на главную
об игре
Prince of Persia: The Sands of Time 10.11.2003

Ремейк Prince of Persia: The Sands of Time выйдет в 2022 году. На Ubisoft Forward игру не покажут

Издатель Ubisoft и разработчики Ubisoft Pune и Ubisoft Mumbai объявили, что ремейк Prince of Persia: The Sands of Time выйдет в 2022 году, но без конкретной даты релиза. Соответственно её не будут показывать во время мероприятия Ubisoft Forward, которое является частью E3 2021.

Разработчики ремейка опубликовали заявление в Твиттере.

Привет поклонникам Prince of Persia! Скоро состоится мероприятие Ubisoft Forward, и мы хотим поблагодарить вас за вашу поддержку в прошлом году. Мы должны сказать, что Prince of Persia: The Sand of Time Remake не будет присутствовать на мероприятии Ubisoft Forward. Мы добились значительного прогресса, и выпуск игры запланирован на следующий год, но в настоящее время мы не готовы делиться дополнительной информацией. Мы опубликуем более подробную информацию, как только сможем. А пока мы хотим поблагодарить всех вас за вашу поддержку и терпение.

Prince of Persia: The Sands of Time Remake будет доступна для PlayStation 4, Xbox One и ПК (Epic Games Store, Ubisoft Store, Uplay).

Комментарии: 30
Ваш комментарий

блин по предварительным трейлерам она сосет даже у The Forgotten Sands

30

Так потому и отменили ремастер и начали делать ремейк что поняли что эту поделку никто не купит .

10

Надеюсь они перезапустили разработку и сделают именно ремейк который присутствует в названии, а не натягивание высокополигональные текстуры на старые модельки.

15

И честно говоря если они оставят тот же геймплей, что там есть, то новая аудитория игру просто растоптает, это нам кто играл в нее еще 15 лет назад в связи с ностальгией еще зайдет, но точно не нынешним избалованным игрокам .

4

Это так. Я один из тех, кто играл в Принца Персии еще в нулевых, и даже несмотря на чувство ностальгии, признаю, что боевка в Sands of Time худшая часть игры. Особенно в сравнении с шикарными сражениями в Warrior Within.

12

Ремейк (ремастер) могут понерфить

0

Да, там была революционная боевка

0

Походу индусы там лютый кал изобрели)))

6

У них вирус бушует, так что не гони на них

-5

Это, что же за говно должны были нам впарить что они аж на год отложили

5

Посмотри трейлер. Там такой лютый кал должен был выйти, в графическом исполнении, что его тяжело было назвать ремейком, по сравнению с тем же вторым резидентом. Это больше напоминало корявой enb мод на Скайрим.

6

Лучше уж год подождать лишний раз, надеясь поиграть в нормальный ремейк

3

Ну нам только и остаётся что надеяться да молиться.

1

Лучше, когда сразу делают нормально, а перенос не гарант качества.

0

Понятно что лучше сразу и что перенос не гарант качества, но всё же это больше внушает надежды, нежели то что они собирались выпустить через несколько месяцев после анонса

1

Мы все знаем почему

Спойлер
5

Видать совсем с нуля клепать стали

4

Надо бы перед выходом посмотреть работает ли мой старенький XBOX 360.

3

поняли, что то, что они тогда показали - будет провалом, но то, что они выпустят, будет не сильно лучше.

1

Как же предсказуемо было, учитывая картину после сентябрьского показа. Эх, Ubisoft, совсем уже обленились. У Prince of Persia 3 с примерно такой же историей разработки хотя бы трейлер был крутой, и демонстрация мощная. Тут же всё по совершенным нулям.

0

Почему они выбрали самую никчемную часть для ремейка? Сделали бы лучше ремейк два трона.

0

Без этой "никчемной части" как выразился не было бы два трона
так как вся трилогия это один большой сюжет не играл в 1 часть не поймешь третью

0

Как будто это что то меняет.

0

все будет выходить постепенно если продажи ремейка окупятся

1

Народ! Не буду доказывать на сколько это правдивые слухи и откуда известно НО они хотят всю трилогию переиздать! Возможно затягивание и правда связано с реализацией графики и физики но возможно причина всему пандемия...

0

Прошло уже 3 года, игра до сих пор не вышла.

0

скачаю в торенте дабы наказать их!

-4

За что наказать)), за то, что они прислушались к критике, за то, что стараются угодить и сделать все правильно? Может конечно и не все, но все же )

2