на главную
об игре
Prince of Persia: The Sands of Time 10.11.2003

В Steam стартовала распродажа игр серии Prince of Persia

Долгожданный ремейк "Песков времени" из-за пандемии COVID-19 застрял в производственном аду и никак не сможет доковылять до релиза в установленный срок. Но, как говорится нет худа без добра, ведь теперь у поклонников серии Prince of Persia появилась уйма времени, чтобы предаться ностальгии и перепройти все части франшизы. Благо, в Steam сейчас проходит грандиозная распродажа — все игры серии предлагаются за символические 83 рубля. Аттракцион невиданной щедрости продлится до 1 октября.

Релиз же ремейка ожидается в 2022 году.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Перевыпустили бы первые 3 части (The Sands of Time, Warrior Within, The Two Thrones) под современное железо, чтобы запускалось, без артефактов. багов и т.д

55

Так 1ю делают. Если будет успешной и остальные 2 части выпустят. Вот бы Два Трона ремейкнули и расширили игру до уровня Kindred Blades(которая не вышла)

24
Так 1ю делают. Если будет успешной и остальные 2 части выпустят.

Это займет столько времени, что большая часть ждавших уже умрёт от старости и не только.

32

Выбор у нас друг не велик. Игры, тем более хорошие - делаются не быстро. Пески Времени заклевали за плохой графон и игру перенесли. Юбики что угодно могут выпустить, но не плохой ремейк классики - уже поняли что игроки этого не простят)

10

Ну они все по факту на одних дрожжах делались. Так что если осилят первую и она выстрелит дальше уже проще будет. Это как с ремейками резидентов.

0

перенос не значить что будет по итогу качественный продукт. Это лишь увеличивает шансы выпустить не калл. Когда выйдет, тогда уже можно будет как-то судить. Сейчас же это лишь полемика

0

Ни одна из игр не поддерживает официально русский язык🤣🤣🤣

17

Круто. Но почему они не сделали бандл со всеми играми сразу?

12

Легендарные игры убейсофтников как не крути. Но ним бы сериал отснять и раскрыть многие противоречивые моменты сюжета.

8

Prince of Persia: The Forgotten Sands покупаешь с DLC (125р), и получаешь Prince of Persia: The Sands of Time бесплатно...
Только в этот раз на неё нет скидки, подождите осеннюю распродажу.

5

Жаль что старые купленные диски с играми в Стим не засунуть, повторно покупать(хоть и за копейки) чет не хочется -_-

5

Очень жалею, что когда-то покупал лицензионные игры на дисках (за исключением 1-2 игры), покупал игры в STEAM, uPlay (опять же есть некоторые исключения) и т.д. Сейчас вполне комфортно играется на репаках, никакой привязки к сети и т.д. В любой глуши запустил и играй, а то начинается - нет подключения, требуется обновление, обновите вашу игру и т.д. Насрать на все эти достижения, если игра крутая, играй себе и получай удовольствие от процесса! А по поводу этих распродаж, то засуньте себе в одно место эти все ваши подачки! Ещё онлайн как-то да, а касательно остального достаточно скачать репак, чем платить за то, что уже бесплатным должно быть спустя столько лет.

3

Пуская сами на английском играют. Проще пиратку найти с русской локализацией.

2

Если ремейк 1й выстрелит(я сильно сомневаюсь, НОО) то возможно нас ждет улучшенная на ВИЗУАЛЬНОМ уровне 2я часть И доработанная 3я(Kindred Blades) ибо вырезано было просто гора и тележка... Хотелось-бы верить в лучшее.

1

и все без нормальной поддержки геймада. "частично" в одной из )

1

Ну, цены смехотворные, так что для коллекции любимые части можно и забрать. Жаль, что "допу" с финалом для принца 2008-го года "вылупления" так и не портировали на ПК. Пусть это и не тот принц, но игра получилась довольно неплохой - настоящая восточная сказка.

1

Принц, используй кинжал!

0

бородатого за копейки продают

0

Подскажите, с каких это пор я не могу вывести бонусы в Steam и почему?

0

скинь мне 100 рублей на карту и я скажу

-3

распродажа? серьёзно? так бы раздать

0

м... ремейк. Спасибо за напоминание. Пропустил момент ...

0

За 2021 год Принцев уже минимум 3 раза раздавали по такой

0

Щас бы покупать древнюю вещь, которую можно бесплатно скачать за пару кликов и за пару минут.

-3

Пусть нормально делают, Киберпанк задал всем жару, теперь разработчики поняли, что туфту игрокам не надо впаривать!

-7