
Ремейк легендарной Prince of Persia: The Sands of Time наконец получил ориентировочную дату выхода. Как стало известно из свежего отчёта для акционеров, релиз запланирован на конец текущего финансового года, то есть до 31 марта 2026 года.
Это сужает ранее озвученное окно до первого квартала, хотя точная дата всё ещё остается неизвестной. В том же отчёте стало известно, что стратегия Anno 117: Pax Romanа тоже должна выйти до этой даты. Вместе с Rainbow Six Mobile и The Division Resurgence.
Путь ремейка Prince of Persia: The Sands of Time к релизу оказался долгим и непростым. Игра была анонсирована ещё в 2020 году с прицелом на запуск в 2021-м, но планы неоднократно пересматривались. В 2022 году проект, по данным источников Insider Gaming, был перезапущен с нуля, и Ubisoft фактически начала разработку заново, отказавшись от предыдущей версии.
На сегодняшний день подробностей о ремейке крайне мало, но в свете заявленного срока выхода можно надеяться, что новое представление проекта может состояться уже этим летом — например, на Summer Game Fest или ещё одной Ubisoft Forward.
Нужен ремейк два трона, а не этого г@вна.
Скорее Warrior Within.
два стула и были тем самым, как ты выразился. Его доделывали, переделывали впопыхах, изменили визуал, подзаголовок. И на релизе получили кучу багов, кривой qte, тупых врагов, невнятный сюжет. Если римейк, то лучше WW, но на это стоит надеяться только в случае успеха SoT
одна из самый любимейщих игр
я не думаю что с таким повестночным калом что они делают и даже на тысячную процента не приблизится к оригиналу
Не пойму, почему юбики не возродят Принца, а уперлись в своего ассассина. Дали бы и себе и комьюнити отдохнуть от этого конвеера. У них есть отличная коридорная франшиза, где можно разгуляться на славу не упераясь в реализм и пустой открытый мир. Все эти пески времени, перемотка, вообще уникальная тема.
The Rogue Prince of Persia
и
Prince of Persia The Lost Crown
для тебя какая то шутка?
ты же понимаешь, что только благодаря конвейеру асасина и фар края, они могут экспериментировать с другими играми?
иначе откуда деньги брать
ты им давать будешь их?
при этом куча 3Д принцев отменили
типичные юбики, в итоге выйдет нечто типо скулл энд бонс, хотя как спрашивается можно испортить ремейк? скоро узнаем
тогда уже давно выпустили бы
но тот римейк никто не принял и они ушли переделывать на кучу лет
так что выйдет что то нормальное
Потом пойдут ремейки ремейков
Ничего нового придумать не могут, новый движок освоить не могут
Рукожопы // Шамиль Газизов
почему сразу ремейк ремейка? сначала ремейк потом ремастер потом дефинити едишон // Андрюха Быков
ну так вся индустрия делает
перестань покупать римейки и ремастеры, тогда это перестанут делать
очень большое количество игр эры пс1 и пс2 нуждаются в ремейках, игры хороши, но технически плохо сохранились
Схватка с судьбой лучше бы ремейк сделали // Димка Климов
Им яиц не хватит опять нарисовать полуголых героинь
Перенос Принца в будущем весьма вероятен.
в итоге Халва 3 выйдет раньше
Мы конечно в это верим…
Юбисофт пора хранить уже давно....
Но в ремейк ВВ сыграл бы, тогда было круто, щас бы переиграть с графоном УЕ5
Гигантская контора, а ремейки своих же игр пытаются родить с невероятным трудом, притом что игры абсолютно линейные. Но все же это единственное на что от них есть надежда, потому что золотое время их лучших игр и в ремейки ПОП или сплинтера хочется поиграть