на главную
об игре
Prince of Persia: The Sands of Time 10.11.2003

Слух: оригинальная дилогия может появится в ремейке The Sands of Time

На Reddit пару дней назад появилась информация, что в описании к комплекту "Возврат к истокам" Xbox-версии есть указание на то, что оригинальный The Shadow and The Flame тоже будет присутствовать. Такая же информация была найдена в русскоязычном Microsoft Store 24 октября, однако, сейчас описание подправили и ныне говорится только о Prince of Persia 1989. Согласно описанию, TSAF откроется за прохождение игры, а 1989 можно открыть каким-то образом во время игры в ремейк.
В магазинах на других платформах "Возврат к истокам" отсутствует, так что проверить в них это пока не представляется возможным.

Спойлер
Картинка с reddit
Картинка с reddit

Оригинальная новость на reddit

Скриншот описания из Microsoft Store от 24 октября
Скриншот описания из Microsoft Store от 24 октября

Комплект "Возврат к истокам".

Если окажется, что TSAF действительно будет, но лишь на Xbox-версии, то это будет своеобразной отсылкой на оригинал. Дело в том, что в Xbox-NTSC-версии оригинального SOT есть и POP 1989, и TSAF, в Xbox-Pal, PS2, Gamecube только 1989, а на PC и PS3 и вовсе ничего. В оригинале TSAF открывался через разбитие секретной стены в катакомбах, а 1989 за прохождение игры, описание к комплекту ремейка гласит, что всё будет ровно наоборот.

Как открыть TSAF в оригинальном SOT на Xbox

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Мне вот интересно, когда Юбики собираются трейлер показывать ремейка игры, а то одни скрины показывают

2