на главную
об игре
Prince of Persia: The Sands of Time 10.11.2003

Возможно, в сеть попала модель Принца из ремейка Prince of Persia: The Sands of Time

Пользователь Reddit, ранее сливший концепт-арт вероятного ремейка трилогии игр Prince of Persia, теперь поделился фотографией обновленной модели Принца из "новой" Prince of Persia: The Sands of Time.

Конечно, по фото экрана монитора сложновато судить о том, сколько полигонов Ubisoft потратили на "современного" Принца, но в целом модель, кажется, отдает некоторой "мультяшностью". По всей видимости, разработчики с достоинством относятся к оригиналу и пытаются сохранить в ремейке его визуальный стиль.

По заверению этого же человека, ремейк всей трилогии выйдет в конце 2020 года, а анонсируют его на стриме Ubisoft, который проведется вместо их конференции E3 2020.

Ранее в этом году вполне достоверный инсайдер с сайта ResetEra, Джон Харкер, чьи источники тесно связаны с Ubisoft, уже намекал на то, что они готовят переделку всей трилогии Prince of Persia.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

ещё б ремейк Бладрейн сделали и вообще пушка)

81

Ремейк схватки с судьбой - мечта

49

Gentelman Несбыточная, нынешним разработчикам смелости не хватит создать нечто подобное.

14

Gentelman обосраться при каждой появлении Дакахи? я за)

1

Принцем будет черная фемка

42

slauka_omsk фемка была во второй игре.

2

Как интересно. Найдите 10 отличий. Источник - комментарии к этому сливу на reddit.

23

Самое главное чтобы принца не испоганили эсживи скамом

18

А это тупо скин на For Honor *badums*

18

Все рофлят или реально верят, что эта пластиковая поделка может быть новой игрой? Это графон PS2 уровня т.к. желание вбросить было больше, чем уровень 3D моделирования. Лицо тактично скрыто т.к. с таким уровнем гарфона, оно будет примерно таким.

17

Metallov3r Panda Yoki супер пиявка Автор новости сознательно или случайно не отметил, что это - ранний концепт. Тупо набросок, плейсхолдер. Эниуэй, пока не анонсируют, размусоливать смысла нет. lucsses Речь о ремейке, а не о ремастере.

6

mivemax Гена Букин стал принцем? WarCraf4er Это не разрыв шаблона а желание сколотить деньги на школьниках, сунув в игру обнаженку, расчлененку и рок. Еще и действие в готическом замке. Принцем там и не пахнет. Это другая игра, и за это она мне не нравится. chessbase50 Поделие 2008 года вообще игрой язык назвать не поворачивается. Мультяшный платформер для детей - еще комплимент.

-4

Что ж, занятно. Вот этому ремейку я был бы рад

10

Серия silent hill так же ждет ремастера.

6

Положение меча как в For Honor. Это может быть не реализованная задумка для завершённого квеста Blades of Persia. Но увидим, в последнее время уж очень много стало про Принца информации.

6

Единственное о чём я больше всего боюсь. Если они потом захотят сделать ремастер или ремейк(как оно сейчас по современному называется) Схватки с Судьбой и если они прогнутся под фемок и остальную политкорректную ересь, это будет удар прям в сердце. Я до сих пор помню эти времена из 2005/2006 годов когда я бегал в компьютерный клуб поиграть в Принца. Не смейте уничтожать эти теплые воспоминание о детстве. По-этому на них огромная ответственность. Им нужно просто сделать полную копию, но в современной обертке и ВСЕ! Метал, Суровый Принц, Кровь, Кишки и конечно-же Сиськи Кайлины и жопа Шади. Вот вспомнил это все и слёзы накатили....Умели же Ubisoft раньше.

6

JacK_tThe_Ripper им не уничтожить) Даже если и выйдет ремейк, в чём я сомневаюсь - оригинальный WW всё равно останется. Не важно, что они там натворят - главная версия TFS и донатный мобильный POP TSAF тому живые примеры.

1

JacK_tThe_Ripper они реально перевели Warrior within, как схватка с судьбой? кекель

1

Принц наверное будет вести роман с визирем

5

Таки не давно в For Honor был ивент посвященный принцу, так там он весь ловко заремоделенный бегал в двух своих ипостасях

5

Дану, моделька же так се, не похоже на правду

4

требую полноценого ремейка трилогии!

4

ААА блин)))) хотелось чтобы это было правдой

1

warrior within все равно лучшая часть серии, лучше б её ремастер делали )

1

не думаю, что новый принц Ирана зайдёт народу, тупо будут называть очередным отсосином

1

мне кажется, или это фото пластмассовой фигурки?

-1

божеж... Не всему требуются ремейки, астанавитесь!

-4

aleksandruse А почему нет? Поколение геймеров, которые не застали оригинал, будут не прочь оценить шедевр прошлого в современной обертке под нынешние стандарты, а уж старички и подавно не откажутся от качественного ремейка.

1

Tигра Я бы не назвал "Пески времени" такой уж устаревшей игрой, что в неё прям играть невозможно, да и выходила же часть переосмысления.... Лучше бы они вкладывали ресурсы во что-то новое.... Я не говорю, что ремейки, это совсем уж плохо, я бы не отказался поиграть в ремейки некоторых стареньких игр, но в некоторых случаях попросту не помаю смсыла сего действа

1

aleksandruse Игре 16 лет, ну о чем говорить вообще. Она устарела технологически, ибо создавалась под PS2, геймплейно, да и с точки зрения приемов повествования индустрия шагнула далеко вперед. Та, что выходила в 2008 году, была не ремейком, а вот именно что перезапуском фрашизы в целом, а не вариацией песочной трилогии, и весьма беззубым. В данном случае у нас есть шанс увидеть тот самый шедевр с графоном, анимацией, свежей механикой и современной режиссурой.

1

Tигра по-хорошему, историю 2008 года, стоило бы продолжить. История, рассказанная в этой игре, Epilogue и The Fallen King не завершена. А ещё - игра 2008 имеет очень много корней из персидской мифологии.

1

Пошли в жопу со своими римейками. Совершенно новые игры хочется, а не на графику смотреть. Те кто будет скупать римейки крайзиса, Saints Row3, и всех остальных просто стадо, которое скупает туалетку во время пандемии.

-6

Жаль, что на консолях опять локализации не будет. Как с биошоком.

-7

У меня появился повод перепройти оригинальную трилогию (Sands of Time)!!!

-8

Появилась микроскопическая надежда что Юбисофт все же научатся нормально обновлять свои старые игры. Остается надеяться что не запихнут микротранзакции.

-10

Alamut95 хахахахахахахахахах!надейся)))

-1

Я обожаю два трона и первую часть местами люблю. Но схватка с судьбой - это не принц персии. Это вообще другая игра, причем не самая интересная.

-14

Да ну, какой-то глянцевый, скользкий на вид, видно что фанатская работа, и намеренно сфоткано так, словно из кармана на какой-то презентации Тульский Поцик А по моему наоборот круто сделано, разрыв шаблона, типа первая такая сказочная, а вторая внезапно такая брутальная и хоррорная. У меня подобный разрыв шаблона был от второго ассасина, в первом мы уже играли за опытного, сурового Альтаира, а во второй каким-то пацаном аристократом к тому же, не по ассасински это было

5