Трилогия Prince of Persia облюбует PS3

Прозорливые интернет-магазины не ошиблись - Ubisoft на самом деле собирается всерьез заняться переизданием своих игр, завернув их в HD-обертку. Несколько дней назад французы анонсировали Beyond Good & Evil для PS3 и Xbox 360.

Вчера же издательство объявило, что 19-го ноября этого года в продажу на территории Европы поступит так называемое издание Prince of Persia: Trilogy (PS3). В его состав войдут три игры - Prince of Persia: The Sands of Time, Prince of Persia: Warrior Within и Prince of Persia: The Two Thrones. Все влезут на один Bluray-диск, будут украшены новыми текстурами, сглаживанием, поддержкой разрешения 720p и стереоскопического 3D. Трофеи в комплекте.

И за все перечисленное счастье компания будет просить 40 долларов – умеренная цена за три игры, которые многие могли проморгать в свое время.

Почему в целевых платформах отсутствует Xbox 360? Непонятно - Ubisoft упомянула только PS3. Вполне возможно, что это связано со стареньким форматом DVD – три игры ну никак не поместятся на одном диске. А Microsoft не сильно жалует проекты, которые растекаются больше чем на два DVD. Особенно если это HD-версии старых игр.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Заманчивое предложение

1

не отказался бы от такого переиздания и на ПК...

1

А цифровая дистрибуция? Майкрософт ведь буквально на днях говорили о том, что формат Bluray скоро уйдёт в прошлое и все перейдут на цифру - вот и подтвердили бы это словами. В общем, всё как обычно

0

Новость отличная но факт того что вся эта приблуда только на PS3 серьёзно расстраивает.

0

Майкрософт ведь буквально на днях говорили о том, что формат Bluray скоро уйдёт в прошлое и все перейдут на цифру - вот и подтвердили бы это словами. это типа скачивать с интернета за деньги? так у не всех инет, да и скорость высокая. Глупо все страны с америкой равнять, майки как обычно тупят.

0

А-ха-ха! "Убермощная" PS3 не способна тянуть в Full HD даже старые игры.

0

"Майкрософт ведь буквально на днях говорили о том, что формат Bluray скоро уйдёт в прошлое и все перейдут на цифру - вот и подтвердили бы это словами." Неудивительно. Просрали HD DVD, теперь баттхертят и воздушные замки строят. Demon_DDD А зачем?

0

Даж не знаю, а разве 3 игры не влезут на 8 гигов? По моему войдут, тут скорее сони постаралась и надоумила сделать переиздание и сделать для ПС3

0

Даж не знаю, а разве 3 игры не влезут на 8 гигов? Нет, 100% не влезут, не забывай на консолях игры с дисков крутятся, так что пережать их не получится.

0

Пипец, х*ня. Ubisoft пыжится из-за God Of War Collection и Shadow Of The Colossus & Ico HD. Никаких своих идей нету, только и знают, что за другими сливать. Последний Принц был таким гамном, что они теперь на старом выехать пытаются.

0

И за все перечисленное счастье компания будет просить 40 долларов Козлы незнают ещо как денег заработать. Beatl не отказался бы от такого переиздания и на ПК... с торентов скачаеш как обычно

0

На боксе все еще есть обратная совместимость и одна из старых частей принца таки играбельна.

0

не отказался бы от такого переиздания и на ПК... И зачем? На ПК версии текстуры и так четкие, разрешение можно выставить любое, а не только 1280х720, сглаживания нет? Не беда - nvidia control panel вам в помощь - управление параметрами 3д приложения, выбираем ехе файл принца, выставляем "сглаживание - замещение настроек приложения" - вуаля, сглаживание вплоть до 16х. Также можно включить анизотропную фильтрацию, которой на консолях не видать.

0

На ПК версии текстуры и так четкие Ой ли? Особенно в The Two Thrones - ну такие четкие текстуры

0

В ТТ да, я судил по ВВ, там все относительно нормально.

0

В это еще кто-то играет чтоле?

0

40 баксов за этот мусор , ну гонят лучше бы новыми проэктами занимались. Никогда некулю и врядле бы взял бесплатно

0

В принца я и на компе прекрасно поиграю, даже уже поиграл и не раз, так что смысла перепрохождения на консолях не вижу. А вот в Beyond Good & Evil, которую я в своё время пропустил, поиграю с удовольствием.

0

а, моя "любимая" компания го*нософт снова занимается хе*нёй, я о консолях.

0

Demon_DDD, А-ха-ха! "Убермощная" PS3 не способна тянуть в Full HD даже старые игры А сам по ночам на Move и DualShock 3 дрочишь, не неси чепуху, смотри на GoW III, Uncharted 2 и подобные эксклюзивы, а потом уж рот открывай (точнее - стучи по клавишам)

0

смотри на GoW III, Uncharted 2 и подобные эксклюзивы в обоих этих "эксклюзивах" графика просто уе*ищная

0

Kerragin 777 Стоит играть с открытыми глазами и не на телевизоре "Рубин"

0

смотри на GoW III, Uncharted 2 и подобные эксклюзивы Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!!

0

Колосса сделали лучше бы, старую игру не охото проходить, а тут хотя бы в HD

0

LordConqueror Посмотрел,согласен с Kerragin 777 ПС Консолеброд скачает А зачем? А зачем покупать бмв,когда есть копейка?

0

http://madfanboy.com/site/pervye-skrinshoty-prince-persia-hd-collection-daungreid-na-uroven-dendy trollface.jpg

0

блииин, жаль я не консолеброд, так бы тоже скачал ((

0

А я бы с удовольствием купил, если бы вышло на ПК. Просто у меня нет ни одной консоли.

0

LordConqueror Стоит играть с открытыми глазами а разве можно играть с закрытыми глазами?кэп,ну-ка просвети! и не на телевизоре "Рубин" поздравляю,что твой совковый телевизор "Березка",выдает большее разрешение.

0

Не могу однозначно (положительно или отрицательно) прокомментировать данную новость: С одной стороны - она может порадовать фаната серии PP. В идеале, на один слой БД можно было бы попробовать уместить все 5 принцев, на двухслойный бы 100% влезли). Но так как последняя часть ещё не устарела, в сборник её включать рано. С дрцгой стороны - явное желание Ubisoft срубить лёгких денег. Ведь выпустить нормального принца, к коим явно не отновятся последние 2 части, сложнее, чем "растянуть в фотошопе текстуры и наложить на них пару фильтров".

0

На консоли портируют с PC! ;] А трилогия о песках времени (именно эти три игры) да бест из Принца!

0

не интересно. принц говно

0

Шедевр в таком случае ты тоже.

0

хватит спамить свою рекламу

0

Круто, повысили контрастность)))) Ну что тут сказать, разработчикам захотелось легкой наживы. Так что даже PC ждать не буду. Выйдет тогда мож скачаю играну.

0

Пока еще не вышла, но судя по слухам где-то в районе конец 2010 начало 2011. В России официально продаваться не будет, а в Европе ее стоимость будет порядка 50-60 доляров. Все что я знаю по этому поводу. А Принца собственно куплю полюбому. Обажаю первые две части.

0

Хех 40 Баксов за Принца...... зачем ???

-2

всем привет:-) ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ PS3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСТЬ ЛИ У КОГО НИТЬ ИНФОРМАЦИЯ О Eagle-Eye Converter ---- ЭТО УСТРОЙСТВО ДЛЯ МОДКЛЮЧЕНИЯ КЛАВИАТУРЫ И МЫШИ К PS3!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ КТОТО ЧТОТО ОБ ЭТО УСТРОЙСТВЕ ЗНАЕТ (продаётся ли ОНО В РОССИИ)!!!!!!!!!!СООБЩИТЕ В КОМЕНТ ИЛИ В ЛС!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУСТА ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ДЛЯ ВАШЕГО БЛАГА !!!!!!!!!!!!!!!!! БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!простите что большими буквами

-2