на главную
об игре
Prince of Persia: The Sands of Time 10.11.2003

Ubisoft подтвердила, что ремейк Prince of Persia: The Sands of Time не отменён и разрабатывается Ubisoft Montreal

С момента анонса ремейка Prince of Persia: The Sands of Time фанаты громко говорили о визуальном качестве игры. К сожалению, это он соответствовало стандартам фанатов, и это в конечном итоге привело к тому, что игра была отложена. В основном это было последнее, что стало известно о римейке, и это заставило некоторых фанатов задуматься, не отменит ли Ubisoft ремейк Prince of Persia: The Sands of Time. Однако, сегодня наконец-то появилось официальное сообщение по этому поводу непосредственно от Ubisoft.

Сегодня компания опубликовала статью, в которой объясняется, что ремейк Prince of Persia: The Sands of Time не отменен, а в настоящее время находится в разработке в Ubisoft Montreal. К сожалению, это все, что мы знаем на данный момент, так как дата выхода игры еще не назначена. Из-за отсутствия даты выпуска Ubisoft отменила все существующие предварительные заказы на игру. Предварительные заказы могут быть снова открыты, когда студия объявит дату релиза.

Ubisoft также заявила, что не планирует переделывать какие-либо другие игры Prince of Persia. Это может измениться в будущем, но на данный момент таких планов нет.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Ну неужели. Я думал похоронили

2

Представляю, какое говнище выйдет. Серия умерла после The Two Thrones

2

хоть и не часть серии но Prince of Persia 2008 вышла хорошей игрой, раз 5 наверное уже перепрошёл, уж лучше бы она продолжение получила, не та хрень что вышла в 2010.
А эта действительно будет вряд ли хорошей

2

У игры 2008 свои проблемы но да плохим точно не назаву сам перепроходил. Главной проблемоми были отсуствие нпс, малое разнобразие врагов и конечно гринд. Как я понял из статей и видео с ютуба разрабы не смогли реализовать то что хотели. Если бы мог хотел бы ремейк именно этой части не в плане графика или ещё такой фигни хорошую игру не по гравону определяю. Сюжет харизматичные персонажи без повести (или хотябы его просто так не пихнули ради галочки) и конечно гипкий геймплей именно этого хотелось бы от сиквела или ремейка

1

советую посмотреть слитый геймплей отмененного принца года 2012 вроде, там была классная вещь. ни что не умеро на двух тронах, разве, что только твой мозг и твоя маленькая ограниченность

0

это не считается, т.к последующие части были самобытными от трилогии и вполне неплохими по-своему

0

это рендер, а не геймплей так-то

1

Это будет ремейка ремейка, который испоганили индусы) Если конечно эта игра не попадет в производственный ад)

1

Услышай ты про историю разработки, то я сомневаюсь что ты так легкомысленно писал бы что Индусы что-то там поганили

-2

А шо там не так? Индусы не смогли в код, французы переделывают))

0

какая история? да, слепые люди сделали бы лучше, чем то, что там показывали и что отменили из-за реакции фанатов

0

Если вкратце: палкой в колёса у Индусов стал движок от Ассассина Origins который попросту НИХРЕНА не затачивался под паркур, по крайней мере под такой какой был в Принце, от чего эти самые Индусы пыхтели как не в себя стараясь что-то да сделать, так у них еще и диздоков игры не было, от чего ориентироваться им пришлось от самой игры, и это то что я сейчас вспомню.

0
Сегодня компания опубликовала статью, в которой объясняется, что ремейк Prince of Persia: The Sands of Time не отменен, а в настоящее время находится в разработке в Ubisoft Montreal.

В качестве подтверждения своих слов могли бы хоть что то продемонстрировать и показать но походу разработка идёт только на словах.

0

так они с нуля теперь переделывают, покажут теперь только когда реально будет что-то стоящее показать, чтобы история не повторилась

0

Есть несколько игр от Юбисофт, которые давно в разработке, и при этом они не выходят. Поэтому Фиг знает.

0

Бедующее этой игры туманно.

0

Montreal? Ну тогда спустя годик можно будет и скачать... Именно за это время разрабы одуплятся и выкатят пару патчей с оптимизоном. На данный момент эта студия выпускала откровенное г*но (в плане оптимизации)! Только их игры с графеном уровня 2015 года будут требовать RTX 3090 для игры в FHD на 60 фпс. Пусть лучше наймут специалистов, а своих рукожопов обучат нормально! Или сами хоть тестить начнут на том железе, которое в минималках указывают, ибо на минимальных требованиях игру дальше меню ты не увидишь!

0

Да он уже нахрен никому не нужен.

0

Интересно, ЕСЛИ ВДРУГ начнут разработку ремейков "Warrior Within/Схватка с судьбой" и "The Two Thrones/Два трона" (раньше 5000 года они выйдут, смотря сколько раз будут переносить дату выхода и сколько раз разработку этих двух игр будут пускать по кругу (от одной студии к другой)), то какими они будут??

0

Могу предположить что ремейк второй вообще не выйдет или даже если каким то чудом то она будет вся в цензуре, не посмеют Европейские толерантные разработчики выпустить игру где кровь, рок-н-ролл, полуголая императрица времени и ее служанка Шади, фемки порвутся

0

Ну фемок мне НЕ жалко, пускай рвутся сколько угодно, меньше тупости будет в этом мире!!!

1

По крайней мере после Киберпанка, разрабы поняли что, фуфло не прокатит! Если делать игру, то делать на совесть!

0

Ого, думал что даже юбисофт уже забыли о поп ремейке. Ну, продолжаем ждать

0

а вот это тема! Принц цыганской республики, интересно а среди цЫган тоже есть нотки заднеприводных тематик?

-1