу для приключений принца.

На протяжении всего ролика герой пытается скрыться от солдат, преследующих его. Принц вынужден использовать Кинжал времени - мощный артефакт, способный спасти жизнь даже в самой безвыходной ситуации. Создатели продемонстрировали достаточно неплохой паркур на протяжении всего видео. Работа оператора радует глаз. Остаётся ждать теперь материала по другим игровым вселенным и надеяться, что творческий коллектив будет расти и дальше, прибавляя в качестве.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Этот ролик заставляет задуматься о посещении Узбекистана)

35

Рекомендую 8 из 10)). Это съемки были в Бухаре и, видимо, в Самрканде, были там год назад. Высадились в Ташкенте и потом проехали в Самрканд, Бухару и далее Хиву. Так вот в бухаре мне больше всего понравилось, вот этот старый город просто великолепен и сказочен, погулять там день-два самое то. Даже рынки есть с коврами и всякими восточными штучками). Просто потрясающе атмосферно и изумительно. Остальные города тоже рекомендую обязательно, хотя до Хивы ехать та еще задачка). Кухня прекрасна, народ очень гостепреимен и добр. Соберешься, пиши в личку, все расскажу)

2

Оператор гуру . Мастер своего дела.

17

Проблема таких роликов — бесполезные элементы паркура: например, лишнее сальто в конце прыжка, которое замедляет и т.д.

15

Да, четко. Это Самарканд и Бухара. Постановка высший пилотаж, операторская работа тоже. Никакой графики.

6

а я только Бухару увидел, видать подзабыл

0

очень круто чуваки замутили

4

Паркур классный постановка неочень.

2

Тю, а я думал о ремейке новая информация появилась. Ну, зачем так людей-то разводить?

2

Так всё нелепо и показушно. ГГ крутит вертушки когда надо и не надо. Даже если под ним три ступеньки не упускает возможности повыпедриватся. Да да именно так ты себя ведёшь когда убегаешь от стражей порядка. Неписи стоят и ничего не делают когда у них есть возможность атаковать. Тоже самое когда смотрел фильм про бетмена. Солдаты с автоматами бегут в ближний бой вместо того чтобы стрелять издалека.

2

Ни в коей мере не обижаю и не оскорбляю ни авторов, ни участников этого ролика !!! НО - мне показалось, что как-то на индийское кино смахивает ???

2

вроде симпатично, но не эффективно, много всяких сальтух, кувырков лишних.

1

Уже испугался, подумал новая инфа о ремейке)))) Бегом новость открывать)

1

в этом видео иная версия принца. в игре он прежде всего воин и боец, а тут чисто паркурщик.))) просто драпает от врага...)))

1

Соглы. Больше на Аладдина похож.

0

Молодцы энтузиасты и поклонники, сделали ролик который не каждый сможет сделать, есть недочеты но ведь они не профессионалы, желаю коллективу роста и успехов. А Узбекистан и правда хорошо подходит для ролика.

1

Узбекистан красив, очень даже. Оператор хорошо показал красоты этого города. Больше в этом ролике ни чего мне не понравилось...

1

Для очень любительского уровня норм. Двигается ватно, как мой дед

0

Красиво (движения, места) и тупо (почему Принц? - из-за 2-х нелепых эффектов возврата времени? С чего бы наследнику престола убегать от стражи; а даже если бы пришлось: три парня, причём люди - Принц бы их даже палкой размотал) Тут уместнее был бы ассассин: ему есть смысл убегать от стражников и маскировка это их тема.

0

А чего все такие тормозные,я понимаю что это сделано специально что бы ГГ мог нормально уворачиваться от ударов но это слишком бросается в глаза,как будто все происходит под водой,можно же было хотя бы видос немного ускорить в нужных местах..

0

Это ж сколько он временных аномалий запустил... Даже Локи бы ему позавидовал. Хранители должны его повязать в ближайшее время.

0

Жду хотя бы ремейка уже сколько лет,франшизу очень люблю. А тут вижу такой видос и в восторге просто! Ребятам, которые его сделали огромнейшее уважение и почет. Надеюсь, это видео подтолкнет разработчиков на интенсивные действия!

0

Не понял, люди в современной одежде ходят по торговому ряду, расположенному в средневековой постройке? У них там что, до сих пор "замковая эпоха", что-ли?

Спойлер
0

Нет, просто ты малолетний дебил.

0

Принц паркурщик-фрираннер-капуэйрист. Не ожидал увидеть от перса капуэйру.

0

Просто капец, какие эксперты в комментах собрались. Зря малышне доступ в Сеть дают - говнари везде.

0

Ну да, прикольно, но не очень.

-1

нахера ролик в Full HD выкладывать, если у сайта отдача галимая!?...

-1

ну, в принципе с таким контентом можно зарабатывать на ютубе.)

-1

На самом деле зря заминусовали: потому что горные козлы - те еще мастера паркура.

0

его паркур как и сам сонный, выглядит так же уйово как на демо стрёмном

-2

Самарканд = музей, совсем не понравился город. В городе главное что??? Правильно: Движ

-2

Дуй в песочницу - там самый движ.

0