на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Prince of Persia The Two Thrones "мод-патч для открытия расчленёнки."

Данный мод-патч создан RhymeKidder. В игре расцензуривается расчленёнка, которая зацензурена в европейской PC-версии POP T2T.
Противники расчленяются не с самого начала игры, а после смерти Кайлины, когда Принц окажется в канализации (точно также происходит в PS3-версии POP T2T).
Сейвы из европейской версии частично перестанут работать, лучше начать новую игру. Возможно появление единичных багов.

Установка: распаковать архив winrar-ом и скопировать всё в папку с игрой с заменой файлов (советую сделать бэкап оригинальных файлов на всякий случай). Озвучка в игре останется русской, но меню и некоторые подсказки могут стать на английском.


J6VjVbKTxck демонстрация

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну почему всё время не работают ссылки на видео?? Демонстрация:

3

Ну для наших дней, в игре не такая уж и крутая расчленёнка, что бы ради неё париться. А багов там и так тьма =) Но всё равно лайк)

1

Бро у этих игр есть душа! сам посмотри на нее и на АК валлгалу.... я когда проходил реально пережевал! а валлгалу удалил чер 5 дней... К примеру НФС Мост вантед и то что сейчас! лайк если МИА из НФС была мечтой детства )

0

Спасибо! У меня, вроде, и так Американская версия, вот бы до нее руки дошли) Там, если я правильно понял, даже кровь должна быть!

0

Нет, крови там нет. Только в начале, как во всех остальных версиях. У песочных крови нет. Ну, лишь на данный момент.

0

Русский интерфейс в игре стал не английским, а кириллицей со нарушенной кодировкой, наподобие такого: #ЭE32СµйЛЧRС Њnїл =„»ъ;J#m Лї2ЅВ7PNS±dJ,,AЄ}N4У2РЭ3V Уф Sq›В/эДa иTћqkkЙаi;y¤x6A™RнpК Nd®r7ёС—§Іг–ќя є

0

Поставил, все работает. Автору - спасибо))))

Единственное - весь текст в меню стал непонятным. Английские слова русской раскладкой :DD все остальное шикарно

0