на главную
об игре
Prince of Persia: The Sands of Time 10.11.2003

На Amazon появилась страница ремейка Prince of Persia - цена составит 35 фунтов, выход игры намечен до конца года

На сайте британского подразделения онлайн-магазина Amazon появилась страница предзаказа Prince of Persia Remake. Судя по всему, ремейк не будет продаваться за полную стоимость и его цена составит 35 фунтов. В качестве даты релиза указано 31 декабря 2020-го года, однако, обычно этот день ставят лишь в качестве заглушки - это означает, что товар должен выйти в неопределенную дату до конца года.

Скорее всего, ремейк Prince of Persia покажут уже на сегодняшнем Ubisoft Forward.

На сегодняшний день серия Prince of Persia насчитывает девять игр, последняя из которых, Prince of Persia: The Forgotten Sands, вышла в 2010-м году.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Осталось сделать ремейки первой части AC и трилогии эцио

10

Если вдруг каким-то чудом однажды будет ремейк первых ассасинов, то очень надеюсь, что геймплей переделают ближе к Одиссеи и Вальгалле. Ибо геймплейно первые ассасины ещё на момент выхода были устарелыми. Из хорошего там только сюжет и интересная историческая эпоха. Всё остальное так себе.

-21

И что же ты подразумеваешь под геймплеем ближе к Одиссеи и Вальгалле?

2

Так воооот на кого были рассчитаны ACO...

5

Это ты так толстишь? Или на серьезе? Если второе, то куда бабки на лечение скидывать?

1

Такими темпами может и до ремейка ранних Splinter Cell когда-нибудь дойдет.

3

Таки ремейк, ух любопытно, что юбики понимают под ремейком

Ну вечером узнаем точно, что нас ждет

1

Доверия конечно Юбикам нет ни какого,мне кажется они уже просто не способны сделать ни чего кроме конвейерной унылой гирндилки с открытым миром,но если ремейк действительно выйдет и окажется годным (т.е. будет качественный левел дизайн,куча различных ловушек,головоломок и секретов,акробатика и паркур,ну и конечно всё это будет завязано на управлении временем,проще говоря всё то что было в оригинале) то однозначно куплю,а то по сути кроме Джедаев больше ни чего похожего не выходило очень давно,реально как же я соскучился по таким играм.

0

Текс, ну вечером всё узнаем))

-1