на главную
об игре
Prince of Persia: The Sands of Time 10.11.2003

Новые скриншоты и арты ремейка Prince of Persia: The Sands of Time

Ubisoft опубликовала новые скриншоты и арты ремейка Prince of Persia: The Sands of Time.

Релиз Prince of Persia: The Sands of Time состоится 21 января 2021 года для PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One и PC. PC-версия будет доступна в сервисах Uplay, Uplay+ и Epic Games Store.

За предзаказ ремейка игроки получат набор оружия, костюм принца и фильтр "классика".

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Этому ремейку нужен ремейк.

65

Ну вроде не переделали все в тотальный sjw звездец и на том спасибо

34

Это ремастер больше чем ремейк

25

Наверняка для этих скриншотов отобрали самые красивые постановочные кадры для демонстрации, но беда в том, что даже так по графону оно выглядит хуже, чем Ассасин Одиссея и Вальгалла. Если движок как в последних ассасинах, открытого мира нет, ресурсов на графон больше, мне непонятно - почему графон слабее, чем в последних ассасинах? Честное слово - выглядит как халтура в плане графона.

12

в том то и дело что движок в первого отсосина взяли

-7

Ремейк делает студия в Мумбаи(Индия) для них это первый серьезный проект(ранее они занимались только поддержкой других студий ) и явно что на него не выделено много денег и даже подобный уровень графики вполне нормален если не хотят отходить от оригинала мультяшности то выглядит вполне сносно.Если передадут весь дух первой игры на графику никто обращать внимания не будет.А там по результатам продажи будут смотреть имеет смысл ремейкать всю трилогию более качественно и может новую игру уже с более опытной командой создать.

Это уже не первый такой опыт у Юбисофт когда отдает проекты своим слабым студиям.

Юбисофт Квебек тоже был студией поддержки и AC Синдикат был для них первым самостоятельным проектом что вышел вполне сносно а потом они выдали шикарную Одиссею и щас делают Феникса тоесть набрались опыта и щас работают уже сами а не на подхвате.

2

Потому что отдали на аутсорс дешевым индусам.

0

Я конечно знаю, что ты особо ярый фанбой Юбисофт, но ты можешь не пытаться оправдать то, что они зажали бабла на ремейк культовой игры, чье наследие (в виде серии АС, ибо именно успех SoT стал причиной создания первого Ассасина) приносит им тонны бабла по сей день? Мягко сказать некрасиво выходит. Особенно после 10 лет отсутствия полноценных игр в серии.

0

Ну если дрочишь на Графон иди играй в ремейк Резидента который только графой и может игрока удержать и по сравнению с оригиналом всрат и порезан еще больше.

Ну а Культовая игра нужна 2,5 калекам что ясно по продажам предыдущих частей и никто в здравом уме не будет вкладывать огромные деньги надеясь на на то что эти калеки его купят.Выпустят то что делают а там будут смотреть имеет ли смысл продолжать или обратно убрать на полку раз поколение дрочит на графончик и полигоны в 8к. а не геймплей.На мой взгляд графика выглядит вполне сносно и за свою цену.Не то что 3 часовой ремейк 3 резидента который еще нужно на след год покупать чтобы полную игру собрать.

-7

Больше на Аладина похоже чем на принца

4

Публике не зашел ремейк. На официальном канале задизлайкано :P

2

Отличные рендеры. Жаль только, что вчера они уже реальный геймплей показали.

P.S. это только у меня с телефона экранная клавиатура закрывается каждый раз, когда я на пробел жму или это многоуважаемая администрация ПГ вновь обосралась? Писать комментарии с мобильного сейчас - пытка.

1

У меня всё нормально с пробелом, ничего не сворачивается.

0

Странно. У меня такое наблюдается после обновления комментариев.

0

больше на ремастер похоже,чем на ремейк

0

А че это же убейсофт , я думал они и так на дне , но после этого снизу кто то постучался и они снова пробили дно.

0

прости принц. но груди фары в сделку не входили.

0

Для игры уровня Sands of Time это максимально убого....

0

Пейн, я полигонов не чувствую!

0

я хз почему тут все решили писать за графон.вы в первую т играли или вас ещё тогда в планах не было?с чего вдруг бы они стали делать из восточной сказки,экшн с упором в реализм(в плане стиля графики)?я порой хренею с местной публики(почти всегда,если быть точным)!

0

С визуальной точки зрения - все ок, но там явные проблемы с освещением, текстурами

-1

Чому Принц такой карлик по сравнению с Фарой?

-1

Я в старые части ни в одну не играл, но видел что диски продают. Я так понял игра что-то типа марио но в 3д варианте с попрыгушками и незамысловатыми стычками.

-15

Ну хорошо хоть Марио знаешь, не всё так уж и плохо.

4