на главную
об игре
Prince of Persia: The Sands of Time 10.11.2003

Ремейк Prince of Persia: The Sands of Time покажут во время Nintendo Direct

Продолжительное молчание Ubisoft по поводу ремейка Prince of Persia: The Sands of Time может закончиться уже завтра. 24 сентября в 01:00 по МСК пройдет прямая трансляция шоу Nintendo Direct, где разработчики расскажут об обновленной версии "Принца Персии".

На анонс намекает бывший журналист и аналитик Роберто Серрано. В своем твиттере он заявил, что во время Nintendo Direct покажут портативную версию ремейка Prince of Persia: The Sands of Time. Кроме этого, он обнаружил на Amazon странную дату выхода игры. На сайте было указано, что релиз состоится в феврале, обычно для заглушек используют последний день декабря.

Релиз обновленной версии Prince of Persia: The Sands of Time состоится в 2022 года для ПК и консолей.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Cверните вы этот трешняк, ну не выйдет ничего дельного. Для кого? Для чего? Кто захочет геймплея и без всяких ремастеров в оригинал сыграет, а красивый фантик по 5 лет создавать, с той же начинкой - это смешно

8

Ну так наступила же эра РеМаСтЕрОв и РеМеЙкОв, чему "удивляться" то теперь :|

2

На Свиче вряд ли получится оригинал установить. Зато выкатят "ремейк" за $50-60.

0

Просто стоило прочесть твит повнимательнее. Он лишь говорил, что ожидает увидеть. А "ожидает" не означает "будет". Ещё в 2015 была ровно такая же ситуация, когда Робин Аткин Даунс, озвучивавший Принца в WW и Джорджа Вашингтона в AC3, в твиттере перед E3-2015 объявил, что Принц и Джордж там появятся, и ещё процитировал WW. Но всё кончилось ровно также, как и здесь - никаких показов или анонсов)

2

так пускай новостник переводит нормально, а не вводит в заблуждение народ

0

По сути это одна из легендарнейших игр убейсофт, которую я 5 раз перепроходил. Если они и тут облажаюся то впринципе могут со слитыми ассасинами отправляться в помойку бытия.

0

посмотрим че там индусы наваяли

0

Красавчик журналист - опять чёт там сказал, пукнул в лужу и этого не случилось.

0